Новости Крымнаша: У Путина началась предвыборная кампания

04.04.2017 в 09:17 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Эйфория от “Крымнаш” уже давно прошла. Социальное-экономическое положение россиян напряжено, как струна.

1. Правозащитники призывают защитить крымских детей от российской милитаризации: “Они (оккупанты) создают пушечное мясо, чтобы не своих людей на войну отправлять, а вот… оккупировали территорию, и этих людей вербуем и отправляем на войну”.

2. Аксёнов открыл выставку, посвященную работе КГБ и НКВД СССР в Крыму в 20-40-е годы, и сообщил, что выставку должны посетить все ученики старших классов. Также Гоблин заявил: “Как наш президент, посмотрев фильм о чекистах, решил стать чекистом, я надеюсь, что и школьники, которые посмотрят эту выставку — если не чекистами станут, то выберут для себя основной профессией — защиту родины” (фото-шок). Отмечу, что ПОСЛЕ взрывов в Санкт-Петербурге новость о выставке ЧЕКИСТОВ была УДАЛЕНА с пропагандистского сайта!!! Заяц прячет уши.

3. В 2017 году оккупанты призовут в армию почти 5000 крымчан, что на 1000 человек больше, чем в 2016. Служить с этого года будут по всей россии. Призыв уже начался и продлится до июля 2017. Уклонистам грозят уголовной ответственностью.

4. Какой ад! Дети, рожденные в свободной Украине, вынуждены писать сочинения о “патриотизме” к оккупантам. Горите в аду, твари проклятые: “В Керчи наградили победителей конкурса Я Патриот” (фото).

5. Оккупанты обвинили во лжи крымчан, которые жалуются на качество воды и достают из труб водоросли. Кроме того, начался новый виток мегалапши на уши: “Для обеспечения ЮБК водой в крымских горах пробурят семикилометровый тоннель”.

6. Тоска по Украине из Евпатории: “Всё вспоминаю времена, когда на входе в Малибу люди по часу в очереди стояли. Когда ездили по 100 грн за вход на Казантип и висели там по несколько суток. Когда в Банановой республике были ночные дискотеки и все желающие танцевали в бассейне. Эх, молодежь! Эх, времена! Сколько бы отдал ради такого сезона!!”, “Да. Жалко, что все похерили. Из летнего веселого городка Евпатория скатилась к разбитым набережным и пустым пляжам. Умер и пляж №1, Рыцарский, та даже тот Робинзон был не плох”, “В Мордоре Щастья не будет!” “Уничтожен замечательный проект в Поповке. Руины фестиваля! Это безумие. В выходные дни люди едут фотографироваться на грандиозных останках фестивальных сооружений. Жители Поповки расскажут о русских оккупантах намного красочнее, чем я” (скрин).

7. Как выяснилось, магазинчики на Центральном рынке в Симферополе оккупанты снесли, потому что для россии — это слишком продвинутая форма торговли. Теперь торгуют с пола. Вата в шоке, т.к. рассчитывала на обещанные фонтан и парковку https://twitter.com/KrimRt/status/8488059416424488... (фото-скрин).

8. Пиццерия “Челентано” в Севастополе на Гагарина — ФСЁ!

9. В Санаторії “Зорі расії” (до окупації — “Зорі України”, південь Криму) відбувається масова вирубка сосни. Мабуть, під якусь нову забудову.

10. Ватница Ирина из Алушты просит открыть курсы русского языка для своих новых “соотечественников” из россии. Заботливая: “Нет сил уже терпеть. Подскажите, что делать в таких случаях?! В нашем доме ремонтируют крышу второй год с горем пополам. То ремонтируют, то сбегают. СТРОИТЕЛИ МЕНЯЮТСЯ, КАК ПЕРЧАТКИ — И ОДНА АЛКАШНЯ. Ночью приходят, выламывают дверь под предлогом забрать инструменты. Угрожают. Сломали дверь в ПОДЪЕЗДЕ, сняли с петель. Их начальники не отвечают. Это полбеды. Скинули мусор вниз с крыши. Поцарапали фасад у боковой квартиры, где мусор летел. Не убирают второй месяц. Такая гора лежит, что хочется уже самой убрать, но там так много. Портит вид дома. Грозятся водостоки демонтировать. На русском плохо говорят. Не ремонтники, а бандиты. Что делать?” (скрин).

11. Наша постоянная рубрика “Долбанутым нет покоя”: в Севастополе в печи сожгли 40 кг качественных европейских сыров и колбас.

12. Рашистская артистка Елена Воробей, которой запретили въезд в Украину из-за незаконного посещения Крыма в 2015 году, назвала украинские власти “мудаками”. Потом добавила, что “чиновники — это одно, а люди ни в чем не виноваты”. Напомню этой звИзде, что не чиновники убивают украинцев в Украине, не чиновники оккупировали Крым — это всё дело рук россиян как с оружием, так и без, которые поддержали войну против Украины. Также Воробей пожаловалась, что ей 4 часа воды не давали. Ха-ха! Так ты ещё легко отделалась. Могли фамилию поменять на Снегирь и сожрать живьем. Хунта мы или как? (видео).

13. Просто посмейтесь. Апрель 2012 — “путин планирует проехать по новому мосту на остров Русский”. Ноябрь 2012 — “Мост на Русский назвали бесполезным сооружением за $1 млрд”. Март 2013 — “Мост на остров Русский надо разбирать и делать заново”. 3 апреля 2017 — “путин планирует проехать за рулем по Крымскому мосту”. Начало… (скрин и 4 ссылки).

14. Дарю идею. Если вас прессуют мусора и бояре за то, что вы митингуете “против коррупции”, идите митинговать “за коррупцию”. Шах и мат!

15. В метро Санкт-Петербурга произошёл теракт. Не менее 10 погибших. Путин взялся за проверенный способ удержания власти, поднятия рейтинга и дальнейшего закручивания гаек. Кроме того, путин не стал менять свои планы даже после взрывов.

16. Наверняка, взрывы в Питере — “дело рук” дагестанских дальнобойщиков или московских школьников. А как иначе?

17. Когда события в Украине уже не вызывает нужного кукловодам уровня ненависти, начались взрывы в метро.

18. Теракт в Питере — шумовая завеса. Ждем разгон в Дагестане и Краснодаре. Работа по старым методичкам. Если будет шумно, ждите еще терактов.

19. Крымским рынкам/базарам приготовиться.

20. Крымчане, будьте внимательны. Мы можем стать целью или “УкроДРГ”.

21. Методы 1999 года всё ещё работают. Посмотрите запрещённый в россии фильм “ФСБ взрывает россию” (видео).

22. Тезис “зато не стреляют” уже не кажется таким актуальным, когда взрывают.

P.S. Эйфория от “Крымнаш” уже давно прошла. Социальное-экономическое положение россиян напряжено, как струна. Акции протеста дальнобойщиков и против коррупции захлестнули всю россию. 30 марта путин заявил, что “незаконные акции на улицах могут обернуться кровавыми событиями”. А уже сегодня взрывы в метро. Совпадение? Не думаю! У путина началась предвыборная кампания.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Від журналістського досвіду до об'єктивності: як розуміти тих, хто викликає роздратування
Близькосхідний "НАТО": чи загрожує новий союз безпеці Ізраїлю?
Google Gemini Spark: AI-агент для автоматизації завдань в Україні
Туреччина блокує Чорноморський шлях: Анкара тисне на Київ та Москву через судноплавство
Росія зіштовхується з проблемами: депопуляція, бойові дії та занепад інфраструктури
Новий стандарт госпіталізації: українських лікарів поставили під жорсткий контроль
Північнокорейські ракети KN-23/24: Росія розгортає новий ракетний елемент на своїй території
ФСБ захоплює владу: як силовики перебирають контроль у Кремлі
Все видео

Лента новостей

ЗСУ завдали ударів по російських НПЗ та військових об'єктах: уражено "Танеко", "Ільський" та аеродром
🕑 12 хвилин тому
Тайфун «Дельфін» атакує Китай: понад мільйон евакуйованих, скасовані авіарейси та попередження про шквальний вітер
🕑 15 хвилин тому
Битва за Костянтинівку: експерт оцінив тактику РФ та жорстокість боїв
🕑 19 хвилин тому
Виставка до Дня Незалежності: Митці України осмислюють боротьбу за свободу
🕑 42 хвилини тому
Японія вперше відправила новий патрульний літак P-1 на закордонну місію
🕑 44 хвилини тому
Екскерівнику ОП Єрмаку дозволили розширити географію поїздок
🕑 46 хвилин тому
Росія використовує літаючі радари А-50 для боротьби з українськими ракетами "Фламінго"
🕑 46 хвилин тому
Фігурант справи НАБУ судиться із ZN.UA через розслідування про «адвокатів-хакерів»
🕑 53 хвилини тому
ГУР: Росія нарощує виробництво ракет та дронів, створює аналог Starlink
🕑 56 хвилин тому
Блокада Одеси: як зупинка морського експорту руйнує українську економіку та що з цим робити
🕑 57 хвилин тому
Удар по "Критично захищеному": як безпекова недбалість призвела до трагедії на Київщині
🕑 59 хвилин тому
Зняття українських прапорів у Косово: що насправді стоїть за скандалом навколо візиту Зеленського
🕑 1 годину 2 хвилини тому
Індекс Біг Мака: Як бургер виявив глобальну фінансову лихоманку
🕑 7 годин 48 хвилин тому
Алгоритми замість людей: як ШІ керує дискусіями у соцмережах
🕑 9 годин тому
Україна на порозі отримання власної балістики: чи змінить це хід війни?
🕑 10 годин 2 хвилини тому
Все новости