Новости Крымнаша: Будни тоталитарного режима

19.08.2016 в 09:34 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Компания севастопольских подростков играет в игру “Роскомнадзор”. Суть игры: садятся в круг, читают детскую сказку и ищут повод, за что ее можно запретить.

1. “Крымчан

6. В Едыкуйском (Ленинском) районе на протяжении недели происходят кратковременные перебои с подачей электроэнергии. Негазифицированный Щелкино не исключение.

7. Сообщение из Севастополя о медицине при оккупантах: “Очень хочется высказаться о детских поликлиниках. Поход к доктору, особенно в конце лета, превращается в настоящую пытку. Медосмотр для сада и школы пройти, как полосу препятствий. Участковых 3 человека на 6 участков!!!!!!! Люди не хотят работать за гроши!!!! Талон на анализ взять, так это нужно с 7 утра писаться на список и приходить в обед. Это тихий ужас. Вот тебе и бесплатная медицина. Врачи и учителя должны иметь привилегии, зарплаты, а они уходят в никуда от этого беспредела! Накипело!!!!!!! Думаю, многие поймут и разделят моё мнение!!!!”, — многие, но не Медведев. А в Гвардейском (Симферопольский район) на дверях поликлиники вывесили объявление: “Требуются врачи”. Вата в шоке.

8. Байкалбанк, у которого было 11 отделений в Крыму, лишён лицензии. Зато Анастасия из Архангельска продолжает искать Сбербанк. А керчане массово столкнулись с другой проблемой: кредиты, которые они давно погасили перед украинскими банками, оккупационные конторы выбивают по второму кругу. А ещё путин обещал, что ничего платить не надо, но кто ж об этом помнит?

9. В Севастополе прошёл очередной пикет городских сумасшедших, требующих предоставить путину чрезвычайные полномочия в условиях войны. Сумасшедших было 5. Также они зазывали на оплакивание совка, которое состоится 21 августа.

10. Новая диверсия “УкроДРГ”!!! На пункте пропуска Джанкой (крымская сторона) летают тысячи ос и жалятся! Кто теперь главный диверсант?))

11.Цены на рынке Феодосии: говядина (вырезка) 430 руб (169 грн), свинина (мякоть) 350 (137), курятина (магазинная тушка) 141 (55), яйца 55 (22), селедка 210 (82), литр молока 70 (27), картофель 30 (12), капуста 20 (8), огурцы 80 (31), помидоры 60 (24), лук и баклажаны 30 (12), яблоки и бананы 100 (39), арбуз 20 (8), сахар 60 (24), груша 150 (59), персики 70 (27), виноград 130 (51), камбала 650 (255), сёмга 1100 (431), форель 950 (372), кефаль 300 (118), хамса 160 (63).

12. Диалог пенсионеров на рынке: “ — Как жизнь? — Все хуже, хуже и хуже. — Да, жизнь сейчас — не сахар”. Окружающие согласительно кивали.

13. Открыто в Крыму никто ничего не заявляет. Просто все больше людей приходят к выводу, что при Украине было лучше.

14. В связи с тем, что зарплаты крымчан не удалось поднять до московского уровня, зарплаты москвичей будут снижены до крымского.

15. Отдыхающий молвит: “Почему украинское ТВ транслирует 50% эфира на русском?”, — офигевает, ведь там “фашисты”.

16. В маршрутке: “ — Я из Запорожья. У нас там так плохо! — А что именно? — Они Днепропетровск переименовали в Днепр! А никто не вышел, они всех запугали”.

17. Севастополь. Каждый день слышу истории о том, как то у одного, то у другого украли кошелек, телефон, сумку… “Полиции” некогда — “экстремисты” лютуют!

18. В Севастополе появилось граффити, в котором хйло закрывает свет солнца рашке. Символичненько.

19. Соловьев, Хирург, Муфтий и прочие околовластные фрики своими заявлениями прощупывают дно. После этого туда ныряет Медведев или Госдура и копает еще глубже.

20. Вся россия усеяна могилами “защитников”, которые сложили головы в “гражданских войнах” других стран, куда их никто не звал.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Все видео

Лента новостей

Швеція підтверджує підтримку: інвестиції та партнерства у відновленні України
🕑 10 хвилин тому
«Барбершоп на виїзд»: Київський тренд послуг для ухилянтів набирає обертів
🕑 23 хвилини тому
Дрони ВМС ЗСУ ліквідують «безпечні місця» окупантів на Південному напрямку
🕑 39 хвилин тому
Спека до +38°C накриє Україну: Гідрометцентр попереджає про серйозні наслідки
🕑 49 хвилин тому
Росія нарощує у Білорусі військові об’єкти
🕑 57 хвилин тому
Атаки на Москву: нова реальність, зміцнення Кремля та вікно можливостей
🕑 58 хвилин тому
Україна та Польща посилюють стратегічне партнерство: фокус на відбудові та євроінтеграції
🕑 1 годину 9 хвилин тому
Окупаційна влада Криму запровадила режим надзвичайної ситуації через наслідки атак
🕑 1 годину 18 хвилин тому
Ключовий НПЗ «ЛУКОЙЛ» у Росії зупинив роботу після атаки дронів
🕑 1 годину 23 хвилини тому
Нові докази: AMIC зберігає приховані російські зв'язки з «Лукойлом»
🕑 1 годину 28 хвилин тому
У Варшаві відзначили День кримськотатарського прапора: Послання про повернення Криму
🕑 1 годину 34 хвилини тому
Посадовця Держгеокадастру Чернівецької області викрили на незаконному збагаченні на 32 млн грн
🕑 1 годину 38 хвилин тому
Україну поплавить: найнебезпечніші дні, коли буде африканська спека
🕑 1 годину 43 хвилини тому
Шохея Отані – «Ікона» Книги рекордів Гіннеса: Бейсболіст, що творить історію
🕑 1 годину 50 хвилин тому
Депутат Медяник і маєток за мільйон доларів: питання про походження статків
🕑 1 годину 58 хвилин тому
Все новости