Новости Крымнаша: Крым все глубже погружается в бездну бесправия и террора

30.03.2017 в 09:33 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Снова репрессии, снова похищения средь бела дня, снова слёзы детей, жён и матерей…

1. В лесопосадке близ села Коренное (Красногвардейский/Курманский район) обнаружили тело еще одного крымского татарина Энвера Авуша, который пропал 18 марта. 26 марта недалеко от села Алексеевка (Белогорский район) в лесу обнаружили тело Мудессира Исаева, который пропал 17 марта. Обстоятельства исчезновений и смерти обоих не известны.

2. Вооруженные оккупанты в масках похитили возле здания т.н. “Верховного суда Крыма” в центре Симферополя крымскотатарского активиста Беляла Адилова. Адилов пришёл в качестве слушателя на “судебные заседания”. Он присутствовал при обысках вместе с другими гражданским активистами, проходившими ранее в пригородах Симферополя. Во время сегодняшнего похищения Адилов читал молебен за освобождение подсудимых (

9. Пенсионеры-предатели в Крыму очень ждали “высоких” российских пенсий. Многие пенсионеры на материковой Украине до сих пор завидуют “повышенным” пенсиям в Крыму, забывая о том, что важен не размер пенсии, а что ты можешь себе на него позволить, чтобы выжить. Послушайте крымских пенсионеров: “Ой, нам ничего с мужем не хватает. Помогает сын, потому что всё на лекарства и питание. Всё! Мы не одеваемся”, “Каждый пенсионер выбирает себе только самое необходимое”, “Растут цены. Если в 2014 году ещё хоть как-то держалось, а потом пошло в рост. Пенсии и зарплаты у нас социалистические, а цены капиталистические”, “Пенсия 8000, а коммунальные 5000”, “Пенсию добавили и всё забрали. Пенсию добавили и за квартиру повысили”. Пенсионеров в Крыму около 700 000 человек (каждый третий житель Крыма). Следующее повышение коммуналки состоится в июне 2017 года. Потом ещё и ещё, и ещё… (видео).

10. Ватники хотят, чтобы оккупанты признали дорогу Судак-Новый Свет зоной ЧС, и приступили к ликвидации оползня, который грозит катастрофой с человеческими жертвами. У оккупанта на это нет денег (фото-скрин).

11. Жители Яны-Капу (Красноперекопска) продолжают бить тревогу: “Вчера ездил в Красноперекопск до своих любимых стариков решать вопрос с водой. В общем, приехали, открыли воду в ванной комнате, а вода почти не идет. Я взял с собой мастера. Он, осмотрев трубу, решил, что она забилась, возможно, ржавчиной. Решили срезать этот уголок и напаять другой. Когда срезали, обалдели. Вот такой плотный шнур из водорослей мы нашли в трубе. Такое впечатление было, что это, как в фильме ужасов Чужой. Вот эта гадость попала в трубу из общей трубы системы водоснабжения. Чо там в резервуарах питьевой воды творится? Там, наверное, крокодилы водятся? А качество воды наихудшее, соленая. И когда будут решать вопрос в Красноперекопске с водой???” (скрин + фото-шок). И посмотрите на фото дамбы на Север-Крымском канале, которая перекрывает подачу воды в Крым до окончания оккупации. С одной стороны — вода, с другой — сухо (фото).

12. За прошлую неделю оккупанты не пропустили в Крым с материковой Украины около 170 кг продуктов в ручной клади, а также саженцы и семена . Но с материковой Украины в Крым прут не только продукты, но и автозапчасти к автомобилям, т.к. заказывать их в россии и дороже, и дольше по времени доставки (фото).

13. Крымское радио превратилось в филиал ада на Земле: “Пик Сталина. Симпатия к вождю на максимуме. А вы его любите?”, — гласит реклама радиостанции коммуняк в крымской газете “Комсомольская правда”. Радио вещает в Симферополе, Севастополе и Керчи (фото-шок).

14. В Севастополе, видимо, готовятся встречать какую-то очередную шишку. Разметка обновлена только в одном направлении: Кольцо ПОР — Кадетская академия плешивого.

15. Как послушать россиян, так санкции идут им на пользу. Тогда зачем в европейские суды подавать обращения о незаконности санкций?

16. После 26 марта ребятам с Лубянки стало ясно, что сказки про Украину и Сирию электорат уже не вставляют. Как бы они снова дома взрывать не начали. (прим. А оккупанты таки действительно кирпичей наложили от этих митингов. Мизулина назвала борьбу с коррупцией “очень опасной тенденцией”. У меня от видео шок, но потом я вспомнил, что это россия — видео).

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Все видео

Лента новостей

За 6,6 млрд грн планують побудувати нову дорогу в Буковель
🕑 12 годин 35 хвилин тому
Японія вперше експортує систему військового командування та управління — для армії Філіппін
🕑 14 годин 5 хвилин тому
З Росії масово тікають силовики і вже дають свідчення в Гаазі
🕑 15 годин 35 хвилин тому
Звільнений ексглава ОП Єрмак усе ще обіймає щонайменше 10 посад
🕑 17 годин 35 хвилин тому
Російський дрон убив 12-річного хлопчика на Дніпропетровщині (фото)
🕑 18 годин 5 хвилин тому
Переслідування літака Зеленського дронами: в ОП підтвердили інцидент і розповіли подробиці
🕑 19 годин 35 хвилин тому
СБУ, НАБУ та САП викрили у Києві злочинну групу, яку очолювала нардепка Скороход
🕑 20 годин 2 хвилини тому
У Росії дрони атакували піратський порт у Темрюку і вкотре Сизранський НПЗ (відео)
🕑 20 годин 25 хвилин тому
У "Грозному-Сіті" мінус щонайменше 5 поверхів: фото та відео підсмаженого ділового центру
🕑 22 години 2 хвилини тому
"Деталі нової капітуляції": у США закінчилася зустріч української та американської делегацій
🕑 22 години 19 хвилин тому
Найвищий Місяць за 17 років: що чекає знаки Зодіаку в суперповню 5 грудня
🕑 вчора
Європейські лоукостери готуються повернутися на український ринок
🕑 вчора
Херсонська ТЕЦ зупинила роботу після масованих ударів РФ
🕑 вчора
Будуть летіти роями: РФ запустила шахеди з 8 локацій менше ніж за годину
🕑 вчора
Підрозділ ГУР "Примари" знищив російський літак МіГ-29 на аеродромі "Кача" в Криму (відео)
🕑 вчора
Все новости