Новости Крымнаша: Метаморфозы Крыма

19.10.2016 в 09:22 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Поразительно, сколько вокруг меня разносторонне недоразвитых людей.

1. Крымчанин опубликовал сентябрьские хроники жизни среди моря лжи, умалишённого сцаря и его тронутых холуев: “Мягкая осень, столь свойственная родному Крыму, лёгким ветерком лишает деревья последней листвы. Точно так же кремлевский режим лёгкими росчерками пера в законодательных актах лишает своих граждан последних свобод и будущего, окончательно превращая их в бесправных рабов. Прямое обвинение русни в преднамеренном уничтожении рейса MH17 по своей значимости превзошло все крымские события, но это для здравомыслящих людей, а для ватных существ всё осталось без изменений — они продолжают пресмыкаться перед сцарём, выбирают без права выбора, покорно ждут мост и смиренно терпят отсутствие цивилизации. За последние два года, прожитых в оккупации, стало ясно, что главная особенность кремлёвского режима — это мифы, а ответная реакция на мифологемы у мордорского стада — это иллюзии”.

2. В сети появилась копия жалобы муфтия Крыма в ФСБ на крымских татар, после которой у них прошли обыски с арестами и мародёрством. Вот такой 37-ой год. Пока не расстреливают…

3. Электричества нет, энергомост — фейк. Если мэр Геническа будет не в настроении, никакие носки не помогут: “Админушка, анонимно. Сегодня несколько раз отключали вечером электричество в Массандре. Давайте экономить электричество. Видимо, в связи с непогодой на всех не хватает. Отключайте неиспользуемые сетевые принтеры, роутеры, заряженные смартфоны с розеток и т.д. Скоро зима… Я вот вместо киловатного кулера просто оделся теплее и зимние лыжные носки натянул” (скрин).

4. Новости фашизма на съезде русистов в Ялте: “Воздействие украинского языка на сознание крымских школьников и учителей остается серьезной проблемой в учебных заведениях. В нас слишком глубоко вросли эти вещи (имеет ввиду якобы украинизацию), и думать, что мы сейчас, перейдя на новый закон и инструкции, все это изжили, по крайней мере, наивно”, — говорят ватные имбецилы. Напомню, что в Крыму из 600 школ только 7 были с украинским языком обучения — все они ликвидированы сразу же после начала аннексии Крыма россией.

5. В Феодосии люди в квартирах продолжают замерзать вместе с аквариумными рыбками. Детей греют котами (скрин). А в Евпатории жалуются на запах газа (скрин).

6. Некоторые крымчане в соцсетях до сих пор интересуются, когда начнут топить. Будто плавкран не для них утопили.

7. Переправа снова закрыта. 1100 автомобилей и 60 пассажирских автобусов не смогли найти мост для проезда. Ждут у моря погоды… Ждут вторые сутки и мёрзнут (скрин). Тем временем ветер продолжает бушевать.

8. Два дебила — это сила. Гоблин привез в Крым другого гоблина (Валуева) на инспекцию строительства ватной скрепы — моста, и для отвлечения от насущных проблем выселяемых керчан. И это не шутка. Третий год крымскую землю топчут бесславные ублюдки (фото).

9. До аннексии установили теплосчётчик на дом немецкого производства. Теперь оккупанты сообщили о том, что счётчик не сертифицирован в рф, поэтому не является скрепным и будет демонтирован — “Никто ничего не потеряет”.

10. В Крым привезли вторую партию туристов из Китая — аж 22 человека. Пытаюсь вспомнить, когда до оккупации туристы становились сенсацией для СМИ? Нет, не помню. Падаем дальше. Кстати, в первой группе было 14 туристов из Китая. Ощущаю огромный международный рывок туристической отрасли оккупированного острова 404.

11. Торговцам на Ай-Петри оккупанты вручили предупреждения о проверках. Это такой скрепный обряд перед сносом.

12. Оккупационный “суд” отклонил апелляцию адвокатов “депутата” Алуштинского горсовета Павла Степанченко (пиНжак) и главреда издания “Твоя газета” Алексея Назимова на изменение меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест. Любители “русского мира” остаются в СИЗО. А ведь оба этих предателя так сильно звали россию. Могли ли они подумать, что любить оккупанта им придётся в таком месте?

13. Судьба реки Кокозки всё-таки предрешена — ей конец. Мародерам плевать на нашу Бельбекскую долину, на Кокозку, на нас и на наш Крым.

14. Сборная команда “правительства” Севастополя выступила на футбольном турнире в форме с эмблемой украинского банка “Укрпромбанк”. Штирлиц, это провал))) Вата неистовствует (фото).

15. Севастополь. Пообщался с ватным семейством из Кривого Рога — как в дерьмо наступил. Все плохо, трудно, непонятно. В голове голимый совок.

16. Покатался по вечерней Ялте. Полно джипиков, бусиков и прочего автожелеза с номерами АЕ, АА, АР, АХ (Днепр, Киев, Запорожье, Харьков).

17. Метаморфозы Крыма: человек, который 2 года назад кричал мне: “Я не хочу Бандеру!”, сегодня рассказывает, как неплохо в Киеве, и хочет переехать.

18. В 19-ом веке русские умирали в Греции-Италии. В 20-ом — в Испании-Афгане, в 21-ом — в Украине и Сирии. На все готовы, лишь бы дома ничего не делать. Неисправимые дебилы.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Все видео

Лента новостей

У росіян істерика через HIMARS: Бєлгород у пітьмі, скоро не буде води (відео)
🕑 12 годин 25 хвилин тому
Зупинилася Бурштинська ТЕС, яка забезпечує світлом 3 мільйони користувачів
🕑 15 годин 48 хвилин тому
Генерал ГРУ Алексєєв вижив після замаху: він у штучній комі, двох підозрюваних затримали у Дубаї
🕑 16 годин 4 хвилини тому
Україна дізналася про економічний проєкт Росії та США на 12 трлн доларів
🕑 16 годин 32 хвилини тому
Ракет Х-55 та Х-101 поменшає: дрони атакували Редкінський дослідний хімзавод поблизу Твері (відео)
🕑 17 годин 39 хвилин тому
40000 кв. м у вогні: російський обстріл знищив склади "Рошен" у Яготині, з’явились відео
🕑 18 годин 42 хвилини тому
Пекельні наслідки масованої атаки по Україні: куди влучили ворожі дрони та ракети (фото)
🕑 18 годин 54 хвилини тому
Трамп вимагає нове енергетичне перемир'я, РФ тут же вдарила по найбільшій електропідстанції в Європі
🕑 19 годин 20 хвилин тому
Росіяни влучили у Бурштинську та Добротвірську ТЕС, "Укренерго" просить аварійної допомоги у Польщі
🕑 19 годин 46 хвилин тому
14 підпалів і двоє загиблих: чому серійний палій у Дніпрі досі на волі
🕑 21 годину 49 хвилин тому
Ексвійськові з досвідом БПЛА з України знаходять роботу за кордоном
🕑 вчора
Загроза вильоту стратегічної авіації цієї ночі: є бойова активність ТУшок, повертаються морози до −25°
🕑 вчора
У Пакистані стався найсмертоносніший теракт за понад 10 років: подробиці та фото
🕑 вчора
США закликали американців терміново тікати з Ірану, формують резервний уряд, напоготові 450 Tomahawk
🕑 вчора
Військовий, який підірвався в Одесі в авто, міг працювати на ФСБ: нові подробиці та відео
🕑 вчора
Все новости