Новости Крымнаша: На военной базе очень много гражданских

21.11.2016 в 09:16 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Всё вгоняется в депрессняк, чтобы рабы валили в рашку на заработки — им и аусвайсы для этого дали.

1. На Херсонщине 26 ноября в 14:00 откроют памятник крымчанам, которые погибли, защищая Родину от российских оккупантов. На гранитных глыбах будут высечены имена 17-ти Героев (фото).

2. Правозащитники отмечают, что россия формирует культ войны у крымских детей: “В оккупированном Крыму не обходятся одним портретом путина, там пропаганда на каждом углу, ее вливают в уши детей и во время учебы, и во время отдыха. Во главе любой истории — могущество россии. Естественно, такой эффект себя оправдает. Российские спецслужбы взяли все самое лучшее, что можно было взять у нацистов”. С сожалением подтверждаю слова правозащитников.

3. Министерство нападения россии вчера провело в Керчи акцию “Военная служба по контракту — твой выбор”, направленную на популяризацию службы в армии “ихтамнетов”. Детей традиционно вырядили в военную форму и заставили плясать на холоде перед захватчиками чужих территорий. На радость ватникам в город пригнали военную технику, с помощью которой убивают украинцев на Донбассе. Информационная подача новости пропагандистами погрузит вас в дремучий совок (статья + фоторепортаж и видео).

4. В центре внимания НАТО будет превращение Крыма в военную базу россии: “Новым фактором, который отныне будет находиться в центре внимания НАТО, является превращение территории полуострова Крым в фактически новую стратегическую военную базу рф. россия официально признана международными организациями агрессором. Спасибо коллегам из ПА НАТО за солидарную позицию и поддержку всех соответствующих инициатив украинской делегации”, — написала делегат Украины в ПА НАТО Ирина Фриз

5. Гэбня периодически приезжает к моему дому. Ходят по соседям, выспрашивают обо мне информацию. Ко мне пока не заходят. А соседи мне всё докладывают. Давят психологически.

6. Народ массово распродает/скупает свинину. В Крыму опять “обнаружена” чума.

7. Феодосия. Деревья, пережившие фашизм сороковых годов прошлого столетия, не пережили рашизм 21 века… (фото тогда и сейчас). Кроме того, жителям Феодосии почему-то не нравится новый асфальт на дорогах: “Вот уже как неделю катали асфальт на ул. Советской. И, наконец-то, открыли дорогу!!! И что мы видим? Ужас какой-то… Сплошные волны, неровности и тонюсенький слой асфальта. ЧТО ЭТО? Или ещё сверху будут делать финишный слой?”. По ГОСТу рф финишный слой уже был (скрин).

8. Дерзкие и не пуганные! Жители Севастополя подали в оккупационный “суд” на оккупационную ФСБ из-за стройки жилья для гэбистов на месте предполагаемой детской площадки.

9. Ялтинцам, оставшимся без жилья в результате пожара в двухэтажном доме, щедрые оккупанты выделили по 35 тыс. руб (14500 грн). 31 человек остался на улице.

10. Ездила в Севастополь. Жуть! Крым стал гастарбайтерско-бомжатской нищенской помойкой. КРУГОМ попрошайки и бездомные. В РНКБ — цыгане у кассы. У нотариуса — буряты.

11. Понаехавшие из Краснодара русеяне нудят, что в Крыму на улицах темно.

12. Родственник переехал в Одессу. Здесь продал дом. Покупатель дома — понаехавший бурятообразный. Мой родственник напоследок сказал: “Я понял глубину жопы, когда на вопрос: “Зачем вы здесь покупаете?”, — услышал ответ от понаехавшего: “Ну это же теперь наша — русская земля””.

13. Знакомый ватник в следующем году планирует переезд в Херсон. Говорит, что здесь жить стало невыносимо.

14. Сегодня мне посоветовал один мудак “валить в Украину”. Спросил, откуда он? Оказалось, из Томска. Я и мой сын тут родились, но земля их? Суки, валите в свою россию!!!

15. Крымчанин написал: “Если честно, слушая эту песню, слёзы пошли сами собой. Как же я соскучился за всем этим”, — разместив песню “Ой, у вишневому саду” (видео).

16. Ватник поведал, что ВСУ под Донецком собирают всех раненных, вырезают им всё и продают на органы в США. Я смеялся.

17. “Пророссийский” Трамп подбирает исключительно антироссийскую команду. Подъезды россии будут загажены похлеще, чем при Обаме. И не только подъезды…

18. Сьогодні 980-ий день каменепаду в Криму.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Все видео

Лента новостей

Переслідування літака Зеленського дронами: в ОП підтвердили інцидент і розповіли подробиці
🕑 49 хвилин тому
СБУ, НАБУ та САП викрили у Києві злочинну групу, яку очолювала нардепка Скороход
🕑 1 годину 16 хвилин тому
У Росії дрони атакували піратський порт у Темрюку і вкотре Сизранський НПЗ (відео)
🕑 1 годину 39 хвилин тому
У "Грозному-Сіті" мінус щонайменше 5 поверхів: фото та відео підсмаженого ділового центру
🕑 3 години 17 хвилин тому
"Деталі нової капітуляції": у США закінчилася зустріч української та американської делегацій
🕑 3 години 34 хвилини тому
Найвищий Місяць за 17 років: що чекає знаки Зодіаку в суперповню 5 грудня
🕑 14 годин 49 хвилин тому
Європейські лоукостери готуються повернутися на український ринок
🕑 15 годин 49 хвилин тому
Херсонська ТЕЦ зупинила роботу після масованих ударів РФ
🕑 16 годин 49 хвилин тому
Будуть летіти роями: РФ запустила шахеди з 8 локацій менше ніж за годину
🕑 17 годин 41 хвилину тому
Підрозділ ГУР "Примари" знищив російський літак МіГ-29 на аеродромі "Кача" в Криму (відео)
🕑 17 годин 49 хвилин тому
У Львові під час перевірки документів вбили військового ТЦК, він стік кров’ю
🕑 20 годин 31 хвилину тому
Росіяни убили 6-річну дівчинку в Херсоні
🕑 21 годину 49 хвилин тому
Росія створила щонайменше 165 військових таборів з мілітаризації викрадених українських дітей (фото)
🕑 23 години 49 хвилин тому
Атака "Іскандером" по Кривому Рогу: кількість постраждалих зросла (фото)
🕑 вчора
Окупанти вдарили дронами по Одесі: вже 7 постраждалих, вирувала пожежа (фото)
🕑 вчора
Все новости