xcounter
Calendar Icon

Человечество призывают к скорейшей колонизации других планет

24.07.2017 10:15

Базз Олдрин, который в 1969 году побывал на Луне, заявил, что человечеству пора сделать важный шаг по освоению других планет.

При этом, наиболее перспективным для колонизации является Марс, заявил Олдрин.

По мнению Базза Олдрина, уже к 2040 году на Марсе будут даже построены и заселены людьми первые поселения. С его точки зрения, чтобы эти планы стали реальностью, необходимо уже сейчас подогревать интерес к будущим марсианским экспедициям.

«Страсть к исследованию заложена в нашей природе. Мы, как вид, очень любопытны и всегда хотим увидеть, что же там, за следующим холмом. Не забывайте, прошло всего лишь 66 лет с момента, когда взлетели братья Райт, до того, как ракеты полетели на Луну», - считает Базз Олдрин.

Не так давно Олдрин принял участие в создании фильма в формате виртуальной реальности, который рассказывает о жизни колонистов на Марсе. Астронавт уверен, что такой опыт позволит сформировать у людей «подлинный интерес к науке».

«Возможности исследования космоса безграничны. Марс станет следующим шагом на пути к освоению космоса. Я считаю, что именно он станет первой планетой, которую мы колонизируем», — заявил астронавт.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини