☰
✕

Новости Крымнаша: Мы уже не падаем на дно - мы по нему ползем

07.06.2017 в 09:24 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Туристов почти нет, зато на каждом перекрестке стоит куча мусоров из-за поребрика.

1. На полигон в Гаспре вояки мордора слили много гептила (компонент высококипящего ракетного топлива). Советую воду не пить.

3. Севастополь. Тут жалуются, почему ломают нормальные дороги и везде ставят новые бордюры. Оказывается, у кого-то из власть имущих бордюрный заводик.

4. Симеиз сегодня почти 7 часов (!!!) сидел без света. Кое-где работали генераторы.

5. В Судаке и Новом Свете “еще не сезон”, “море холодное”, но “все отели забронированы”, и они “обязательно приедут”. А пока к нам потихоньку сползается всякая шваль из Анапы и Сочи — деловые, шописец. И отсутствие моста им не помеха. Круче вареных яиц. Также в Крым вчера прибыли Валька-стакан и другая стеклотара.

6. А я на море, хто зі мною? Дивіться, скільки місця, та нікого нема!

7. В Севастополе ватнопитеки написали на боевой машине БРДМ “Бронетакси”. На этом т.н. “такси” можно доехать до пляжа Парка Победы. Некоторые ватники высмеяли эту военщину, сказав, что с такими дорогами скоро все на БТРы пересядут.

8. В Гурзуфе каждый шаг теперь платный: “Хочу повозмущаться. На гурзуфскую набережную теперь въезд через шлагбаум, типа там внизу стоянка и с 1 июня за неё надо платить. А внизу еще и веревочку повесили, типа въезд запрещён вообще — пешеходная зона. Хотя ТАМ есть полноценная набережная для пешеходов и полноценная дорога, где можно спокойно передвигаться на машине и парковаться! Надоела уже, если честно, эта обдираловка. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ У НАС((((( Анонимно, пожалуйста”.

9. Памятник несезону в Прибрежном — “Пляж закрыт! Купание запрещено!”. Если бы не оккупанты, везде бы стояли базы НАТО.

10. Пора составлять карту БЕСПЛАТНЫХ мест в Крыму. Охреневшие от беспредела тыкают шлагбаумы на каждом повороте.

11. Добро пожаловать в некогда курортную Николаевку: “В черный список министерство туризма, администрацию города и пгт Николаевка! Сезон? Позор! 10 метров пляжа, из них 3 метра огорожены сеткой с табличкой: внимание, осторожно, обвал… На выходе нет ни душевых, ни кранов для мытья ног. Общественных туалетов и указателей о их наличии тоже нет! В самом поселке бордюры даже не белены, про деревья молчу. Трава (рассадник клещей) не скошена, парковка не размечена. Сезон? Турист? Да я, местная, туда ни ногой. Какой здравый человек за свои деньги поедет под обвал в гадюшник? Или забыли, как в Песчаном живьем погребло людей под обвалами?”.

12. В Севастополе медицина продолжает пробивать дно: “ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ! В Севастополе закрыли единственное в городе инфекционно-боксовое отделение для новорожденных и недоношенных (ИБОНиН), функционирующее на базе городской больницы №5. Закрыли и все тут — младенцам теперь негде лечиться. Врачей нет, а оставшиеся медсестры не компетентны диагнозы ставить. Не удивлюсь, если снести захотят. И снова виноваты бЕндеровцы”.

13. Вызывали скорую помощь. Действительно скорая — приехали быстро. Вот и всё. Лекарств не было, бригада состояла из водилы и одного “хрен знает кого” врачсестры.

14. Севастополь. В онкологии интерны из российского Зажопинска получают 70 тыс, а местные врачи — 25. Поэтому нет, например, ни одного уролога в штате. Все сбежали!

15. Оскотинивание крымчан продолжается: “Два года не жила в Крыму. Приехала и неприятно удивилась. Что происходит с людьми? Озлобленные на весь мир, хамящие, отмороженные, про банальную вежливость уже не говорю. И на улице, и в транспорте, и в магазинах. Очень больно и обидно за крымчан. Возможно, ЖИТЬ ТЯЖЕЛЕЕ СТАЛО, но надо человеком быть, в любом случае. Анонимно, пожалуйста”.

16. Севастополь. Рынок. Из дешевой рюмочной раздаются пьяные выкрики: “Держава! Россия! Гавань! Бандеровцы!”. Все сошлось — там этому орущему хламу самое место!

17. Знакомый ватник сказал: “Дали бы премию, был бы «день россии», а так как не дадут, то будет день москальщины”.

18. Я так вижу: россия убирается из Крыма и платит миллиардные репарации, а Украина их тратит. Вот и вся “совместная хозяйственная деятельность”, о которой так часто начали говорить в россии. Считаю, что освобождение Крыма началось именно с разговоров о его “совместном использовании”.

19. Для тех, кто не знает, как писать “на Украине” или “в Украине”, правильный ответ будет “з України”!

20. Севастополь. Украинская Балаклава в оккупации. Неизвестные на смотровой площадке нарисовали жёлто-синее сердце и написали слова Шевченко: “Борітеся — поборете! Вам Бог помагає”.

P.S. Туристов почти нет, зато на каждом перекрестке стоит куча мусоров из-за поребрика. Это политбюро во главе с Валькой-полстакана приехало в алкогольный вояж. Она же с опухшими зеньками, прикрытыми темными очками, рассказывала детям в Артеке о русском языке, а потом добавила полтинник с террористами из ОРДЛО. “Русский мир” — бессмысленный и бессмысленный ещё раз. Мы уже не падаем на дно — мы по нему ползем.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

США та Китай: нова холодна війна за ресурси та логістику
Олешки в облозі: гуманітарна криза та неможливість евакуації в окупації
Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Все видео

Лента новостей

Президент Фінляндії назвав три речі, які допоможуть Україні пережити зиму
🕑 3 години 39 хвилин тому
Іран під тотальною блокадою: авіація, судноплавство та економічні наслідки
🕑 4 години 3 хвилини тому
Київських медиків, що рятували життя в укритті під час обстрілу, відзначили державними нагородами
🕑 4 години 7 хвилин тому
У Польщі підпалили станцію Starlink: з'ясовують, чи могла за цим стояти Росія
🕑 5 годин 51 хвилину тому
Україна ділиться власним досвідом роботизованих систем з Німеччиною
🕑 6 годин 8 хвилин тому
Росіяни вдарили по Запоріжжю: загинули дві жінки, поранений 4-річний хлопчик (фото)
🕑 7 годин 6 хвилин тому
Українка Лариса Кулакова: волонтерство, робота в Польщі та віра в перемогу
🕑 7 годин 9 хвилин тому
Другий приліт по бізнес-центру на Протасовому Яру у Києві: б’ють по провайдеру Датагруп (відео)
🕑 8 годин 24 хвилини тому
Багато хірургічних операцій виявилися малоефективними, деякі – не кращими за плацебо
🕑 8 годин 30 хвилин тому
Садок та ліцей спалахнули у Києві та області після удару Росії: з’явились фото та відео
🕑 8 годин 46 хвилин тому
Пожежа на НПЗ у Пермі триває після українського удару, зафіксовано пошкодження
🕑 9 годин 10 хвилин тому
Шахраї знову активізувалися: українців закликають бути обережними зі схемою «Проголосуй за Олю»
🕑 9 годин 11 хвилин тому
Амр Діаб здобув другий рекорд Гіннеса за тривалість перебування на вершині Billboard Arabia
🕑 9 годин 11 хвилин тому
Українців чекають нові обмеження на перекази з картки на картку: що зміниться з 14 листопада
🕑 9 годин 12 хвилин тому
Загальні бойові втрати противника: оновлені дані станом на 26 вересня 2026 року
🕑 9 годин 12 хвилин тому
Все новости