Новости Крымнаша: В Крыму идет война, просто пока не стреляют!

02.11.2017 в 09:30 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

В любой момент полуостров может превратиться в сцену активных боевых действий.

1. Около 20 вечера в соцсетях жители Алушты сообщили о мощном взрыве, который сопровождался вспышкой (

10. Оккупанты сообщили, что крымчан чаще других жителей вербуют “в террористические организации”. Вы же понимаете, что это сказано не просто так. И сегодня же стало известно, что Игоря Мовенко, избитого бывшим беркутовцем Суходольским Владимиром в сентябре 2016 года в Севастополе за украинскую символику, оккупанты будут судить за “экстремизм” (фото).

11. Суть сегодняшнего кипиша в Крыму в том, что “украинские диверсанты” — плохие, а “энергомост” — хороший.

12. Бельбекская долина. “Света” ушла из нашего района около шести утра. Два раза возвращалась на секунду и опять убегала. Вернулась спустя 4,5 часа.

13. Севастополь. Две ватницы в очереди: “Так это американцы климатическое оружие на нас испытывают…”. Помните, мы смеялись, как люди воду возле телевизоров заряжали?

14. Так называемым “мэром” Ялты оккупанты назначили Елену Сотникову — протеже Константинова, против которой митинговала вата, моля путина о спасении. Не помогло (фото и ссылка).

15. Севастопольская народная забава — отключать воду во время дождей.

16. Севастополь и Симферополь оккупанты хотят сделать “центрами религиозного туризма”. Господи, помилуй.

17. По трассе Симферополь-Керчь прошёл очередной скрепостной крестный ход, спровоцировав пробки и крепкие слова от водителей в адрес секты РПЦ (фото и видео).

18. Судя по лицам, у нас тут теперь каждый день Хэллоуин.

19. На Хэллоуин одевался в крымчанина…

20. Российское общество давно готово к геноциду в Крыму. Если б не цифровые технологии, къырымлы и украинцев давно б депортировали или расстреляли.

P.S. Оккупанты преследуют своими действиями несколько целей: 1) Списание всех своих проблем на “УкроДРГ”, т.к. обеспечить крымчан стабильным энергоснабжением они не в состоянии, да и начало отопительного сезона местами сорвано, а теперь можно списать на проблемы с газопроводом, который “взорвали”; 2) Поддержание постоянного страха и отвлечение от насущных социально-бытовых и экономических проблем, которые усиливаются с каждым днём. Затягивайте пояса — кругом одни враги; 3) Под прикрытием “поиска террористов” оккупанты отрабатывают ведение боевых действий в населённых пунктах Крыма, который стал одной большой военной базой; 4) Обвинение Украины во всех бедах, которые оккупанты принесли с собой; 5) Усиление борьбы с проукраинскими жителями, которых и без того назначают на роль экстремистов и террористов; 6) Закручивание гаек и затыкание ртов особо разговорчивым ватным общественникам, которые осмеливаются озвучивать реальную обстановку в Крыму… Список можно продолжать. Каждый адекватный житель Крыма должен для себя уяснить одну вещь — в Крыму идёт война, просто пока не стреляют! Но в любой момент полуостров может превратиться в сцену активных боевых действий.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Все видео

Лента новостей

Скандал у "Скелі": командира полку Гаркавого відсторонили на час розслідування про катування
🕑 1 хвилину тому
ВМС України: Цивільні навички є ключовими для військової ефективності
🕑 27 хвилин тому
Прямо зараз Кримський міст масово атакують дрони, у черзі перед ним стоять рекордні 2800 авто (відео)
🕑 33 хвилини тому
Бабуся слідчого СБУ придбала елітний маєток від компанії з російським слідом
🕑 50 хвилин тому
Атака балістики на Київ і багато диму: у парку Партизанської слави досі знаходять уламки ракети (відео)
🕑 59 хвилин тому
Незвичайні світи: Астрономи відкрили найбільші та найлегші екзопланети
🕑 1 годину 32 хвилини тому
Курс ССО: Фаза SUT формує елітні бойові підрозділи України
🕑 1 годину 36 хвилин тому
Критика Зеленського як підстава для кримінальних справ: небезпечна тенденція в Україні
🕑 1 годину 54 хвилини тому
Новий шанс для військових із СЗЧ: 37 бригада морської піхоти відкриває двері
🕑 2 години 11 хвилин тому
Глобальна сейсмічна активність: за 12 годин планету сколихнула серія потужних землетрусів
🕑 2 години 19 хвилин тому
Київські школярі платитимуть за проїзд влітку 2026: нові правила з 1 липня
🕑 2 години 27 хвилин тому
Німеччина завершила груповий етап ЧС-2026 поразкою від Еквадору
🕑 2 години 29 хвилин тому
Українські БПЛА вдруге за місяць атакували стратегічний хімкомбінат «Азот» у Тульській області
🕑 2 години 34 хвилини тому
У Тульській області зайнялася Новомосковська ГРЕС після атаки БПЛА
🕑 2 години 35 хвилин тому
Втрати РФ за чотири роки: Генштаб ЗСУ оновив дані на 26 червня 2026 року
🕑 2 години 35 хвилин тому
Все новости