Новости Крымнаша: Потихоньку прозревают

22.05.2017 в 09:17 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

В Севастополе назревает Генплановая революция.

1. Видел в центре Ялты двух кацапобурятов на машине с номерами “днр”, видимо, отжатой у жителей Донбасса. Нормально “защитили”. Пример машины на фото — тоже в Крыму (

9. Спросил бизнесмена: “Как дела?”. Он ответил: “Медленно идем ко дну”. Мне кажется, это девиз всего сегодняшнего Крыма.

10. Прикольно “МТС” россии иногда палится. Придумали себе ширму под названием “WIN”, но уши торчат время от времени. Часто на экране появляется “MTS RUS”.

11. Первый мэр Севастополя Иван Ермаков (1991-1992 годы) попросил понаехавшую делегацию из США передать Трампу приглашение посетить город: “Когда у Вас были выборы, мы болели за Трампа, и очень удивились, что сейчас под давлением ваших агрессивных внутренних политиков, он уже ПАСАНУЛ. Передайте ему, пусть приедет к нам в Севастополь”. Обожаю смотреть, как вата прогибается перед “пиндосами”, которых смогли купить на деньги из российского бюджета (фото-скрин). Тем временем оккупанты, четвертый год ведущие войну против Украины, подали иск в ВТО из-за украинских санкций: “Число антироссийских мер, их характер, охват подпадающих под ограничения отраслей свидетельствуют о том, что Украина системно и сознательно нарушает свои международные обязательства, игнорируя правила международной торговли, другие нормы международного права”. Вспомнили о международном праве? Какие же вы твари! Но бомблением удовлетворен — хорошо мы их прижали!

12. Общественный туалет в Ялте. Уборщица: “Бл*дская россия, хотя я сама русская. Заеб*ли эти бл*дские законы”. Прямая речь сохранена.

13. Севастополь. Помните новый почтовый ящик без опознавательных знаков? (фото). Появились информационные таблички. Цветовое сочетание мне очень нравится! (фото).

14. Помню, как до оккупации, начиная с майских, все ТВ каналы мордора хором пели, как в Крыму опасно из-за крымских татар и холеры в море.

15. Знакомая готовит жрать военным оккупантам на аэродроме в Джанкое. Говорит, что летчиков кормят отдельно нормальными (в российском понимании) продуктами. Остальных кормят дерьмом.

16. В Крым приезжает выступать Юрий Куклачёв. Все правильно. Нужно, чтоб крымчане не забывали про дрессировку.

17. Кацапстан подтянул артиллерию либералов. На “Дожде” Собчак рассказывают, о том, что Порох потерял, когда закрыл ФСБшные соцсети. Украина громко ответила Собчачке.

18. Да, Собчак права. Вырыл Порошенко себе яму этими соцсетями, окопался и будет дальше мочить русню. Вот же гад какой))) Те временем Портников дал совет Собчак: “Интересно, после хамского ролика Собчак у кого-то ещё остались вопросы относительно присутствия телеканала «Дождь» в украинских телевизионных сетях? Или нужно ещё раз объяснить — для тех, кто в танке? А мадам Собчак я бы посоветовал продолжить свою выдающуюся пропагандистскую карьеру обращениями к другому президенту — Рамзану Ахматовичу Кадырову. Желательно в том же тоне”.

19. Собчак — это трезвая Захарова с мытыми волосами.

20. Латынина тут высказалась в таком духе, мол, Порошенко своим указом переплюнул “законы Яровой”. А я вот не помню, кто на россию напал?

P.S. Бабки в водоканале вспоминали покойного мэра Феодосии Владимира Шайдерова (умер в 2008) и хаяли новую оккупационную власть, мол, бардак и грязь в городе. Потихоньку прозревают…

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Все видео

Лента новостей

У росіян істерика через HIMARS: Бєлгород у пітьмі, скоро не буде води (відео)
🕑 4 години 36 хвилин тому
Зупинилася Бурштинська ТЕС, яка забезпечує світлом 3 мільйони користувачів
🕑 7 годин 59 хвилин тому
Генерал ГРУ Алексєєв вижив після замаху: він у штучній комі, двох підозрюваних затримали у Дубаї
🕑 8 годин 15 хвилин тому
Україна дізналася про економічний проєкт Росії та США на 12 трлн доларів
🕑 8 годин 43 хвилини тому
Ракет Х-55 та Х-101 поменшає: дрони атакували Редкінський дослідний хімзавод поблизу Твері (відео)
🕑 9 годин 50 хвилин тому
40000 кв. м у вогні: російський обстріл знищив склади "Рошен" у Яготині, з’явились відео
🕑 10 годин 53 хвилини тому
Пекельні наслідки масованої атаки по Україні: куди влучили ворожі дрони та ракети (фото)
🕑 11 годин 5 хвилин тому
Трамп вимагає нове енергетичне перемир'я, РФ тут же вдарила по найбільшій електропідстанції в Європі
🕑 11 годин 31 хвилину тому
Росіяни влучили у Бурштинську та Добротвірську ТЕС, "Укренерго" просить аварійної допомоги у Польщі
🕑 11 годин 57 хвилин тому
14 підпалів і двоє загиблих: чому серійний палій у Дніпрі досі на волі
🕑 14 годин тому
Ексвійськові з досвідом БПЛА з України знаходять роботу за кордоном
🕑 вчора
Загроза вильоту стратегічної авіації цієї ночі: є бойова активність ТУшок, повертаються морози до −25°
🕑 вчора
У Пакистані стався найсмертоносніший теракт за понад 10 років: подробиці та фото
🕑 вчора
США закликали американців терміново тікати з Ірану, формують резервний уряд, напоготові 450 Tomahawk
🕑 вчора
Військовий, який підірвався в Одесі в авто, міг працювати на ФСБ: нові подробиці та відео
🕑 вчора
Все новости