☰
✕

Новости Крымнаша: Жизнь без мозгов

06.10.2017 в 09:19 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Без еды ватные зомби могут прожить месяц, без телевизора — неделю, без мозгов — целую жизнь

1. Стало известно о том, что крымские пропагандоны ВСЕХ МАСТЕЙ МАССОВО ПИШУТ ДОНОСЫ в ФСБ на журналистов, объективно освещающих события в Крыму (как это произошло, например, с Николаем Семеной), с требованием привлечь свободных журналистов к уголовной ответственности по статье “государственная измена”. Кроме того, пропагандоны пишут доносы и друг на друга, а также на читателей, критикующих путина и россию. Под доносами подписываются целыми редакциями, прилагая скриншоты сообщений крымчан с критикой оккупационной власти. Критику путина в своих доносах пропагандоны называют “угрозой национальной безопасности”. Какая жесть!

2. Вчера оккупанты назначили в Феодосии нового так называемого “мэра” Сергея Фомича, уроженца Беларуси. Предатель Александр Талипов написал, как это было: “Перед конкурсом главы администрации Феодосии кандидаты обратились к помощи церкви и попросили благословения. В битве церковных работников победил Владыка Платон, передавший благословение рабу Божиему Фомичу. Царствуй во славу!”. Как скучно мы раньше жили (

8. Константинов сообщил о победе над выражением “кофе-брейк”, которое в Крыму теперь якобы не употребляют. Бояре поинтересовались, какое слово теперь МОЖНО употреблять, на что получили ответ — “кофе-пауза” или “перерыв”. Эта проблема решалась на заседании т.н. “парламента” (скрин).

9. Предатель родом из Луганской области, проживающий в последнее время в Севастополе, припёрся в Киев и разгромил памятник Героям Небесной Сотне на Институтской, где во время Майдана беркутня убила свыше ста человек. Тварь зовут Чеканов Юрий Викторович. Он задержан полицией, и ему грозит до трёх лет тюрьмы.

10. Севастополь. Подростки собираются в кинотеатр. Девушка (по акценту — приезжая) зовёт на фильм “Крым”. Местные отвечают: “Мы что идиоты на это говно деньги тратить?”.

11. Страдания жителей Яны-Капу (Красноперекопска): “Почему наш кинотеатр показывает вместо мировых блокбастеров какую-то херню??”.

12. Ватница решила выстелиться перед оккупантами, но что-то пошло не так: “Симферополь!!! Хочу выразить огромную благодарность от всей души ребятам при погонах, которые несли службу на территории Центрального автовокзала, за бдительность!!!! Вчера вечером вышла к автовокзалу встречать автобус. Его приезд планировался к 20:00, но задерживался. Я зашла в вестибюль вокзала и встала у окна. На мне был шарф завязан назад, в брюках спортивных и кроссовках. Стою, смотрю в окно, и тут вижу, что вокруг меня за спиной встали двое ребят при погонах, а тут и третий бежит по улице, и встал тоже за моей спиной. Я оценила и повернулась, заулыбалась, и сказала: «МОЛОДЦЫ». Один поздоровался, улыбнулся и они минут через пять разошлись. Но меня глазами оберегали. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ЧТО МОЙ ШАРФ НА ГОЛОВЕ И КРОССОВКИ ПРИВЕЛИ ВАС В ГОТОВНОСТЬ ПРОТИВОСТОЯТЬ ТЕРРОРИЗМУ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!”. Комментарии: “Выглядеть со спины, как мужик, — то ещё достижение”, “То есть, если я в кроссовках, то я террорист какой-то?”, “Не, шарфик ещё необходим!”, “Мои глаза, что за бред я прочитала сейчас?”, “То чувство, когда тебя принимают, заламывают руки, а ты рад и благодарен”.

13. Севастополь. Возле торгового центра “Московский” играет группа. Собирают деньги якобы для “днр”. Два года их не было. Интересно, каким штормом это говно снова к нам прибило?

14. Работница салона красоты рассказала, что некоторые её клиентки даже по бабкам пошли узнавать, вернётся ли Крым Украине. Боятся крысы.

15. Прочтите небольшую историю о прозрении крымской ватницы — жёнки местного боярина-предателя, которая только узнала о безвизе, и уже собирается за паспортом к хунте: “Задолбала меня эта россия, одна разруха кругом. Со своим поругалась. Говорю ему, ну шо тебе дала эта россия? Машину купил при клятой Украине, гостиницу — при клятой Украине. Где твои отдыхайки? Третий год пусто. Живём на одну зарплату. А он мне: заткнись, дура, вот мост построят!!! А шо мне твой мост? Не будет больше ТОЙ жизни, и мост не спасёт!”. Подробней прочтите по ссылке (скрин).

16. Европарламент потребовал от российских оккупантов прекратить репрессии в аннексированном Крыму и призвал немедленно освободить всех незаконно удерживаемых Кремлём украинских политзаключенных. В документе перечислены имена 44 человек . Кроме того, в Европарламенте предлагают ввести санкции против 130 европейских компаний, которые продолжают торговать с Крымом.

P.S. Без еды ватные зомби могут прожить месяц, без телевизора — неделю, без мозгов — целую жизнь!

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

США та Китай: нова холодна війна за ресурси та логістику
Олешки в облозі: гуманітарна криза та неможливість евакуації в окупації
Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Все видео

Лента новостей

Президент Фінляндії назвав три речі, які допоможуть Україні пережити зиму
🕑 1 годину 19 хвилин тому
Іран під тотальною блокадою: авіація, судноплавство та економічні наслідки
🕑 1 годину 43 хвилини тому
Київських медиків, що рятували життя в укритті під час обстрілу, відзначили державними нагородами
🕑 1 годину 47 хвилин тому
У Польщі підпалили станцію Starlink: з'ясовують, чи могла за цим стояти Росія
🕑 3 години 31 хвилину тому
Україна ділиться власним досвідом роботизованих систем з Німеччиною
🕑 3 години 48 хвилин тому
Росіяни вдарили по Запоріжжю: загинули дві жінки, поранений 4-річний хлопчик (фото)
🕑 4 години 46 хвилин тому
Українка Лариса Кулакова: волонтерство, робота в Польщі та віра в перемогу
🕑 4 години 49 хвилин тому
Другий приліт по бізнес-центру на Протасовому Яру у Києві: б’ють по провайдеру Датагруп (відео)
🕑 6 годин 3 хвилини тому
Багато хірургічних операцій виявилися малоефективними, деякі – не кращими за плацебо
🕑 6 годин 10 хвилин тому
Садок та ліцей спалахнули у Києві та області після удару Росії: з’явились фото та відео
🕑 6 годин 25 хвилин тому
Пожежа на НПЗ у Пермі триває після українського удару, зафіксовано пошкодження
🕑 6 годин 49 хвилин тому
Шахраї знову активізувалися: українців закликають бути обережними зі схемою «Проголосуй за Олю»
🕑 6 годин 50 хвилин тому
Амр Діаб здобув другий рекорд Гіннеса за тривалість перебування на вершині Billboard Arabia
🕑 6 годин 51 хвилину тому
Українців чекають нові обмеження на перекази з картки на картку: що зміниться з 14 листопада
🕑 6 годин 51 хвилину тому
Загальні бойові втрати противника: оновлені дані станом на 26 вересня 2026 року
🕑 6 годин 52 хвилини тому
Все новости