Новости Крымнаша: Предатели, а на что вы рассчитывали?

14.02.2018 в 09:35 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

“Слабоумие и отвага”. Этой фразой можно комментировать почти любую новость из россии или Крыма.

1. Суды Киева приговорили бывших военных ВСУ Александра Баранова к 13 годам тюрьмы и Максима Одинцова к 14 годам тюрьмы по обвинению в госизмене и дезертирстве из украинской армии в Крыму. Напомню, предатели Родины Александр Баранов (уроженец Канева, Черкасская область, свою вину не признал) и Максим Одинцов (уроженец Сак, на суде назвал себя “гражданином рф” и “военнослужащим рф”) были задержаны сотрудниками СБУ 21 ноября 2016 года в ходе спецоперации на пункте пропуска “Чонгар” на админгранице Херсонской области и оккупированного Крыма. Предатели хотели купить украинские документы о получении высшего образования, благодаря которым “стать офицерами российской армии”. Но под видом продавца “липовых” документов их встретил агент украинских спецслужб.

10. В Крыму факельные шествия были бы уместны, чтобы подсветить путь из-за продолжающихся блэкаутов.

11. В Севастополе синхронно проявились предвыборные потуги коммунистов и жириновцев. Отрабатывают. Явку организовывают. Может, потом их путин тоже на своей яхте покатает с какой-нибудь “рыбкой”.

12. Местных выбрасывают — чистят под понаехов: “Аксенов поручил расчистить рынок перевозок в Симферополе”.

13. Ещё одно нищебродское крысиное кодло из Сибири собирается понаехать в Крым: “В каком районе Керчи лучше искать жилье, чтобы было близко к морю? Хотим на год приехать к вам пожить, а может, влюбиться и остаться. Можем просто присмотреть за домом за символическую плату. У нас двое шумных детей. Муж будет работать. Жилье нужно как можно ближе к строительству моста”. Ответы: “Еще один мостовик потом будет просить на билет. Там такое постоянно. Не выплачивают часто”, “Все прям на год пожить, а потом, может, понравится, потом моста не будет и зарплат не будет, и все домой побегут обратно. Так как зарплаты смешные, цены одуренные”, “Покупайте квартиру где угодно, главное одно — ПОДАЛЬШЕ ОТ КЕРЧИ. И тогда у вас все будет хорошо”, “Жесть!!! Люди, что ж вы такие злюки. Если не можете подсказать девушке, не стоит вообще тогда ничего писать. Это не ваше дело куда и кому переезжать”, “Мы человека спасаем, через пару лет жалеть будет”, “Собираюсь в Керчь на ПМЖ в следующем году. Родилась я там, родина тянет. Но как почитаю комменты местных и страшно становится, и возникает вопрос: если все так плохо в Керчи, почему не уезжаете? Неужели действительно все так печально?”.

14. Оккупанты продолжают уничтожать зеленые насаждения городов. Причем спиленные ветки и деревья не убирают. Местные жители в шоке от того, во что превращается полуостров. Вот комментарии жителей Симферополя на варварскую обрезку деревьев: “Унылый Симферополь: Во что превратилась набережная Салгира после обрезки деревьев? Кажется, что по ней пронесся ураган. Повсюду валяются ветки и бревна, которые остались после обрезки деревьев”, “Лукашев такой же популист и бездельник, как и Бахарев”, “Теперь летом в жару и посидеть негде будет на речке!”, “Во что превратили наш зелёный город?”, “Там кричали, что зеленхоз преобразился. Не помню имя женщины. Она там слюной текла, что все хорошо будет. Надо ее на эти бревна ночевать оставить на неделю”, “Запарили. В городе деревьев скоро не останется. Деньги отмывают. Только 5 млн, блин, на озеленение. Возле 3 школы почти все деревья скосили, а им до старости ещё лет и лет”, “Давайте дружно скажем «СПАСИБО» властям”, “Ага, за 5 млн речку почистили в декабре”, “Грустно и очень обидно”, “Пилят не только деревья, но и бюджет по карманам!” (фото-скрин).

15. “Слабоумие и отвага”. Этой фразой можно комментировать почти любую новость из россии или Крыма.

P.S. Вернусь к Баранову и Одинцову, которые получили 13 и 14 лет тюрьмы за измену. В 2014 году оккупанты готовы были убить вас, штурмуя воинскую часть А1100 в Новофёдоровке, если бы получили такой приказ. Вы видели, как перед вашей частью оккупанты цинично выставили живым щитом мирных жителей, махавших триколорами, которые вместе с вами могли пойти в расход с последующим списанием на “преступления хунты”. Но вы, зная и помня это, все равно продались оккупантам. А Баранов из Канева ещё и отрезал себя от семьи, которая проживает на материковой Украине, получив взамен вечное презрение. Остальным нескольким тысячам бывшим украинским военнослужащим, перешедшим на сторону оккупантов, следует помнить, что их преступление не имеет срока давности… Предатели, а на что вы рассчитывали?!

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
СОНЯ СОТНИК про шлюб за добу, чоловіка на фронті, майбутнє Вакарчука й Пивоварова, і де зараз Кузін
Все видео

Лента новостей

Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 8 годин 1 хвилину тому
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 вчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 вчора
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 позавчора
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 позавчора
Путін сказав, коли поїде до Китаю і яку книгу подарує Сі Цзіньпіну
🕑 позавчора
“Добре, що є НАБУ”, - Кацуба вперше прокоментував “справу Пашинського”
🕑 позавчора
Макрон забив гол у пенальті в матчі з легендами футболу (відео)
🕑 позавчора
Залізниця України атакована в трьох областях, є загиблі та поранені (відео фото)
🕑 позавчора
Німеччина не позбавлятиме українських чоловіків статусу біженців
🕑 позавчора
Футболістки Шахтаря та Кривбасу побилися після матчу чемпіонату України (відео)
🕑 3 дні тому
Джо Байден підписав закон про заборону TikTok
🕑 3 дні тому
БК Дніпро став чемпіоном баскетбольної Суперліги (відео)
🕑 3 дні тому
Польща готова допомогти повернути військовозобов'язаних українців
🕑 3 дні тому
Підключення домашнього Інтернету в Одесі та Одеській області
🕑 3 дні тому
Все новости