Новости Крымнаша: Российская национальная идея - бухать в камуфляже

01.12.2016 в 09:33 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Один крымчанин написал эту фразу, с которой трудно поспорить. Она отражает практически всю историю существования современной россии и того, что она представляла из себя ранее.

1. Уровень жизни в Крыму настолько “вырос”, что оккупантам придется доплачивать жителям полуострова, чтобы они не взбунтовались. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 88 читайте в

6. Сегодня через Керчь прошла новая колонная военной техники оккупанта (фото и видео).

7. Оккупационная администрация Евпатории выпустила рекомендации по подготовке города к войне. Подробнейший документ описывает структуру управления городским округом в военное время, принципы формирования запасов как продовольствия, так и запасных частей для техники и производств (в статье есть ссылка на документ).

8. Крымчанину Владимиру Балуху угрожают “полицией” за украинский флаг и табличку в честь Героев Небесной Сотни, которую он установил на своем доме. Ранее в доме Владимира орки уже проводили обыски, после чего судили (фото).

9. Сегодня “богатые” оккупанты осчастливили Севастополь двенадцатью машинами скорой помощи “УАЗ” (буханка) в рамках импортозамещения. До этого ещё были “ГАЗели”. Это вам не при “нищей” Украине всякие там “Renault”. Гоблин остался в восторге от корыт на колесах: “Все регионы Крыма комплектуются новыми машинами скорой помощи. Новая техника на базе автомобилей отечественного производства, оборудование более комфортное (СМЕЮСЬ) для перевозки пациентов. Люди ГОВОРЯТ, что машины укомплектованы согласно современным стандартам” (фото и ссылки).

10. Севастополь. На пр. Острякова раздолбили дорогу, нагнали кучу таджиков, установили новые бордюры и… бросили. Ну, блин, почему у них всё через жопу?

11. На набережной Балаклавы применены самые прогрессивные скотчевые технологии ремонта клумб (фото).

12. Объясните мне кто-нибудь, почему медицину в Крыму, верней, подобие на медицину, называют БЕСПЛАТНОЙ или СТРАХОВОЙ? Родственник сейчас в больнице. За все лекарства платит, перед операцией огласили её стоимость, но при поступлении потребовали СНИЛС. Где эта хвалённая супер-пупер российская медицина? Не надо было гробить хотя бы то, что было до оккупации. (прим. Отмечу, что сегодня Кабмин Украины принял концепцию перехода на страховую медицину со 100%-ным покрытием граждан. Надеюсь, получится настоящая реформа, а не так, как у оккупантов — здесь подробно).

13. Захватчики разослали севастопольцам 52 тысячи налоговых уведомлений с требованием оплатить оккупационный транспортный налог. Со 2 декабря начинают начислять пеню. Письма счастья приходят из Волгограда.

14. Второй день держится температура 0/-2 и на дороги выползли колонны оранжевых бензовозов. Свято наближається? (прим. Сообщение с намёком на возможные блэкауты и топливо для генераторов).

15. Пообщалась с парнями 25-30 лет, с которыми когда-то работали вместе. ШОК! К интернету относятся с презрением. Пропитаны российской пропагандой наглухо… ШОК! ШОК!

16. 115-ый элемент таблицы Менделеева официально получил название “Московий”. Какой там у него период распада?

17. “МИД россии” считает ситуацию с визами для крымчан геноцидом. А голодомор геноцидом не считает, а перекрытие транспортировки газа в Европу зимой геноцидом не считает, а захват Крыма с последующими проблемами для крымчан геноцидом не считает, а истребление украинцев на Донбассе геноцидом не считает, а репрессии против украинцев Крыма геноцидом не считает, а уничтожение Алеппо геноцидом не считает, а уничтожение Грозного геноцидом не считает…

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

Ізраїль збудував таємну військову базу в іракській пустелі
🕑 вчора
Від колонії до війська: скільки жінок-ув’язнених мобілізувалися до лав ЗСУ
🕑 вчора
У Туреччині презентували український комплекс для евакуації поранених під вогнем (фото)
🕑 вчора
Путін намагається зірвати рекордний обмін полоненими, - джерела
🕑 вчора
В Іспанії оголошено карантин через хантавірус
🕑 вчора
У ВООЗ запевнили мешканців Канарських островів, що хантавірус - це не черговий COVID
🕑 позавчора
Приставив до шиї ніж: у Львові чоловік побачив військових ТЦК і взяв в заручниці 13-річну дівчинку (фото)
🕑 позавчора
Людина, яка не відвела погляд: 10 травня — день народження Мацієвського, вбитого за слова "Слава Україні!" (відео)
🕑 позавчора
У Харкові під час перемир'я дрон влучив у 9-поверхівку (фото, відео)
🕑 позавчора
Біля Чорнобиля поширилася масштабна пожежа, найскладніша ситуація на березі Прип’яті
🕑 позавчора
Парадом у Москві керував авдіївський м’ясник Мордвічев, який знищував Маріуполь (фото)
🕑 позавчора
Вдруге за два дні: у Каспійську пролунали вітальні салюти в районі порту, є ураження (відео)
🕑 позавчора
РФ з дронів скидає листівки воїнам ЗСУ і закликає здатись у пам’ять про дідів, ми їх запросили до Кобзона (відео)
🕑 3 дні тому
По Червоній площі промарширували вбивці та мародери, військові КНДР, а в Читі - жінки окупантів "СВО" (відео)
🕑 3 дні тому
На Чернігівщині дрон вбив батька та сина (фото)
🕑 3 дні тому
Все новости