Новости Крымнаша: В битве паспортов безоговорочную победу одержала Украина

28.11.2017 в 09:29 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

В битву за умы Украина не вступала, но с этой миссией успешно справляется россия, сделав Украину в глазах предателей “меньшим злом”.

1. Крымскотатарского политзаключённого Руслана Зейтуллаева обокрали сотрудники СИЗО Ростова-на-Дону перед тем, как этапировали его в колонию строгого режима в башкирский город Салават. Руслан просил писать ему письма.

2. Против участников массовых пикетов, которые прошли по всему Крыму 14 октября, оккупанты открыли “административное дело”. Крымских татар будут “судить” за “нарушение порядка проведения митинга”.

13. Массовое заселение Крыма хр*н знает кем из-под поребрика, видимо, с прицелом на новый “рехверендум”? Новокрымчане проголосуют, наблюдатели поприсутствуют, никаких танков-БТРов? Они проголосуют — не терять же двушку в Саках. Никаких референдумов!!! (фото).

14. Пока понаехавшие заселяют полуостров, жители Крыма массово едут на материк за украинскими паспортами, что вызывает ненависть у обедневших россиян, затянувших из-за оккупации Крыма пояса: “Ездили в Херсон за загранпаспортом. Что могу сказать? Тоже очереди и записи с ночи, но для крымчан первых 30 мест по закону вне очереди. Внутри паспортный стол намного красивее и ухоженней, чем наш. На приём окошек 6-7, из них стабильно работало не менее 4. Все по талончикам (электронная очередь). Очень удивило, что у них нет обеда. В общем, в организации работы нашим есть чему поучиться! Из 200 человек в списке реальных было около 150 (за весь день), из них человек 100-120 прошло. Из них крымчан было точно более 50. Вот так. Зачем? А почему нет?”. Ответы: “Ездили в Киев за тем же, делали через организацию Паспорт-Сервіс, работа их просто поражает. Работает 27 окон! Люди идут нескончаемым потоком, очень быстро!”, “(Из Москвы пишет) Так вы живёте в Евпатории”, “И? У меня есть полное право получить украинский загранпаспорт, так как я являюсь гражданкой Украины, как и все крымчане, собственно”, “Наш Крым, российский. А украинские блага, которые мне полагаются, я буду получать. Мы особенные”, “Как зарплату получать — так в рублях, как за паспортом — так у соседей, там же очереди меньше. Патриотизм из всех щелей просто”, “Сейчас у наших ватников сгорят пуканы и платы. Они по телеку уже 4 года слушают, как Украина развалилась”, “Что тут сказать, Слава Украине”, “(Из россии пишет) 146 млн граждан рф подзатянули пояса, а в Крыму остались такие товарищи, которые них*ра не товарищи. Я живу в Подмосковье с 2000-го года, и в последнее время, общаясь с работодателями, замечаю их нежелание брать на работу крымчан или беженцев с Донбасса. На вопрос почему, отвечают все одно и то же — слишком хитрожопые”, “UA Passport — RU Passport. Матч закончен убедительной победой сине-жёлтой команды”.

15. Оккупанты в Керчи занялись “военно-патриотическим воспитанием молодёжи”. Старые совковые крысы, отобравшие будущее у детей (фото).

16. Севастополь. На площади 50-летия СССР все вазоны для цветов превратились в мусорные баки (фото).

17. Посмотрите, как сегодня выглядит пустой ЖД вокзал Симферополя, на котором несколько лет назад круглый год кипела жизнь (фото).

18. Крымские кофевары попали под западные санкции. Американская ассоциация Specialty Coffee Association ввела официальный запрет на обучение крымчан и проведение мастер-классов на территории полуострова. Крымские бариста теперь не смогут официально повышать свою квалификацию ни в одной стране мира. Санкции введены и против Ирана. Хорошая у нас компания.

P.S. В битве паспортов безоговорочную победу одержала Украина. В битву за умы Украина не вступала, но с этой миссией успешно справляется россия, сделав Украину в глазах предателей “меньшим злом”. Такова правда жизни.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Все видео

Лента новостей

Незвичайні світи: Астрономи відкрили найбільші та найлегші екзопланети
🕑 11 хвилин тому
Курс ССО: Фаза SUT формує елітні бойові підрозділи України
🕑 15 хвилин тому
Критика Зеленського як підстава для кримінальних справ: небезпечна тенденція в Україні
🕑 33 хвилини тому
Новий шанс для військових із СЗЧ: 37 бригада морської піхоти відкриває двері
🕑 50 хвилин тому
Глобальна сейсмічна активність: за 12 годин планету сколихнула серія потужних землетрусів
🕑 58 хвилин тому
Київські школярі платитимуть за проїзд влітку 2026: нові правила з 1 липня
🕑 1 годину 6 хвилин тому
Німеччина завершила груповий етап ЧС-2026 поразкою від Еквадору
🕑 1 годину 8 хвилин тому
Українські БПЛА вдруге за місяць атакували стратегічний хімкомбінат «Азот» у Тульській області
🕑 1 годину 13 хвилин тому
У Тульській області зайнялася Новомосковська ГРЕС після атаки БПЛА
🕑 1 годину 14 хвилин тому
Втрати РФ за чотири роки: Генштаб ЗСУ оновив дані на 26 червня 2026 року
🕑 1 годину 14 хвилин тому
Зустріч врятованого та донора: історія, що надихає, після трьох років
🕑 1 годину 17 хвилин тому
Викрито схему привласнення 3,5 млн грн на благоустрої Києва: підозри оголошено сімом особам
🕑 1 годину 30 хвилин тому
Українські військові вразили 38 цілей у Криму: під ударом РЛС та енергооб'єкти
🕑 1 годину 34 хвилини тому
Обшуки в Гамбурзі: підозра на масштабне шахрайство у найбільшому притулку для українців
🕑 1 годину 51 хвилину тому
Інтенсивні бої на сході: ЗСУ відбили 213 атак за добу 25 червня
🕑 1 годину 52 хвилини тому
Все новости