Новости Крымнаша: Иуды

06.07.2016 в 09:36 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Ноют крысчане, а как хотели?

1. Социально-экономическая ситуация в Крыму увеличивает недовольство Москвой, особенно среди тех, кто связан с туризмом. Недельный обзор важных новостей о Крыме выпуск № 67 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. “В Крыму заявили о 1,5 млн туристов — на 21% выше аналогичного периода 2015 года”. А где этот Крым? И в каком Крыму живем мы? Нипанятна. Зато у ваты новая методичка: они теперь пишут, что не хотят таких толп туристов, как при Украине, типа счастливы, ведь на пляжах теперь “не пусто, а комфортно”.

3. На кого из рфии не хватает самолётов, есть паром в Крым: в россии катастрофически не хватает самолётов, чтоб отправить в Турцию всех желающих.

4. С этим снятием санкций с Турции туристическому бизнесу в Крыму полный гаплык. Зато будет время в интернете писать.

5. Ватник в шоке от пустынного Курортного (между Феодосией и Судаком): “Был тут раньше дважды, так не протолкнуться было!”. Вечером набережная более-менее заполнена людьми. 2-3 кафе типа фаст-фуд — тоже. В остальных местах в любое время суток ни одного человека!

6. В компании “Google Украина” проанализировали запросы украинских пользователей за последние месяцы и выяснили, где предпочитают отдыхать украинцы этим летом. Среди туристических предпочтений Крым не значится.

7. Часть Феодосии вторые сутки остается без водоснабжения. Вчера оккупанты грозились устранить проблему к вечеру вчерашнего же дня. Тем временем жители и гости города, которые видели Феодосию до аннексии, продолжают ужасаться тому состоянию, в которое превратился курорт при оккупантах.

8. Новая методичка от ватницы из Севастополя: “Вы надоели своим нытьем. Мы живём в прекрасном городе, вокруг нас прекрасная природа! Хватит ныть! Вы не видели другие города, в которых каждый третий — наркоман, каждый второй — алкоголик, и города грязные до ужаса. Цените то, что у вас есть!”. Один крымчанин правильно на это ответил: “О том, что в рф есть такие города, крымской вате надо было рассказывать до оккупендума”.

9. Советский союз по самые гланды: в Крым вернулись стройотряды. Запоребриковых студентов пригнали на строительство Керченского моста, на котором кооператив Озеро пилит миллиарды.

10. Реформа ЖКХ в Бахчисарайском районе: забрали право вывоза ТБО у сельских фирм, теперь две недели мусор не вывозится по всему району.

11. Маша-экстремистка жалуется Гоблину на то, что обещали не повышать тарифы на ЖКХ более 1 раза в полгода на 15%, а у неё в Партените повысили стоимость куба воды на 168%.

12. Севастополь. Однокомнатная квартира (июль!) посуточно 1200 руб (466 грн). В прошлом году меньше чем за 2500 (970) и не подходи.

13. Керчь. ОПТОВЫЙ рынок: абрикос 220 руб (85 грн), малина 350 (136), помидоры и огурцы по 60 (23), перец и баклажан по 100 (39).

14. А вы говорили, что никаких развлечений нет. В Ялте есть “комната страха” в виде цен на овощном рынке: клубника 500 руб (194 грн), малина 400 (155).

15. От наших цен в шоке все. Сообщение из Ялты: “Была сегодня на овощном, покупала фрукты-овощи. Рядом стояли мужчина с женщиной, как я поняла, из Москвы. И они в небольшом шоке от наших цен! Говорят, что у них эти продукты привозные и цены намного меньше! А у нас это все свое и цены космос! Они вообще не понимают, как мы тут выживаем, да еще и с такими зарплатами”. На это последовали такие комментарии: “Просто мы привыкли, что когда ещё Крым украинский был, то казалось, что по сравнению с Москвой всё почти бесплатно было. А сейчас Крымнаш и цены, естественно, поменялись. Пока всё уладится пройдёт много времени. А вообще, сейчас не только в Крыму денег нет”, “За все спасибо дяде Вове и дяде Диме”, “Я, например, в этом сезоне еще ни копеечки не заработала. Вот те крест, не вру”, “Часть уедет, часть уже свалили, останутся рабы и те, кто в теме”, “Наши гости с гостиницы (москвичи) действительно все в шоке”.

16. Крымские экологи говорят, что основная причина нашествия комаров на полуострове лежит в нарушении гидрологического (водного) баланса в Крыму после перекрытия Северо-Крымского канала. Тем временем массовые жалобы на укусы комаров продолжаются. Оккупанты принимают меры, но они малоэффективны.

17. “Пьяный крымчанин напал с ножом на человека-невидимку” — прям как в 2014 ловили невидимых бандеровцев.

18. Крысчанка!!! Зимой!!! Разделась!!! И пошла заниматься сексом с памятником Ленину в Крыму!!! Сняла всё на камеру и отправилась в Москву на выставку!!! Простите, я не могу это комментировать приличными словами, а она может: “Хотелось как-то оживить памятники и не оставлять без любви, потому что они часто находятся вне поля нашего зрения, в том числе и сексуального. Эти памятники настолько прекрасны, что забываешь обо всём на свете. Красное знамя, лысая голова и типичная фаллическая форма — Ленин безумно эротичен”. Упоротую ватную извращенку вдохновили на секс с памятниками зимние блэкауты, во время которых без лишних глаз она предалась соитию с истуканом. Теперь я понимаю, почему некоторые ватаны были рады блэкаутам .

19. Севастополь. Ватная логика: “В Украине было лучше, но нас спасли”, “Конечно, на Донбассе воюют русские, но это все Америка”…

20. С Украиной воюет не путин и не Кремль. С Украиной воюет агрессивный, злой и ненавидящий всех инакомыслящих имперский русский народ.

P.S. Ноют крысчане, а как хотели? Иуде тоже плохо было. Маялся, маялся… да и повесился.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Все видео

Лента новостей

У росіян істерика через HIMARS: Бєлгород у пітьмі, скоро не буде води (відео)
🕑 13 годин 48 хвилин тому
Зупинилася Бурштинська ТЕС, яка забезпечує світлом 3 мільйони користувачів
🕑 17 годин 11 хвилин тому
Генерал ГРУ Алексєєв вижив після замаху: він у штучній комі, двох підозрюваних затримали у Дубаї
🕑 17 годин 27 хвилин тому
Україна дізналася про економічний проєкт Росії та США на 12 трлн доларів
🕑 17 годин 55 хвилин тому
Ракет Х-55 та Х-101 поменшає: дрони атакували Редкінський дослідний хімзавод поблизу Твері (відео)
🕑 19 годин 1 хвилину тому
40000 кв. м у вогні: російський обстріл знищив склади "Рошен" у Яготині, з’явились відео
🕑 20 годин 4 хвилини тому
Пекельні наслідки масованої атаки по Україні: куди влучили ворожі дрони та ракети (фото)
🕑 20 годин 17 хвилин тому
Трамп вимагає нове енергетичне перемир'я, РФ тут же вдарила по найбільшій електропідстанції в Європі
🕑 20 годин 42 хвилини тому
Росіяни влучили у Бурштинську та Добротвірську ТЕС, "Укренерго" просить аварійної допомоги у Польщі
🕑 21 годину 9 хвилин тому
14 підпалів і двоє загиблих: чому серійний палій у Дніпрі досі на волі
🕑 23 години 12 хвилин тому
Ексвійськові з досвідом БПЛА з України знаходять роботу за кордоном
🕑 вчора
Загроза вильоту стратегічної авіації цієї ночі: є бойова активність ТУшок, повертаються морози до −25°
🕑 вчора
У Пакистані стався найсмертоносніший теракт за понад 10 років: подробиці та фото
🕑 вчора
США закликали американців терміново тікати з Ірану, формують резервний уряд, напоготові 450 Tomahawk
🕑 вчора
Військовий, який підірвався в Одесі в авто, міг працювати на ФСБ: нові подробиці та відео
🕑 вчора
Все новости