Новости Крымнаша: Где на оккупированных Россией территориях стало лучше жить?

19.10.2017 в 09:21 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Вместе с Россией всегда приходят упадок, нищета, заканчивается свобода и начинается террор.

1. Оккупанты начали вызывать на допросы активистов, пытаясь выяснить “организаторов” массовых одиночных пикетов, которые прошли по всему Крыму 14 октября! К зданиям, где проходят допросы, активистов пришли поддержать неравнодушные местные жители (видео).

2. “Эти крохи не виноваты”: прочтите о том, как дети крымскотатарских узников живут без отцовской опеки. Напомню, только среди крымских татар таких детей уже 100.

3. В Крыму школа становится мини-зоной, а учителя — прямыми пособниками оккупационного режима! Пришёл с родительского собрания. Не знаю, смеяться или плакать. Это ад! В школе пропускная система — типа борьба с терроризмом. С*ки! Пока русни не было — и террористов не было. Но это ещё цветочки. Хотят нанимать охрану и… в школе детям на переменах нельзя выйти на улицу. Скоро или номера на руке/шее набьют, или чипы вживят. Идиотизм процветает. Горите в аду! Школы превращают в маленькие зоны, как говорят, “в жизнь готовят”, чтоб после — не так страшно было. Крым стал одной большой зоной усиленного режима (скрин).

4. Пропаг**дона Алексея Назимова и коммуняку Павла Степанченко (пиНжак), яростно поддержавших аннексию Крыма россией, оккупанты начнут “судить” 20 октября. Оба ждали немного не ту россию, но получили реальную, где за сказанную правду — “судят”.

5. В Керчь из Мурманска очередные понаехавшие пробиваются: “В этом году хочу переехать в ваш замечательный город жить. Куда я могу попасть переводом на 3 курс и на какие специальности — очно или заочно?”. Ответы: “Отсюда бежать надо, а не переезжать”, “Тут местным тяжко живётся, а приезжим ещё хуже. Представь себе какую-нибудь работу, которая тебе не нравится, с зарплатой в 15-20 тысяч, при этом за жильё ты будешь отдавать 10-15 тысяч. И это только поверхность нашего славного городка”, “Что ты тут забыл, безумец?”, “Попасть можешь в задницу. Это Керчь”, “Приезжай, но сама (выяснилось, что писала деваха из Мурманска), без парня/мужа. Тут красивых девчонок не хватает, все по москвах разбежались”, “Керченские ребята понять не могут, что то, что ужас, — вполне норма для всей россии, кроме избранных городов”.

6. У понаехавшего в Севастополь ватника накипело: “Не могу больше! Накипело!!!! С предысторией: мы семья военнослужащих (папа, мама, я, муж). Родители у меня крымчане, родственники раскиданы по всем городам Крыма. В 95-ом вынужденно уезжаем служить в Аксай Ростовской области. В 2014 году — переворот, как МНОГИЕ по сей день кричат, — оккупация. Так вот, приезжаю суда «оккупантом», да ещё и на ПМЖ, и начинается. Люди слышат, что ты с материка, начинают плеваться, дёргать глазом и нервничать — «понаехали типа». А мы, блин, не понаехали, мы домой вернулись!!! И знаете, сколько нас таких? Много!!!! И родителей суда заберу обратно!!!! И будут люди ещё возвращаться! И отдельная просьба, кто просто по большому желанию переезжает суда: ведите себя прилично. Стрёмно, когда слышат, что ты с материка, значит ты у@бок”.

7. Совок, а теперь и россия, сделали из Севастополя идол фейковой “русской славы”, поэтому самые упоротые совки и съезжаются в город, делая ещё более невыносимым существование тех, кто не потерял связь с реальностью: “Безумно люблю Симферополь, и очень по нему скучаю. Поверьте, Севастополь для приезжих — волшебный город, но стоит здесь пожить пару лет, волшебство, к сожалению, исчезает”, “Симферополь не люблю, жила 3 года там, а Севастополь — это другой мир, дух другой. Я периодически приезжаю насытиться этим патриотическим духом! Очень уважаю Севастополь!”, “А я мечтаю из Симферополя в Севастополь уехать, но пока нет возможности. Севастополь более российский, что ли. Люди там другие” (скрин полностью).

8. Понаехавшие и местные рассказывают о том, в какую жопу россия превратила Крым. Некоторые уже сваливают обратно: “Я девушка с ребёнком, переезжаем жить в Феодосию из СПб. Ничего и никого не знаем, очень страшно. Сколько стоит съём жилья, нет ли проблем с детскими садами и с детской медициной? Пусть будет анонимно”. Ответы: “Лучше оставайтесь там”, “Сплошные проблемы и с садами, и с медициной! И ещё много где проблемы!”, “Выбирайте другой город. Я сам из СПб приехал, и это просто пипец. Лет 5 здесь делать нечего. Жильё дорогое и то только до лета. Хорошую квартиру вам никто не сдаст — выпрут в мае-июне, или цену в 5 раз задерут — по суточному тарифу. Медицина здесь отсутствует. Несмотря на всю доброту и отзывчивость, люди называют нас отдыхайками и совершенно не уважают наше желание переехать в Крым, потому что сами его терпеть не могут и мечтают свалить куда-нибудь, послаще жить. Это моё мнение за 2 года. Сматываю удочки”, “Я в таких случаях всегда говорю: не нравится Крым, значит ты с Майдана, но с Чонгара, это точно. Чеши на Чонгар!!!”, “Да нет в Феодосии бабла. И в Крыму его особо нет. Несколько крупных проектов, федеральные трассы подлатали. В остальном уровень вложений такой же, как и при Украине. Нет, денег идёт больше, просто цены в россии на всё выше. Потому кардинально лучше с таким финансированием не будет. Это поддержание штанов. Крым сам не зарабатывал и не зарабатывает. И не будут в Крыму организовывать что-то фантастическое. Он останется таким, каким был, только грязнее будет. После присоединения к россии везде стало грязнее — это все заметили. Почему? Не знаю. Может, переезжающие в Крым с материка не такие уж и культурные. Я в Крыму постоянно не живу, не ко мне вопрос”, “Медицина при Украине ещё хоть какая-то была, но после медицинской реформы, которая сначала прокатилась по россии, а потом и к нам добралась после референдума, медицины не стало, как и на всей материковой части”, “Всё красиво ребятки здесь расписали. Я аж зачитался. Добавлю от себя. Пока Аксёнову по шляпе не настучат, порядка в Крыму можно не ожидать”, “А где стало хорошо, что россия отжала? Примеры?”, “В Севастополе хуже в десятки раз. Тут «понаехали» не любят с момента отделения. Для интереса в «Чёрный список Севастополя» зайдите, почитайте”, “Из СПб сюда? Вы совсем больные? Я не по своей воле здесь оказалась — работа. Здесь цены конские, зарплаты маленькие, работы нет для простых людей. Вечные проблемы со светом, интернетом, газом, водой, обслуживанием… Да со всем”.

9. Евпатория. Люди, записавшиеся к терапевту по электронной очереди, стоят в ДВУХ живых… Бонусом (фото).

10. Предателю Украины Сергею Бордову, которого зашкварили в Сирии, орки там же поставили памятник. Внешний вид памятника соответствует “подвигу” — “отразил атаку ИГИЛ”. Шутки про “зато не стреляют” уместны? (фото).

11. Россия свалит из Сирии. И телек скажет, что победили. И все поверят. А через 2 месяца забудут, что там были…

12. Неугомонная: преступница Поклонская просит генпрокурора россии признать “Матильду” экстремистской. По ссылке 6 минут циркового ада от первого лица. Не забудьте попкорн!))) (видео). Тем временем режиссёр-крымнашист Фёдор Бондарчук призвал “остановить Поклонскую”, т.к. “из-за её истерик фанатики решились на теракты”.

13. Шёл 1312-ый день камнепада в Крыму.

P.S. Предатели, назовите хоть одну территорию, оккупированную россией (Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье, Крым, Донбасс), где стало лучше жить? Не можете? Вот и я не могу. Вместе с россией всегда приходят упадок, нищета, заканчивается свобода и начинается террор. Ждите мост, совковые ждуны и терпилы.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Все видео

Лента новостей

За 6,6 млрд грн планують побудувати нову дорогу в Буковель
🕑 8 годин 53 хвилини тому
Японія вперше експортує систему військового командування та управління — для армії Філіппін
🕑 10 годин 23 хвилини тому
З Росії масово тікають силовики і вже дають свідчення в Гаазі
🕑 11 годин 53 хвилини тому
Звільнений ексглава ОП Єрмак усе ще обіймає щонайменше 10 посад
🕑 13 годин 53 хвилини тому
Російський дрон убив 12-річного хлопчика на Дніпропетровщині (фото)
🕑 14 годин 23 хвилини тому
Переслідування літака Зеленського дронами: в ОП підтвердили інцидент і розповіли подробиці
🕑 15 годин 53 хвилини тому
СБУ, НАБУ та САП викрили у Києві злочинну групу, яку очолювала нардепка Скороход
🕑 16 годин 20 хвилин тому
У Росії дрони атакували піратський порт у Темрюку і вкотре Сизранський НПЗ (відео)
🕑 16 годин 43 хвилини тому
У "Грозному-Сіті" мінус щонайменше 5 поверхів: фото та відео підсмаженого ділового центру
🕑 18 годин 20 хвилин тому
"Деталі нової капітуляції": у США закінчилася зустріч української та американської делегацій
🕑 18 годин 38 хвилин тому
Найвищий Місяць за 17 років: що чекає знаки Зодіаку в суперповню 5 грудня
🕑 вчора
Європейські лоукостери готуються повернутися на український ринок
🕑 вчора
Херсонська ТЕЦ зупинила роботу після масованих ударів РФ
🕑 вчора
Будуть летіти роями: РФ запустила шахеди з 8 локацій менше ніж за годину
🕑 вчора
Підрозділ ГУР "Примари" знищив російський літак МіГ-29 на аеродромі "Кача" в Криму (відео)
🕑 вчора
Все новости