Новости Крымнаша: Я свои убеждения с холодильником не согласовываю

15.06.2017 в 09:22 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Каждый россиянин, приезжающий в Крым после аннексии, задает два вопроса. Первый: “Как вам живется в россии?”. И второй: “Почему у вас теперь все так дорого?”.

1. Суд в Киеве отменил постановление Кабмина, ограничивающее вывоз вещей из Крыма на материковую Украину. Переселенцам станет проще.

2. “Резкая смена с жаркого полдня на холодный вечер напоминает нам всем, что май — самый непредсказуемый во всех смыслах месяц. Интересное время, когда севастопольская вата вспоминает о неприкосновенности частной собственности, когда лугандонов лишают права находиться в Крыму, когда «русский мир» волосатой чеченской лапой трогательно относится к задницам гордых ялтинских гардемаринок. Когда понимаешь, что этот кошмар всё еще не достиг своего дна, что всё еще впереди. Теперь ватная нежить на своей шкуре узнает, что в мировой истории нет ни одного случая оккупации, где соблюдались интересы и права местного населения. Добро пожаловать в авангард совкового безумия, где гробовое молчание служит ответом, а необузданная ложь считается правдой”. Прочтите

11. Вата теперь не боится не только “загнивающей” Европы, но и “свирепствующей украинской хунты”. Вот что безвиз животворящий делает: “Чьорт побери, до последнего не верил в этот безвиз. На выходных едем на воды в Закарпатье. Оттуда попробуем в Будапешт. Если все и вправду так просто, то из Будапешта в Вену. Как вернемся, отпишусь!”.

12. На ватофоруме радуются безвизу и быстро прошли путь от “всех сдать в ФСБ” до “в рф двойное гражданство не запрещено”. И меня упомянули: “По информации блогера «Крымский бандеровец», в Херсоне кто-то «сдает» крымчан, получивших украинскую «биометрику» российским спецслужбам. Ребята не в курсе, что российское законодательство не запрещает иметь двойное гражданство”, “Более того, наличие загранпаспорта иностранной страны не является нарушением законодательства и спецслужбам рф на это глубоко пофиг”, “Спокойно выехал на сопредельную территорию и спокойно оформил биопаспорт. Никто даже не скривился, что я из Крыма. Дополнительных бумаг не требовали. Забрал через 20 дней”, “Где щас очереди меньше — в Херсоне или Одессе? Помогалы хотят примерно 150 уе за паспорт, меня че-то жаба душит платить за лишних 3-4 часа. Планирую приехать около 5-6 утра или со скольки очередь лучше занять, если через Документ делать?”, “А почему не сделать в Геническе либо в Новотроицке? Это намного ближе” (скрин).

13. Севастополь. В кафе два молодых парня за обедом обсуждали безвиз: плюсы, проблемы, варианты. Радовались, что они крымчане. Крымнаш, говорите?

14. Ватный знакомый вдруг заявил, что всё российское пиво — отвратительное говно. Тревожный звоночек для поцреатизма.

15. Севастополь. Рынок. Диалог на рыбном ряду: “ — Разве это рыба? Мелочь, а еще деликатесом считаете! Вот у нас на Камчатке! — Ну и вали туда!”. Началось?

16. Знакомая ватница в 2014 бежала, пердела и радовалась на оккупендум. Рассказывала о больших зарплатах в россии. Вчера искала работу. Нашла. Предложили на полставки 4 часа в день. Спросила, а хоть 5000 будет получать? Ей в ответ морду скривили, мол, нет, не будет. У ватницы депрессняк и истерика. Ещё одна клуша пошла по объяве на склады с зарплатой в 18000 руб. Через месяц выяснилось, что на эту зарплату надо выполнить невыполняемый план. Короче, получила 8000.

17. Не поверите, но в Керчи многие ватники не знают, кто такой Гундяев. А патриарха Кирилла знают. Вот что значит, развитие дальше пульта от телевизора не ушло.

18. Я бы на месте оккупантов задумался на счёт Керченского моста. Пролив — это то немногое, что может удержать ватных попрошаек на чумном острове.

P.S. Каждый россиянин, приезжающий в Крым после аннексии, задает два вопроса. Первый: “Как вам живется в россии?”. И второй: “Почему у вас теперь все так дорого?”. Отвечаю всем оптом: в оккупации нам живется плохо. Свобода слова уничтожена, бизнес умирает, туристов в разы меньше, производства практически нет, банковский сектор в руинах и все эти успехи можно продолжать бесконечно. Прибавьте санкции и отсутствие нормальных транспортных путей. В связи с этим рекомендую понаехавшим перестать задавать вопросы местным жителям, т.к. в скором времени вас могут тупо начать бить ногами. Предвкушая вопрос: а что, если бы россия сделала из Крыма успешную витрину? Отвечу словами жителя Севастополя: лично я свои убеждения с холодильником не согласовываю. Родина не продается!

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Все видео

Лента новостей

У росіян істерика через HIMARS: Бєлгород у пітьмі, скоро не буде води (відео)
🕑 3 години 16 хвилин тому
Зупинилася Бурштинська ТЕС, яка забезпечує світлом 3 мільйони користувачів
🕑 6 годин 39 хвилин тому
Генерал ГРУ Алексєєв вижив після замаху: він у штучній комі, двох підозрюваних затримали у Дубаї
🕑 6 годин 54 хвилини тому
Україна дізналася про економічний проєкт Росії та США на 12 трлн доларів
🕑 7 годин 23 хвилини тому
Ракет Х-55 та Х-101 поменшає: дрони атакували Редкінський дослідний хімзавод поблизу Твері (відео)
🕑 8 годин 29 хвилин тому
40000 кв. м у вогні: російський обстріл знищив склади "Рошен" у Яготині, з’явились відео
🕑 9 годин 32 хвилини тому
Пекельні наслідки масованої атаки по Україні: куди влучили ворожі дрони та ракети (фото)
🕑 9 годин 45 хвилин тому
Трамп вимагає нове енергетичне перемир'я, РФ тут же вдарила по найбільшій електропідстанції в Європі
🕑 10 годин 10 хвилин тому
Росіяни влучили у Бурштинську та Добротвірську ТЕС, "Укренерго" просить аварійної допомоги у Польщі
🕑 10 годин 37 хвилин тому
14 підпалів і двоє загиблих: чому серійний палій у Дніпрі досі на волі
🕑 12 годин 40 хвилин тому
Ексвійськові з досвідом БПЛА з України знаходять роботу за кордоном
🕑 23 години 37 хвилин тому
Загроза вильоту стратегічної авіації цієї ночі: є бойова активність ТУшок, повертаються морози до −25°
🕑 вчора
У Пакистані стався найсмертоносніший теракт за понад 10 років: подробиці та фото
🕑 вчора
США закликали американців терміново тікати з Ірану, формують резервний уряд, напоготові 450 Tomahawk
🕑 вчора
Військовий, який підірвався в Одесі в авто, міг працювати на ФСБ: нові подробиці та відео
🕑 вчора
Все новости