☰
✕

Новости Крымнаша: Война, террор, репрессии, разруха и нищета

28.07.2017 в 09:20 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Это основные составляющие “русского мира”, которыми они гордятся и за которые готовы глотки перегрызть даже друг другу, доедая последний кусок черствого хлеба.

1. Фигуранта севастопольского “дела Хизб ут-Тахрир” Руслана Зейтуллаева оккупанты приговорили к 15 годам. В апреле ему дали 12, но теперь срок увеличили. Политузник объявил третью бессрочную голодовку.

2. Сегодня оккупанты продолжили судебные репрессии против Владимира Балуха, которому стало плохо во время заседания. Судилище было прервано и репрессируемого крымчанина увезли в больницу, откуда позже снова доставили на “суд”, несмотря на плохое самочувствие обвиняемого. Кроме того, все документы, представленные в “суде” против Балуха, составлены с грубейшими нарушениями (фото и подробности).

3. Севастополь. Что у вас происходит? Вы целы? В Орловке такая КАНОНАДА стоит уже полчаса! ОЧЕНЬ громко! Может, россия уже на Крым по-взрослому напала? Бомбят и расстреливают из тяжёлого? Может, уже пора заворачиваться в белую простынь и ползти на кладбище? Вертолеты летают, самолеты! Разошлись не на шутку. Долбанутые учатся убивать. (прим. Другие крымчане сообщали, что после взрывов была непонятная вонь).

4. В Севастопольской бухте орки перекрыли рейд раньше анонсируемого времени. Город встал в пробках, а люди выстроились в огромные очереди к душным маршруткам, чтобы попасть на Северную сторону. На перекрестках стоят автоматчики. Слышны взрывы, в небе боевая авиация. Люди в шоке! Так оккупанты проводят “репетицию военного парада ко дню ВМФ” (фото).

5. Новости курорта. На трассе Симферополь-Алушта в районе Перевального столкнулись военный КамАЗ и БТР оккупантов. Двухсотых орков нет (фото).

6. На выезде из Евпатории была замечена колонна военной техники оккупантов (фото). А возле Севастополя — военные корабли и подводные лодки (фото).

7. Крымский турист — потенциальный террорист! Посетителей заповедника Херсонес в Севастополе теперь встречают шмоны с полицаями и рамки-металлоискатели. Купаться запрещено, а в море военные корабли (видео).

8. Севастополь. Проезжал мимо четвертый год заброшенной заправки Shell. Кто-то начал разбирать окна, снимать отделку. Унылая Абхазия из страшного сна.

9. На подъеме от Алушты к Ялте уже “русифицировали” АЗС Shell — ни окон, ни дверей, полностью разгромлена. Даже в “СМИ” появилась информация о мародерстве на заправках по всему Крыму (фото и ссылка).

10. Вата уже открытым текстом признается в крахе надежд. Ненадолго хватило им камней с неба: “Я как бы внешне никогда не выражаю разочарованность. Наоборот, надеюсь на лучшее и пытаюсь поддержать свое окружение, когда разговор о «переменах к лучшему» заходит. А вот в душе последнее время происходит именно то, о чем выше писала. Крах иллюзий? Нет, — крах надежд, я бы сказала” (скрин).

11. Крымчанин позвонил в прямой эфир Радио Крым.Реалии: “При Украине было — пили, ели, качественный продукт. Они (россияне) ехали — была свобода. А сейчас бутылку пива выпей — полицай из-за кустов поймает, выпишет 1000 рублей. Нет ни свободы, ничего. А сейчас введут курортный сбор — вообще будет хана. Ну, конечно, надо Сирию содержать, Донецк, Луганск, вот эти бандитские группировки. Вот из-за этого они стараются любым путём урвать денег хоть с этих курортников. Крым пустой, процента 1,5-2 относительно Украины. Они хотят сделать одну воинскую часть вокруг Крыма. Не нужны им туристы. Им нужно поставить ракеты, боевую технику. Нет Крыма” (видео).

12. Дождались ватники богатого российского туриста: “Хочу сказать как человек, имеющий отношение к продаже вина. Наши, местные, особо не ноют в магазинах по поводу цен на вино (за реееедким исключением), а вот отдыхайки, сорри, гости города… Это у нас дешевле… А продайте нам дешевле, мы же из Питера (Москвы, Казани, Самары и т.д.) к вам приехали… А вы тут в Крыму с ума сошли… А у меня день рождения, хочу дешевле…. А мы бы тоже хотели бы дешевле, но есть то, что есть” (скрин).

13. Вы не поверите, но, по версии Ростуризма, “курортный” Симферополь уверенно потеснил из лидеров не менее “курортный” Джанкой. О как! (скрин).

14. Море в районе Керчи больше не Черное, а “фекальное”, сообщают крымские пропагандоны.

15. Тарханкут. Интересное крымское прочтение библейских легенд. Западный Крым накрыло нашествие медуз (фото).

16. И коротко об экономической ситуации на полуострове: за 15 минут пока плавал в море, на берегу украли шлепанцы… УКРАЛИ СТАРЫЕ ШЛЕПАНЦЫ!

17. Если меня ещё раз спросят: “А пААчиму у вас нет банкоматов Сбербанка?”, я не выдержу! Я отвечу! Это же невозможно больше терпеть!

18. Ялта. Что-то интернет совсем плохой стал. Еле ползает. Даже ночью.

19. Работал со свинособаками из Москвы. Они учили нас туризму. Краткий курс обучения состоял из “Крымнаш” и “дидываивали”. Потом задавались вопросами: “Почему в 2013 было все в 3 раза дешевле? Где европейский сервис?”. По мнению этих мразей, в Крыму должны быть: 1) Украинские продукты по ценам 2012 года; 2) Сервис, как в Анталии; 3) Вечный девятомай, совок и чЛенин… Я горю от ненависти!

20. В нашем маленьком турколхозе кодовыми фразами для “своих” стали “дякую / до зв’язку / все буде добре”. Вместо тысячи слов.

21. В Керчи на стене написали “Слава Украине!” (фото).

22. Неизвестные патриоты в лесу нанесли на деревья полоски краски в цветах флага Украины. Но кому-то это сильно помешало и краску выгрызли зубами вместе с корой (фото).

23. Крымчанка, переехавшая после начала оккупации на материк, съездила в Крым и поделилась такой историей: “Как сэкономить в Крыму на рынке? Выбираешь, узнаешь цену, взвешиваешь, светишь гривнами в кошельке: — Девушка, Вы из Украины? — Да. (Скидка в кармане)”.

P.S. Это ложь, когда говорят, что у россии ничего не получается. У неё прекрасно получается производить в этом мире войну, террор, репрессии, разруху и нищету. Это основные составляющие “русского мира”, которыми они гордятся и за которые готовы глотки перегрызть даже друг другу, доедая последний кусок черствого хлеба. Но предатели почему-то решили, что россия должна была принести нечто иное. Изучайте историю. Там всё есть.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

США та Китай: нова холодна війна за ресурси та логістику
Олешки в облозі: гуманітарна криза та неможливість евакуації в окупації
Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Все видео

Лента новостей

Президент Фінляндії назвав три речі, які допоможуть Україні пережити зиму
🕑 2 години 56 хвилин тому
Іран під тотальною блокадою: авіація, судноплавство та економічні наслідки
🕑 3 години 20 хвилин тому
Київських медиків, що рятували життя в укритті під час обстрілу, відзначили державними нагородами
🕑 3 години 24 хвилини тому
У Польщі підпалили станцію Starlink: з'ясовують, чи могла за цим стояти Росія
🕑 5 годин 8 хвилин тому
Україна ділиться власним досвідом роботизованих систем з Німеччиною
🕑 5 годин 25 хвилин тому
Росіяни вдарили по Запоріжжю: загинули дві жінки, поранений 4-річний хлопчик (фото)
🕑 6 годин 23 хвилини тому
Українка Лариса Кулакова: волонтерство, робота в Польщі та віра в перемогу
🕑 6 годин 26 хвилин тому
Другий приліт по бізнес-центру на Протасовому Яру у Києві: б’ють по провайдеру Датагруп (відео)
🕑 7 годин 41 хвилину тому
Багато хірургічних операцій виявилися малоефективними, деякі – не кращими за плацебо
🕑 7 годин 47 хвилин тому
Садок та ліцей спалахнули у Києві та області після удару Росії: з’явились фото та відео
🕑 8 годин 2 хвилини тому
Пожежа на НПЗ у Пермі триває після українського удару, зафіксовано пошкодження
🕑 8 годин 27 хвилин тому
Шахраї знову активізувалися: українців закликають бути обережними зі схемою «Проголосуй за Олю»
🕑 8 годин 28 хвилин тому
Амр Діаб здобув другий рекорд Гіннеса за тривалість перебування на вершині Billboard Arabia
🕑 8 годин 28 хвилин тому
Українців чекають нові обмеження на перекази з картки на картку: що зміниться з 14 листопада
🕑 8 годин 29 хвилин тому
Загальні бойові втрати противника: оновлені дані станом на 26 вересня 2026 року
🕑 8 годин 29 хвилин тому
Все новости