Соцсети шокированы неожиданным инцидентом в киевском суде (видео)
Вчера, 8-го июня, во время рассмотрения в Соломенском суде дела подозреваемой в расстреле милицейского патруля Виктории Заверухи в здание суда ворвались около тридцати неизвестных, которые попытались заблокировать судей.
СМИ пишут, что на место происшествия прибыл спецназ и силой вывел Заверуху из камеры.
Данные действия правоохранителей вызвали большой ажиотаж в социальных сетях.
«Люди скажите мне, до каких пор эти менты будут так поступать?! Неважно в погонах ты или нет, но она же девушка, она мужественная девушка-Воин, которая твою тыловую задницу защищала!», - написала известная украинская певица Анастасия Приходько на совей странице в Facebook.
«…я больше не верю ни одному политику, который на большой арене говорит что мы все сделаем.... Почему? Потому, что ничего не меняется в нашем государстве, и все это началось с Майдана, когда избили детей, а никто до сих пор не наказан и не ответил за свои поступки, поэтому и дальше они продолжают делать все что заблагорассудится!», - добавила Приходько.
Также свое недовольство действиями спецназа в отношении Виктории Заверухи высказали украинские журналисты и общественные деятели.




Суд Москви виключив партію «Яблуко» з виборів: Чи залишилися в Росії цивільні альтернативи?
Математика на порозі революції: як штучний інтелект змінить процес відкриттів
Росіянин прокоментував життя в бункері, витівки ШІ та майбутнє після Путіна
«Веселого молочника» з РФ висилають через «неправильні» висловлювання: чи покарання за правду?
«Ми вижили, ми виграли»: історія незламності української захисниці після поранення
Викрадення та вбивство на Балі: зв'язок з міжнародним шахрайством та розслідування в Україні
Російські війська зазнають втрат: ЗСУ знищують техніку та логістику ворога
Майбутній актор і мільйонер: Олександр Матроняк про булінг, кіно та мрію стати вчителем














