☰
✕

Новости Крымнаша: Выборы. Изголодавшиеся псы от кости отказались

11.09.2017 в 09:24 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Большинство жителей Севастополя оккупационный цирк проигнорировали, что свидетельствует о колоссальном разочаровании в россии.

1. Осуждённого в россии украинского режиссёра Олега Сенцова оккупанты этапировали из колонии в Якутске в иркутский следственный изолятор. Сейчас политзаключённый находится на подвале “красного” корпуса иркутской тюрьмы — в “одиночке”. Как говорят сами заключённые, “красным” этот корпус СИЗО называется из-за наличия в нём “разработочных” камер, где сидят прессовщики.

2. Понаехавшая в Крым ватница срочно сматывает удочки и сваливает в Москву: “Про сегодняшний Крым. Зашла купить чашку в посудный магазин в Симферополе. Продавец, видимо, поняв по моему произношению, что я не с полуострова, набросилась на меня с криками, чего, мол, я сюда припёрлась, и стала голосить, что Крым — украинский. Народ, вы чо, в своём Крыму с ума посходили, захотелось мне спросить. Что за маразм? Мерзкий осадок. Хочется поскорее уехать. Из-за таких крымчан, как эта дама, формируется негативный образ Крыма. Кстати, НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ” (

7. Оккупанты в Севастополе объяснили нежелание жителей города идти “голосовать” ТЁПЛОЙ ПОГОДОЙ — типа все рванули на море. Чота ржу)))

8. Из ВСЕХ моих знакомых на море сегодня пошли — 0, на “выборы” — 0.

9. У ватного родственника в глазах ужас. Он ненавидит Овсянникова, но знает, что Овсянникова поставил путин. А путина родственник любит. Не понимает, как так, и почему путин не прислушивается к жителям? Идиот.

10. На “избирательных участках” в Севастополе оккупанты не разрешали находиться журналистам и общественным активистам, а многие российские партии вообще не прислали на этот концерт своих наблюдателей. Зато гоблинооборона “следила за порядком”.

11. Бандер типа прогнали — зато приехали понаехавшие и начали давить крымчан на дорогах: “Я за 30 лет объехал ВСЮ Украину (вдоль и поперёк), часть Европы и юг россии. И хочу вам сказать, что только в Европе культура вождения была выше, чем в Севастополе. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Но за последние 3 года я наш город не узнаю. Одним словом — ЭТО ЖЕСТЬ!!! Раньше серьёзные ДТП в нашем городе были исключительной редкостью. А сейчас у нас каждый месяц страшные ДТП с погибшими происходят и это, к сожалению, для нашего города стало уже обыденностью” (скрин).

12. Крымчане делятся фотографиями четвёртого по счёту провала бархатного сезона в Евпатории (фото).

13. Не говорите при крымчанах фразу “бархатный сезон”. Воспринимается как издевательство)))

14. Ялтинский ватник на машину немецкого производства наклеил стикер со словами: “Мой дед брал Берлин”. Его дед “брал Берлин”, но руки из правильного места выросли у немцев, т.к. на отечественной машине ватнику ездить стрёмно (фото).

15. Спаси и сохрани вас от общения в Крыму с маацковскай творческой интеллигенцией на тему Украины. Это же какой-то угрюмый звиздец! До какого унылого кошмара мы в “Крымнаше” докатились, что заезжих свинособак разрывает в конфетти от одного только слова “Украина”. Зато в процессе общения рядом случайно обнаружился законспирированный крымобандеровец. Пару фраз, пару взглядов: “Свой?” — “Свой!”.

16. Невыносимо осознавать, что оккупация — это, возможно, надолго. Депрессия.

17. Человек говорил с ватником о своём желании уехать из Крыма. Много спорили. В конце человек ватнику выдал: “Главная причина в том, что там, надеюсь, нет таких, как ты!”.

18. Народ, может, я что-то пропустил? Шо там на рассеи, ничего не падало, не тонуло? Давненько сладеньких новостей не было.

P.S. Могу подтвердить слова предателя Талипова, что жители Севастополя всю свою жизнь мечтали ИЗБИРАТЬ мэра города самостоятельно. И вот оккупанты кинули предателям кость в виде “выборов”, как голодным псам, с заранее известным результатом. Но случился ожидаемый провал… Большинство жителей Севастополя оккупационный цирк проигнорировали, что свидетельствует о колоссальном разочаровании в россии. В других районах Крыма явка на “избирательных участках” ещё плачевней. Предполагаю, что сегодня вечером цифры будут спешно дорисовывать, но факт остаётся фактом — изголодавшиеся псы от кости отказались.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

США та Китай: нова холодна війна за ресурси та логістику
Олешки в облозі: гуманітарна криза та неможливість евакуації в окупації
Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Все видео

Лента новостей

Президент Фінляндії назвав три речі, які допоможуть Україні пережити зиму
🕑 2 години 6 хвилин тому
Іран під тотальною блокадою: авіація, судноплавство та економічні наслідки
🕑 2 години 30 хвилин тому
Київських медиків, що рятували життя в укритті під час обстрілу, відзначили державними нагородами
🕑 2 години 34 хвилини тому
У Польщі підпалили станцію Starlink: з'ясовують, чи могла за цим стояти Росія
🕑 4 години 18 хвилин тому
Україна ділиться власним досвідом роботизованих систем з Німеччиною
🕑 4 години 35 хвилин тому
Росіяни вдарили по Запоріжжю: загинули дві жінки, поранений 4-річний хлопчик (фото)
🕑 5 годин 33 хвилини тому
Українка Лариса Кулакова: волонтерство, робота в Польщі та віра в перемогу
🕑 5 годин 36 хвилин тому
Другий приліт по бізнес-центру на Протасовому Яру у Києві: б’ють по провайдеру Датагруп (відео)
🕑 6 годин 51 хвилину тому
Багато хірургічних операцій виявилися малоефективними, деякі – не кращими за плацебо
🕑 6 годин 57 хвилин тому
Садок та ліцей спалахнули у Києві та області після удару Росії: з’явились фото та відео
🕑 7 годин 13 хвилин тому
Пожежа на НПЗ у Пермі триває після українського удару, зафіксовано пошкодження
🕑 7 годин 37 хвилин тому
Шахраї знову активізувалися: українців закликають бути обережними зі схемою «Проголосуй за Олю»
🕑 7 годин 38 хвилин тому
Амр Діаб здобув другий рекорд Гіннеса за тривалість перебування на вершині Billboard Arabia
🕑 7 годин 38 хвилин тому
Українців чекають нові обмеження на перекази з картки на картку: що зміниться з 14 листопада
🕑 7 годин 39 хвилин тому
Загальні бойові втрати противника: оновлені дані станом на 26 вересня 2026 року
🕑 7 годин 39 хвилин тому
Все новости