Новости Крымнаша: Я влюблён в твоё существование

03.08.2016 в 08:58 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Муж листает ТВ-каналы. К краю уха прилипает фраза из телевизора: “Мне неважно, красивая ты или нет. Я влюблён в твоё существование”. Сразу подумала об Украине. Тоскую.

1. россия предупредила крымчан — на горизонте невыплаты зарплат и серьезные экономические проблемы. Недельный обзор важных новостей о Крыме выпуск № 71 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. Рекомендую очередные ежемесячные хроники Крыма от местного жителя: “Самый жаркий крымский месяц окончательно сжёг все надежды крымской ваты, которая бредила миллионами туристов и миллиардами дотаций. Полупустые пляжи, набережные и кафе выставляют напоказ всю лживость и ущербность оккупационного режима. Нет никаких туристов, как и обещанных денег. Зато есть стада покемонов «бухачу» в униформе, которые до сих пор защищают Крым от бЕндеровцев, солдат НАТО и остальных штурмовиков императора Палпатина (персонаж вселенной «Звёздных войн»). Как и ожидалось, крымский полуостров окончательно превращается в депрессивную периферию с финансированием по остаточному принципу”

3. В мене під вікном літнє кафе. Компанія відзначає чийсь день народження. Співають українські піснi — Чорнобривці та інші.

4. Приехал друг из Киева. К родне. В шоке от того, что нужно думать, с кем и о чем можно говорить, с наших цен. Горюет по украденной малой Родине. И мы горюем.

5. На днях рвану на материковую Украину — в Геническ, а такое чувство, что минимум поездка во Флориду предстоит.

6. На симферопольском ЖД вокзале теперь кричат не “Ялта, Алушта, Рыбачье, маршрутка через 5 минут”, а — “Мелитополь, Херсон, Новоалексеевка”.

7. Вчера вечером в Керчи снова отвалился энергохвост. Часть улиц осталась без электроснабжения. Два дня блэкаута предстоят и массиву Каменка под Симферополем. У оккупантов очередной “ремонт”.

8. Ватофорум: “Ребята! Кто сможет привезти лекарство с Украины, пишите в личку. Сердечные витамины “Кардонат”. Возьму пачки 3. Аналога нет! Даже приблизительного! Вся надежда, что помогут привезти. Озвучьте тогда и цену за услугу. Эх… Сердце прихватило”.

9. В Ялту попер турист: “Сегодня ограбили родственницу. Всю квартиру перебрали по миллиметру! Взломали замок. Полиция приехала через 4 часа, объяснив это тем, что в городе ажиотаж по ограблениям! Не оставляйте дома деньги и ценности. Ломают любые замки”. Тем временем т.н. “мэр” Ялты заявил, что в город приехало на 20-25% больше отдыхающих, чем в 2015 году, но, чтоб местные не начали бузить от этих раздутых цифр, уточнил, что отдыхающие начали тратить меньше денег.

10. Форос. Кафе снизили цены на еду, а на некоторые блюда — в ТРИ раза, но стоят пустые. Местные говорят, что народ есть, а денег у народа нет. Сидели на хорошем, чистом спокойном пляже. Вокруг семьи с малыми детьми. И тут приходит компания — мат, шум, хамство, пиво. Горловка отдыхает.

11. Российский турист питается в Крыму только в заведениях VIP уровня. Это вам не “хохлы” со своей картохой и салом . А так туристы маскируются на пляжах, чтоб их не было видно (фото из Феодосии). Зато по дорогам оккупанты продолжают гонять военную технику.

12. Грёбаный Роскомнадзор заблокировал в Крыму все! Куда ни зайду, везде угрозы и блок. (прим. Сегодня было много подобных сообщений. Снова частично заблокирован сайт “Крым.Реалии” и “События Крыма”. Появилась информация о том, что блокировку сайтов устроил Аксенов, который напуган оглаской в СМИ перспективой своей отставки . Кроме того, у некоторых крымчан заблокирован весь ресурс WordPress — не только блог “КРЫМский бандеровец”, а вся платформа).

13. Тиждень тому на кримському “кордоні” людей шмонали аж до перегляду вмісту комп’ютерів (файли, акаунти в соцмережах та інше). Будьте обережні.

14. На Керченской переправе произошло сильное задымление парома с людьми во время посадки пассажиров. Но паром все равно отправили в рейс. А что, так можно было?))) .

15. Новости переселенцев: Меняйло прибыл в Сибирь. На спасение его репутации брошены тролли (почитайте комментарии сибирского ольгино к статье).

16. Бахчисарай. У нас уже пьяные российские ВДВшники рассекают по городу в поисках фонтанов. А фонтанов нет. Завидуйте. (прим. В Симферополе ВДВ-орки рассекали по городу верхом на БТРах. Ужасное зрелище для нормального человека, находящегося в оккупации.

17. Как-то перестал снимать на фото и видео всех этих левых заблудившихся солдат армии мордора, которые волею их царя заменили моему Крыму туристов. Надоело.

18. Новости отупения: число россиян, уверенных, что Солнце вращается вокруг Земли, превысило 30%. Самим солнцем является, наверное, путин.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Все видео

Лента новостей

Фонд держмайна оголосив топ-5 аукціонів з оренди держмайна на тиждень
🕑 21 хвилину тому
Відновлення України: Гданська конференція акцентує на безпеці та єдності проти агресії
🕑 40 хвилин тому
Прибутковість 20-річних ОФЗ РФ сягнула історичного максимуму: аналіз обвалу ринку
🕑 47 хвилин тому
ДБР і СБУ затримали посадовця держпідприємства за хабар у $50 тис.
🕑 59 хвилин тому
Нацполіція у Києві викрила дві схеми ухилення від мобілізації
🕑 1 годину 5 хвилин тому
Росія вичерпує людський ресурс: понад 1,3 млн втрат і залежність від найманців
🕑 1 годину 18 хвилин тому
Колосальна цифра: Сирський назвав чисельність військ РФ в Україні
🕑 1 годину 20 хвилин тому
Сили оборони запустили 100-денну програму спрощеного повернення з СЗЧ
🕑 1 годину 21 хвилину тому
Швеція підтверджує підтримку: інвестиції та партнерства у відновленні України
🕑 1 годину 33 хвилини тому
«Барбершоп на виїзд»: Київський тренд послуг для ухилянтів набирає обертів
🕑 1 годину 46 хвилин тому
Дрони ВМС ЗСУ ліквідують «безпечні місця» окупантів на Південному напрямку
🕑 2 години 2 хвилини тому
Спека до +38°C накриє Україну: Гідрометцентр попереджає про серйозні наслідки
🕑 2 години 12 хвилин тому
Росія нарощує у Білорусі військові об’єкти
🕑 2 години 20 хвилин тому
Атаки на Москву: нова реальність, зміцнення Кремля та вікно можливостей
🕑 2 години 21 хвилину тому
Україна та Польща посилюють стратегічне партнерство: фокус на відбудові та євроінтеграції
🕑 2 години 32 хвилини тому
Все новости