Новости Крымнаша: Страшилки про Украину уже не работают

29.11.2017 в 09:26 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

В Крыму очередные покращення: крымчане стали больше пить, на 83% возросло число преступлений.

1. Постоянное представительство Президента Украины в аннексированном россией Крыму сообщает, что отныне крымчане могут оформить брак за сутки в Геническе и Новой Каховке на материковой части Украины. Со “свидетельством о браке”, полученным в Крыму, можно сходить в туалет.

9. Понаехавшие решили свести с ума крымскую вату своим желанием понаехать. Но в таких постах можно прочесть о реальном уровне жизни в “родной говени”: “Расскажите, как у вас в городе (Феодосии) с работой и как вообще сам город? Очень интересно ваше мнение. Думаем переехать к вам. Анонимно”. Ответы: “Так, как и у вас. Плохо”, “Перестаньте об этом думать!!!”, “Работы нет — это 100%, всё остальное на три с плюсом”, “А что это за нашествие такое на наш город? Всем почему-то срочно нужно в Феодосию. Ребята, город маленький и уже не растягивается”, “В интернете куча инфы от понаехавших. Делятся впечатлением. Как правило, эйфория быстро заканчивается”, “И чего людям дома не сидится?!”, “Феодосия очень нуждается в каменотёсах для высечения в граните статуй Ленина, Сталина и путина. Очень необходимы бурлаки для причаливания к берегу барж с миллиардными инвестициями от анонимных инвесторов. Также у нас активно развивается проект «Кремниевая Долина», но катастрофически не хватает экскаваторщиков и ландшафтных дизайнеров, чтобы её разровнять для тысяч учёных, которые устремились работать в Крым из Сколково. Других вакансий нет, извините”, “Пишу правду, одним словом всё можно назвать — НИЩЕТА! Если я написал неправду, можете кидать в меня камнями. Работы нет, а если есть, то 15 тысяч в лучшем случае. Больницы без лекарств — всё ушло в Сирию”.

10. Рассказали историю. Заводик пластиковых окон заказал пластик в Краснодаре. Заключили договор с перевозчиком, он загрузился и… исчез с фурой материалов. Оказалось, что за сутки те же перевозчики украли фуру дверей. Платон, Глонас и ананас! Бизнес по-русски!

11. Севастополь. Вечером вышел в магазин. По дороге не было ни мгновения, чтобы в поле зрения отсутствовал человек в форме. Флот, армия, полиция, мчсники и прочее. Как такую ораву дармоедов прокормить?

12. Ватница засобиралась во “вражескую” Турцию, но есть нюансы, вызывающие страдания: “Подскажите, при бронировании отеля на hotels.com нужно заполнить страну и город проживания. И автоматически по ай-пи предлагается вариант: страна Крым, город Севастополь. Загран у меня крымско-российский, кредитка выпущена в Москве. Как лучше заполнить эти данные? Город Стамбул”. Ватница задала вопрос 19 ноября, но на него так никто и не ответил.

13. На вопрос гоблинского вида руснявского погранца о том, почему Вы не взяли “наш паспорт”, скромно ответил: “По личным убеждениям”. А в моей голове только одно мелькало: “Потому что ты свинособачий гондон”.

14. Новости смехдержавы: запущенная сегодня в россии ракета с 19-тью спутниками не вышла на связь, а потом рухнула в Атлантический океан. Думает, да ну его, а вдруг обратно вернут)))

P.S. “Знакомые русскомировые крысчанки собрались за украинскими биометрическими паспортами. Я им целый час рассказывал страшилки про Нацгвардию, монтажную пену и прочее. Не помогло. Народ, киньте свеженьких страшилок, чтобы их отговорить”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

Ізраїль збудував таємну військову базу в іракській пустелі
🕑 вчора
Від колонії до війська: скільки жінок-ув’язнених мобілізувалися до лав ЗСУ
🕑 вчора
У Туреччині презентували український комплекс для евакуації поранених під вогнем (фото)
🕑 вчора
Путін намагається зірвати рекордний обмін полоненими, - джерела
🕑 вчора
В Іспанії оголошено карантин через хантавірус
🕑 вчора
У ВООЗ запевнили мешканців Канарських островів, що хантавірус - це не черговий COVID
🕑 вчора
Приставив до шиї ніж: у Львові чоловік побачив військових ТЦК і взяв в заручниці 13-річну дівчинку (фото)
🕑 вчора
Людина, яка не відвела погляд: 10 травня — день народження Мацієвського, вбитого за слова "Слава Україні!" (відео)
🕑 вчора
У Харкові під час перемир'я дрон влучив у 9-поверхівку (фото, відео)
🕑 вчора
Біля Чорнобиля поширилася масштабна пожежа, найскладніша ситуація на березі Прип’яті
🕑 позавчора
Парадом у Москві керував авдіївський м’ясник Мордвічев, який знищував Маріуполь (фото)
🕑 позавчора
Вдруге за два дні: у Каспійську пролунали вітальні салюти в районі порту, є ураження (відео)
🕑 позавчора
РФ з дронів скидає листівки воїнам ЗСУ і закликає здатись у пам’ять про дідів, ми їх запросили до Кобзона (відео)
🕑 позавчора
По Червоній площі промарширували вбивці та мародери, військові КНДР, а в Читі - жінки окупантів "СВО" (відео)
🕑 позавчора
На Чернігівщині дрон вбив батька та сина (фото)
🕑 позавчора
Все новости