xcounter
Calendar Icon

В Москве задержан Илья Яшин

01.09.2016 21:21

Что именно вменяют в вину оппозиционеру, пока неизвестно. "Никто не назвал мне статью закона, которую я якобы нарушил", - написал Яшин в микроблоге Twitter.

Российский оппозиционный политик Илья Яшин задержан сотрудниками полиции в Бабушкинском районе Москвы в четверг, 1 сентября. Как сообщил сам Яшин в своем микроблоге Twitter, его задержали после того, как на встрече с избирателями кандидата в Госдуму РФ Николая Ляскина он представил свой новый доклад "Партия Криминальная Россия". Ляскин в свою очередь сообщил,что Яшина доставили в ОВД Бабушкинский. Что именно вменяют в вину оппозиционеру, пока неизвестно. "Никто не назвал мне статью закона, которую я якобы нарушил", - написал Яшин.

В докладе "Партия Криминальная Россия" собраны сведения об уголовных делах, возбужденных против губернаторов и других высокопоставленных членов правящей партии "Единая Россия", в частности губернатора Коми Вячеслава Гайзера, экс-губернатора Сахалина Александра Хорошавина, экс-губернатора Брянской области Николая Денина. Доклад вышел тиражом 20 тысяч экземпляров.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини