Новости Крымнаша: У крыс нет выбора. Они всегда выбирают крысу

08.12.2017 в 09:30 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Бюджету Крыма оккупанты сократили доходы и расходы на следующий год, но высасывать соки из скуднеющего бюджета россии мы продолжим.

1. Владимиру Балуху оккупанты выдвинули обвинение по новой статье: “Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества”. Замена статьи в обвинении ведёт к более серьёзным последствиям для крымчанина. Есть вероятность того, что его снова отправят в СИЗО. Сейчас Балух находится под домашним арестом.

6. Бюджету Крыма оккупанты сократили доходы и расходы на следующий год, но высасывать соки из скуднеющего бюджета россии мы продолжим. То ли ещё будет после “выборов” путина, когда перед лохторатом уже не надо будет корчить из себя мачо.

7. История про 12 тысяч рублей (5564 гривны по текущему курсу). Или сказ о высоких российских зарплатах, которые ждали предатели: “Можно ли одному прожить на 12 тысяч рублей в месяц? Анонимно”. Ответы: “Можно, наверное”, “Нужно”, “Можно, но недолго.”, “Скромно в своей квартире, при этом не покупать ничего, кроме еды и оплата коммунальных услуг. Никаких сигарет и весёлых вечеров с друзьями”, “Пенсионеры на 8000 живут”, “Нет”, “Нет. На 30 не прожить”, “Можно, многие семьи на 12 тысяч живут”, “Правильно выражайтесь — не живут, а выживают”, “Если всё правильно распределить, то можно. Люди живут и на меньшие деньги”, “Не прожить, а просуществовать”, “Если не снимать и не платить коммуналку, то, наверное, на еду и минимально бытовую химию хватит”, “Медсёстры столько получают. А бывает, что и врачи. Можно прожить”.

8. В Симферополе состоялся шабаш на военную тематику, посвящённый 100-летию со дня основания Крымского медицинского колледжа. Крым живёт войной (фото).

9. “Почта россии” в Крым не зашла, потому что санкции слишком полезны: “Многие работники почты думали в 2014 году, что станут работать в Почте россии. Что начнутся ремонты, реконструкции и, наверное, лучше станет. А Почту Крыма не хотите? То-то! Письмо из Ялты в Симферопольский район при Ук-не шло 1 день, сейчас — пять! Недавно писали, что Почта Крыма закупила для реализации через отделения 20 тысяч банок кильки в томате!!!”, “А вы не задумывались, что это вам возвращается?”. От себя добавлю, что в последние годы перед оккупацией отделения начали ремонтировать и приводить в порядок, но довести это благое дело не успели. Ну а сравнивать качество работы Укрпочты и оккупационной Почты Крыма нет ни малейшего смысла.

10. “В Крыму уже обещают путину бешеную поддержку на выборах”, т.к. “крымчане, не представляют жизнь в россии без путина”. То есть, когда крыса сдохнет, можно сматывать удочки?

11. Полоумная ватная мамашка рассказала историю, как её 12-летняя внучка и внучка-первоклашка сожалеют, что не смогут проголосовать за путина. Три поколения дебилов.

12. Преступница Поклонская бросилась вылизывать до блеска зад путину после его выдвижения своей кандидатуры. Кроме того, она считает, что россию боятся из-за её “огромности”. Даже не пытаюсь понять смысла этой фразы.

13. И вот как те страны, которые не признали оккупацию Крыма, будут признавать легитимность путина? Мне даже интересно, кто его будет поздравлять с победой?

14. В Венгрии обвинили в шпионаже в пользу россии евродепутата-нациста Белу Ковача из партии “Йоббик”, который был “наблюдателем” на оккупендуме в Крыму. У россии только такие друзья, и то исключительно за бабки.

15. Россию отстранили от Олимпиады-2018, но зато путин пойдёт на новый срок и отомстит россиянам за это.

16. Российский спорт без допинга — это московский “Спартак”, умудрившийся вчера проиграть 7:0 (!!!) в Лиге Чемпионов. Вот я вообще не понимаю, как такое возможно!?

17. Оккупанты сегодня сообщили, что “Резервный фонд россии подошёл к концу”. Это многоходовочка? Польза от санкций? Ржание Искандеров? Величие? Вставание с колен? Крымнаш? Донбасс? Сирия? Путин всех переиграл? Выясняю (фото-скрин).

P.S. Путин неожиданно (хаха два раза) объявил, что идёт на новый срок. Вата в восторге, ведь у них было столько страхов, мол, а вдруг? И тут очень красноречива реакция предателей в Крыму — от гоблинопоклонских до простой челяди — которая сводится к одному: есть путин — есть россия, нет путина — нет россии. В их словах и действиях, а также бурной реакции на очевидное участие путина в своих “выборах”, прячется страх перед неминуемым наказанием за свои преступления. Ведь никто не вечен. А учитывая ситуацию на международной арене и процессы в самой россии, не вечность путина может оказаться куда скоротечней, чем мы можем предполагать. Как сказал один из крымчан, “у крыс нет выбора. Они всегда выбирают крысу”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Все видео

Лента новостей

Незвичайні світи: Астрономи відкрили найбільші та найлегші екзопланети
🕑 12 хвилин тому
Курс ССО: Фаза SUT формує елітні бойові підрозділи України
🕑 16 хвилин тому
Критика Зеленського як підстава для кримінальних справ: небезпечна тенденція в Україні
🕑 34 хвилини тому
Новий шанс для військових із СЗЧ: 37 бригада морської піхоти відкриває двері
🕑 51 хвилину тому
Глобальна сейсмічна активність: за 12 годин планету сколихнула серія потужних землетрусів
🕑 59 хвилин тому
Київські школярі платитимуть за проїзд влітку 2026: нові правила з 1 липня
🕑 1 годину 7 хвилин тому
Німеччина завершила груповий етап ЧС-2026 поразкою від Еквадору
🕑 1 годину 9 хвилин тому
Українські БПЛА вдруге за місяць атакували стратегічний хімкомбінат «Азот» у Тульській області
🕑 1 годину 14 хвилин тому
У Тульській області зайнялася Новомосковська ГРЕС після атаки БПЛА
🕑 1 годину 15 хвилин тому
Втрати РФ за чотири роки: Генштаб ЗСУ оновив дані на 26 червня 2026 року
🕑 1 годину 15 хвилин тому
Зустріч врятованого та донора: історія, що надихає, після трьох років
🕑 1 годину 18 хвилин тому
Викрито схему привласнення 3,5 млн грн на благоустрої Києва: підозри оголошено сімом особам
🕑 1 годину 31 хвилину тому
Українські військові вразили 38 цілей у Криму: під ударом РЛС та енергооб'єкти
🕑 1 годину 35 хвилин тому
Обшуки в Гамбурзі: підозра на масштабне шахрайство у найбільшому притулку для українців
🕑 1 годину 52 хвилини тому
Інтенсивні бої на сході: ЗСУ відбили 213 атак за добу 25 червня
🕑 1 годину 53 хвилини тому
Все новости