Новости Крымнаша: Рабство

07.07.2016 в 09:00 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Рабство — это такой пожизненный “all Inclusive”: еда-питье-жилье включено, ежедневная анимация с мотыгой и бонус в виде пинков от хозяина. “Русский мир” во всей красе.

1. Алушта. Оккупационные полицаи продолжают репрессии против жителей, которые 4 июня 2016 года участвовали во встрече с депутатом-предателем Павлом Степанченко, за что полицаи утрамбовали вату в автозак вместе с “депутатом”. Журналисты пишут: “Похоже, что таким образом местная власть (путин по-прежнему бох), в большинстве своем состоящая из представителей “Единой россии”, чувствуя ШАТКОСТЬ своего положения, пытается с помощью правоохранительной системы ЗАПУГАТЬ жителей, дабы прекратить с их стороны любые формы ПРОТЕСТА, КОТОРЫЙ НАРАСТАЕТ с каждым днем. Ведь люди видят несокращающиеся очереди в детские сады, разбитые дороги, значительно растущие цены на продукты питания и тарифы ЖКХ.

2. Село Кара-Кую (Ильичево) Едыкуйского (Ленинского) района Крыма заблокировано оккупантами. Проводят террористические учения. В селе выставлены блокпосты, люди не могут выехать и традиционно поздравить родных и друзей с мусульманским праздником Ораза байрам. Возмущенные жители задают вопрос: “На христианские праздники тоже сделают невозможным посещение родных и близких?”

3. Кабмин Украины одобрил проект указа Президента и утвердил 26 февраля Днем сопротивления крымчан российской агрессии.

4. Ватопитеки Севастополя отметили годовщину победы над украинской памятной доской, которую сорвали 5 июля 2008 года: “Севастополь и россия — в кольце врагов, в городе действует пятая колонна и украинские агенты, которых мы знаем и которых надо УНИЧТОЖИТЬ” — заявили предатели.

5. Село Андреевка (Севастополь) второй день отключено от электричества, т.к. слишком много потребили. Энергохвост отпал. Просто отдыхающие включили электрочайники — роллтона запарить.

6. Вчера колесила по Севастополю. В городе пусто. Людей крайне мало. Появились попрошайки с отмороженными конечностями (ампутированы пальцы рук и ног).

7. А машин в Севастополе на дороге с не крымскими номерами поубавилось. Может, все на пустые пляжи уехали? Или прячутся? На пляже их тоже нет.

8. Бабуля из Феодосии: “Да, мало людей сейчас, но у нас же всегда Москва приезжала с середины июля до середины августа. Говорят, что дорого у нас”.

9. Крымчане подумали-подумали и решили последовать примеру россиян: в Крыму разметают путевки в Турцию после отмены запрета на их продажу.

10. россия таки запустила проект “Турецкий поток”. Только вместо газа они накачивают Турцию туристами.

11. Проходил мимо ларька, где работало радио. Диктор: “… А в ближайшее время и курорты Египта станут доступны россиянам…”. Крыму привет.

12. В море крымского инфо-бреда попалась шикарная методичка: “Стратег путин, видя, что Крым не готов к сезону, открыл Турцию и спас нас от позора”.

13. Ялта, турист: “Бутылки в воде плавают, алкаши валяются, путина больше, чем в Чечне и Дагестане. Нах такой отпуск, никогда сюда больше не приеду”.

14. Подслушано в Севастополе: “Я узнаю туристов по свинскому поведению. Купили черешню и начинают немытую у прилавка жрать. А косточки под ноги плюют”.

15. Запоребриковая вата продолжает искать Сбербанк. Без комментариев.

16. Ватные перлы: “Я, конечно, патриот россии, но не той, что сюда к нам пришла”. Как хотите, так и понимайте.

17. Севастополь. Рядом со мной идут два молодчика, один другому говорит: “Шизанутое государство, с едой борются, в стране кризис, а сюда ваще из РАШКИ ничего качественного не везут!”

18. Жители Джанкоя скучают за украинскими временами. Или, как минимум, за тем, как выглядел город до аннексии — с работающими фонтанами, шумным вокзалом и т.д.

19. Даже “умереть в россии” теперь проблематично. Крымские кладбища оккупировали люди с мААсковским акцентом, сшибая деньги с родственников умерших.

20. Ялтинский пропагандист-предатель Сергей Сардыко, который слишком активен в последнее время, тоже сыт по горло понаехавшими чиновниками из-за поребрика, которые гробят город: “В городе правит бал чужой человек, которого надо немедленно отправить в отставку”.

21. Каких-то два года тому назад эта же вата здесь же взахлёб распиналась, что россия им сделает дороги! Идиоты! Спустя 2 года вата плачется в соцсетях. Другие поняли, что ждать от нищих сверхкоррумпированных захватчиков нечего, и вышли самостоятельно засыпать ямы.

22. Мостостроителям в Крыму три месяца не давали зарплату, т.к. участие в стройке века само по себе награда.

23. Жители села под Севастополем пожаловались путину по скайпу на разрушающиеся детские сады, дороги и школы, уничтожение инфраструктуры бывшего совхоза, рейдерство, уничтожение окружающей среды из-за строительства ТЭС и низкий уровень пенсий. Исчерпывающий ответ на все жалобы недавно дал Медведев. А сам Севастополь стал единственным из городов “федерального” значения (терминология оккупанта), где зафиксировано увеличение роста безработицы. И это в сезон!

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Все видео

Лента новостей

За 6,6 млрд грн планують побудувати нову дорогу в Буковель
🕑 18 годин 34 хвилини тому
Японія вперше експортує систему військового командування та управління — для армії Філіппін
🕑 20 годин 4 хвилини тому
З Росії масово тікають силовики і вже дають свідчення в Гаазі
🕑 21 годину 34 хвилини тому
Звільнений ексглава ОП Єрмак усе ще обіймає щонайменше 10 посад
🕑 23 години 34 хвилини тому
Російський дрон убив 12-річного хлопчика на Дніпропетровщині (фото)
🕑 вчора
Переслідування літака Зеленського дронами: в ОП підтвердили інцидент і розповіли подробиці
🕑 вчора
СБУ, НАБУ та САП викрили у Києві злочинну групу, яку очолювала нардепка Скороход
🕑 вчора
У Росії дрони атакували піратський порт у Темрюку і вкотре Сизранський НПЗ (відео)
🕑 вчора
У "Грозному-Сіті" мінус щонайменше 5 поверхів: фото та відео підсмаженого ділового центру
🕑 вчора
"Деталі нової капітуляції": у США закінчилася зустріч української та американської делегацій
🕑 вчора
Найвищий Місяць за 17 років: що чекає знаки Зодіаку в суперповню 5 грудня
🕑 вчора
Європейські лоукостери готуються повернутися на український ринок
🕑 вчора
Херсонська ТЕЦ зупинила роботу після масованих ударів РФ
🕑 вчора
Будуть летіти роями: РФ запустила шахеди з 8 локацій менше ніж за годину
🕑 вчора
Підрозділ ГУР "Примари" знищив російський літак МіГ-29 на аеродромі "Кача" в Криму (відео)
🕑 вчора
Все новости