☰
✕

Новости Крымнаша: Крым - гнойник бесправия

15.08.2017 в 09:30 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Этот гнойник рано или поздно прорвёт. Потому что так жить нельзя…

1. В Крыму в поддержку арестованного 76-летнего Сервера Караметова на одиночные пикеты вышли крымскотатарские старцы, которые держали в руках плакаты со схожими словами, за которые был арестован Караметов: “путин, наши дети не террористы и не экстремисты”. Всех участников пикетов, а также прохожих, которые снимали пикеты на видео, оккупанты задержали! Среди задержанных стариков оказались Давлатов Ярикул, Дьячков Александр, Сейтумеров Сейтумер, Тейфуков Селим и Осман Аблаев со своим сыном Ремзи, (

15. Оккупанты продолжают травить наших детей: в детских садах Симферопольского района в очередной раз выявлена фальсифицированная молочная продукция, завезённая к нам из Смоленской области россии (скрин).

16. Керчь. Новости с моста: “Всем доброго утра. Кто ответит, кому нужен такой мост, с такими рабочими? Они пьют безбожно, устраивают драки между собой. Валяются по земле. Пытаются вывести местных жителей на конфликт. Это касается Аршинцево, остановка Райисполком. Когда весь этот бардак закончится? Пьют до 4 утра. Прекратите, мы хотим спать. А с их появлением, мы боимся ходить по улицам” (скрин).

17. Керчь. Ватоголовые стоят в очереди на скамейку “крымский мост”, чтобы сделать селфи. Одебиленные телевизором (фото).

18. Александр Талипов, служивший в УКРАИНСКИХ погранвойсках и предавший Украину, которая выкормила мордатого предателя, теперь учит родину любить “соотечественников”-спортсменов, которые выступают на соревнованиях под нейтральным флагом, что его сильно бесит. Прочтите (фото-скрин). Кстати, предательница Монтян, свободно разгуливающая на воле, едва ли не в дёсна целуется с Талиповым (фото-скрин).

19. Экскурсионные маршруты Евпатории: Караимские кенассы, Синагога Егие капай, Турецкие бани, Башня Одун-базар-къапу сы. Текие Дервишей… Покажите мне, где здесь “русская исконность”? (фото).

20. В Ялте на выходных был сплошной треш на главный городской праздник — День города. Я не нашёл слов, как вам это описать. Жесть, как она есть (фото).

21. В Севастополь доставили один экземпляр книги Медведева с его собственными фотографиями и автографом, чтобы вручить её девочке-инвалиду. Представьте новость: “Гройсман в Виннице подарил ребенку-инвалиду книгу лучших меню столовой Кабмина. С автографом”. Представили? И я не смогла. Даже вата в шоке (фото).

22. Новости вставания с колен: всё больше россиян берут займы просто чтобы пожрать и не сдохнуть с голода. А ведь вам ещё и Крым кормить, и Сирию отстраивать, и за Донбасс вы нам ответите! (скрин и ссылка).

P.S. Наступает утро. Старик просыпается, приводит себя в порядок и идёт в магазин, чтобы купить большой лист бумаги. Вечером он пишет на бумаге лозунг, который можно прочесть так: “мы не террористы”. А на следующий день старика задерживают за одиночный пикет. Сегодня таких стариков было около десяти. Они прожили длинную жизнь, многое пережили, им больше нечего терять. У них уже всё отобрали — свободу и землю, разрешив проживание на ней с закрытым ртом… Сегодня Крым — это гнойник бесправия, тирании, равнодушия, лицемерия и унижения человеческого достоинства… Перечислять можно бесконечно и всё со знаком “минус”. Этот гнойник рано или поздно прорвёт. Потому что так жить нельзя…

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

США та Китай: нова холодна війна за ресурси та логістику
Олешки в облозі: гуманітарна криза та неможливість евакуації в окупації
Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Все видео

Лента новостей

Президент Фінляндії назвав три речі, які допоможуть Україні пережити зиму
🕑 2 години 5 хвилин тому
Іран під тотальною блокадою: авіація, судноплавство та економічні наслідки
🕑 2 години 29 хвилин тому
Київських медиків, що рятували життя в укритті під час обстрілу, відзначили державними нагородами
🕑 2 години 33 хвилини тому
У Польщі підпалили станцію Starlink: з'ясовують, чи могла за цим стояти Росія
🕑 4 години 17 хвилин тому
Україна ділиться власним досвідом роботизованих систем з Німеччиною
🕑 4 години 34 хвилини тому
Росіяни вдарили по Запоріжжю: загинули дві жінки, поранений 4-річний хлопчик (фото)
🕑 5 годин 32 хвилини тому
Українка Лариса Кулакова: волонтерство, робота в Польщі та віра в перемогу
🕑 5 годин 35 хвилин тому
Другий приліт по бізнес-центру на Протасовому Яру у Києві: б’ють по провайдеру Датагруп (відео)
🕑 6 годин 50 хвилин тому
Багато хірургічних операцій виявилися малоефективними, деякі – не кращими за плацебо
🕑 6 годин 56 хвилин тому
Садок та ліцей спалахнули у Києві та області після удару Росії: з’явились фото та відео
🕑 7 годин 11 хвилин тому
Пожежа на НПЗ у Пермі триває після українського удару, зафіксовано пошкодження
🕑 7 годин 36 хвилин тому
Шахраї знову активізувалися: українців закликають бути обережними зі схемою «Проголосуй за Олю»
🕑 7 годин 37 хвилин тому
Амр Діаб здобув другий рекорд Гіннеса за тривалість перебування на вершині Billboard Arabia
🕑 7 годин 37 хвилин тому
Українців чекають нові обмеження на перекази з картки на картку: що зміниться з 14 листопада
🕑 7 годин 38 хвилин тому
Загальні бойові втрати противника: оновлені дані станом на 26 вересня 2026 року
🕑 7 годин 38 хвилин тому
Все новости