Новости Крымнаша: На военной базе очень много гражданских

21.11.2016 в 09:16 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Всё вгоняется в депрессняк, чтобы рабы валили в рашку на заработки — им и аусвайсы для этого дали.

1. На Херсонщине 26 ноября в 14:00 откроют памятник крымчанам, которые погибли, защищая Родину от российских оккупантов. На гранитных глыбах будут высечены имена 17-ти Героев (фото).

2. Правозащитники отмечают, что россия формирует культ войны у крымских детей: “В оккупированном Крыму не обходятся одним портретом путина, там пропаганда на каждом углу, ее вливают в уши детей и во время учебы, и во время отдыха. Во главе любой истории — могущество россии. Естественно, такой эффект себя оправдает. Российские спецслужбы взяли все самое лучшее, что можно было взять у нацистов”. С сожалением подтверждаю слова правозащитников.

3. Министерство нападения россии вчера провело в Керчи акцию “Военная служба по контракту — твой выбор”, направленную на популяризацию службы в армии “ихтамнетов”. Детей традиционно вырядили в военную форму и заставили плясать на холоде перед захватчиками чужих территорий. На радость ватникам в город пригнали военную технику, с помощью которой убивают украинцев на Донбассе. Информационная подача новости пропагандистами погрузит вас в дремучий совок (статья + фоторепортаж и видео).

4. В центре внимания НАТО будет превращение Крыма в военную базу россии: “Новым фактором, который отныне будет находиться в центре внимания НАТО, является превращение территории полуострова Крым в фактически новую стратегическую военную базу рф. россия официально признана международными организациями агрессором. Спасибо коллегам из ПА НАТО за солидарную позицию и поддержку всех соответствующих инициатив украинской делегации”, — написала делегат Украины в ПА НАТО Ирина Фриз

5. Гэбня периодически приезжает к моему дому. Ходят по соседям, выспрашивают обо мне информацию. Ко мне пока не заходят. А соседи мне всё докладывают. Давят психологически.

6. Народ массово распродает/скупает свинину. В Крыму опять “обнаружена” чума.

7. Феодосия. Деревья, пережившие фашизм сороковых годов прошлого столетия, не пережили рашизм 21 века… (фото тогда и сейчас). Кроме того, жителям Феодосии почему-то не нравится новый асфальт на дорогах: “Вот уже как неделю катали асфальт на ул. Советской. И, наконец-то, открыли дорогу!!! И что мы видим? Ужас какой-то… Сплошные волны, неровности и тонюсенький слой асфальта. ЧТО ЭТО? Или ещё сверху будут делать финишный слой?”. По ГОСТу рф финишный слой уже был (скрин).

8. Дерзкие и не пуганные! Жители Севастополя подали в оккупационный “суд” на оккупационную ФСБ из-за стройки жилья для гэбистов на месте предполагаемой детской площадки.

9. Ялтинцам, оставшимся без жилья в результате пожара в двухэтажном доме, щедрые оккупанты выделили по 35 тыс. руб (14500 грн). 31 человек остался на улице.

10. Ездила в Севастополь. Жуть! Крым стал гастарбайтерско-бомжатской нищенской помойкой. КРУГОМ попрошайки и бездомные. В РНКБ — цыгане у кассы. У нотариуса — буряты.

11. Понаехавшие из Краснодара русеяне нудят, что в Крыму на улицах темно.

12. Родственник переехал в Одессу. Здесь продал дом. Покупатель дома — понаехавший бурятообразный. Мой родственник напоследок сказал: “Я понял глубину жопы, когда на вопрос: “Зачем вы здесь покупаете?”, — услышал ответ от понаехавшего: “Ну это же теперь наша — русская земля””.

13. Знакомый ватник в следующем году планирует переезд в Херсон. Говорит, что здесь жить стало невыносимо.

14. Сегодня мне посоветовал один мудак “валить в Украину”. Спросил, откуда он? Оказалось, из Томска. Я и мой сын тут родились, но земля их? Суки, валите в свою россию!!!

15. Крымчанин написал: “Если честно, слушая эту песню, слёзы пошли сами собой. Как же я соскучился за всем этим”, — разместив песню “Ой, у вишневому саду” (видео).

16. Ватник поведал, что ВСУ под Донецком собирают всех раненных, вырезают им всё и продают на органы в США. Я смеялся.

17. “Пророссийский” Трамп подбирает исключительно антироссийскую команду. Подъезды россии будут загажены похлеще, чем при Обаме. И не только подъезды…

18. Сьогодні 980-ий день каменепаду в Криму.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Майбутній актор і мільйонер: Олександр Матроняк про булінг, кіно та мрію стати вчителем
Wildberries перепродує згорілий товар продавців на AliExpress: схема маніпуляцій та втрати
Від журналістського досвіду до об'єктивності: як розуміти тих, хто викликає роздратування
Близькосхідний "НАТО": чи загрожує новий союз безпеці Ізраїлю?
Google Gemini Spark: AI-агент для автоматизації завдань в Україні
Туреччина блокує Чорноморський шлях: Анкара тисне на Київ та Москву через судноплавство
Росія зіштовхується з проблемами: депопуляція, бойові дії та занепад інфраструктури
Новий стандарт госпіталізації: українських лікарів поставили під жорсткий контроль
Все видео

Лента новостей

Євросоюз та Фонд "Відродження" оголосили конкурс для журналістів про євроінтеграцію України
🕑 2 години 50 хвилин тому
ЗСУ завдали ударів по російських НПЗ та військових об'єктах: уражено "Танеко", "Ільський" та аеродром
🕑 4 години 12 хвилин тому
Тайфун «Дельфін» атакує Китай: понад мільйон евакуйованих, скасовані авіарейси та попередження про шквальний вітер
🕑 4 години 15 хвилин тому
Битва за Костянтинівку: експерт оцінив тактику РФ та жорстокість боїв
🕑 4 години 19 хвилин тому
Виставка до Дня Незалежності: Митці України осмислюють боротьбу за свободу
🕑 4 години 42 хвилини тому
Японія вперше відправила новий патрульний літак P-1 на закордонну місію
🕑 4 години 44 хвилини тому
Екскерівнику ОП Єрмаку дозволили розширити географію поїздок
🕑 4 години 46 хвилин тому
Росія використовує літаючі радари А-50 для боротьби з українськими ракетами "Фламінго"
🕑 4 години 46 хвилин тому
Фігурант справи НАБУ судиться із ZN.UA через розслідування про «адвокатів-хакерів»
🕑 4 години 53 хвилини тому
ГУР: Росія нарощує виробництво ракет та дронів, створює аналог Starlink
🕑 4 години 56 хвилин тому
Блокада Одеси: як зупинка морського експорту руйнує українську економіку та що з цим робити
🕑 4 години 57 хвилин тому
Удар по "Критично захищеному": як безпекова недбалість призвела до трагедії на Київщині
🕑 4 години 59 хвилин тому
Зняття українських прапорів у Косово: що насправді стоїть за скандалом навколо візиту Зеленського
🕑 5 годин 2 хвилини тому
Індекс Біг Мака: Як бургер виявив глобальну фінансову лихоманку
🕑 11 годин 48 хвилин тому
Алгоритми замість людей: як ШІ керує дискусіями у соцмережах
🕑 13 годин тому
Все новости