Новости Крымнаша: Люди хотели помочь… добить меня

01.03.2018 в 09:22 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Все это величие, приток духовности в голову, газовые огни в Арктике, восточные сказки Пальмиры — чисто кокаиновый приход.

1. Нариман Джелял сообщил, что в Белогорском районе Крыма оккупанты используют методы запугивания и угроз с целью обеспечить явку на “выборах” путина: “В случае, когда люди заявляют о своем нежелании участвовать в выборах, звучат угрозы увольнения с работы, в сельской местности — угрозы не выдачи справок для социальных нужд, обещания не делать дороги, проводить воду”.

11. Когда предателям врали по заказу в 2014 году, это их не смущало: “Смотрел очередной выпуск новостей Евпаторийского телевидения. Почему не поднимаются острые проблемы города? Ощущение, что все по заказу”. Ответы: “Ручное телевидение”, “Автор, помой телевизор хлоркой теперь”, “Верьте больше СМИ. Уже даже детям понятно, что все куплено и говорят то, что выгодно действующей власти”, “А вы не заметили, что по всем главным каналам страны показывают только, как хорошо жить в россии? Негатив только про другие страны”. Автора последнего сообщение решили проклянуть: “А вам плохо в россии живётся?”, “Да, уезжаю в Европу в августе”, “Слава Богу, одним нытиком меньше будет!”, “Ты хотела сказать в гейропу. Скатертью дорога. Пусть тебе там встретятся «добрые» арабы”, “П*здуй, пока трамваи ходят” (скрин).

12. В четырежды реконструированном-перереконструированном оккупантами центре Симферополя снова проваливается плитка. Ватники возмущаются (фото-скрин).

13. При “фошиздской Украине” подобных объявлений не было. А вот со скрепным миром появились. Не иначе бЕндеровцы хотят хату снять, не мог же духовный человек написать такое: “Славянская семья снимет квартиру” (фото).

14. В Ялте стабильно все плохо. Городские сумасшедшие из НОД снова на улицах со своей “фашиствующей Украиной, Госдепом и совком” (фото).

15. “В Украине голод, полки магазинов пустые. Люди едят гуманитарку из ЕС с ГМО. Все уехали на заработки. Оставшихся насильно забрали в АТО и заставляют убивать русских, для которых массово строят концлагеря. Пенсии не платят. НАТО и США напали на Донбасс, что вынудило россию защищаться. Если бы не россия, всех в Крыму давно бы вырезали, а в Севастополе стоял бы флот НАТО”. Результат общения крымчанина с ватой прочтите по ссылке (скрин).

16. Все больше понимаю, что ватность — это неизлечимая болезнь. Что бы ни произошло — бомбежки мирных в Сирии, перевозка кокса правительственным самолетом, допинг, война в Украине — вата автоматически найдет любые тупейшие аргументы, что это нормально. Уроды моральные! Самый чудесный аргумент про кокс, который перевозят на правительственном самолете, что я слышал сегодня: “Ну и что? Кокаин — это же еще не героин!”.

17. Ну, теперь многое становится понятным. Все это величие, приток духовности в голову, газовые огни в Арктике, восточные сказки Пальмиры — чисто кокаиновый приход. Но отчего прёт простой народ?

18. Йду вранці в гараж. Бачу — зібралися на весняну сходку одинадцять котів… Мабуть, їм ніхто ще не сказав, що Крим анексований, і тепер несанкційні мітинги заборонені… Прийшлося розігнати, бо орки можуть почати переслідування… З них станеться!

P.S. “Люди хотели помочь… добить меня. Вся эта толпа оскорбляла меня всячески, хотели поучаствовать в избиении… Агрессия была такая абсолютная и неуправляемая. Люди говорили, что я фашист, нацист, хохол, что меня надо кастрировать… Мое дело обязательно должно повлиять на понимание миром ситуации в Крыму, потому что иначе в этом нет смысла”. Игорь Мовенко, жестоко избитый в Севастополе за украинскую символику бывшим беркутовцем Владимиром Суходольским, рассказал новые шокирующие подробности произошедшего. В таких условиях мы живём уже пятый год. Если это не нацизм, то что тогда нацизм?

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

«Тайра» про виживання під завалами: як захистити дихальні шляхи та уникнути смертельних помилок
Зимова війна: Як фінський характер та тактика «моті» зламали радянський наступ
Тиранозавр Рекс полював майже від народження: 4 наукових відкриття останнього місяця
Боротьба за український прапор і мову: як ухвалювали Конституцію України
«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ
Все видео

Лента новостей

Алгоритми замість людей: як ШІ керує дискусіями у соцмережах
🕑 39 хвилин тому
Україна на порозі отримання власної балістики: чи змінить це хід війни?
🕑 1 годину 41 хвилину тому
Європейська служба зовнішніх дій: 5 цікавих фактів про дипломатичну інституцію ЄС
🕑 1 годину 45 хвилин тому
1-й батальйон "Ахіллес" нагородив бійців за мужність та незламність
🕑 2 години 39 хвилин тому
Чистки в армії Китаю: Си Цзіньпін стикається з кадровою кризою перед ювілеєм НОАК
🕑 3 години 6 хвилин тому
Американець допоміг львів'янину відновити зір завдяки донорській рогівці
🕑 3 години 28 хвилин тому
Росія атакувала Харків «Бандероллю»: двоє загиблих, 23 постраждалих, серед них діти
🕑 3 години 34 хвилини тому
Атака на Одесу: 12 поранених, руйнування архітектурних пам'яток та нова тактика росіян
🕑 3 години 36 хвилин тому
Palantir: як американські технології змінюють війну в Україні та світі
🕑 3 години 37 хвилин тому
США сигналізують про готовність до можливого нападу Росії на країни НАТО
🕑 3 години 40 хвилин тому
Україна втрачає мільярди євро через невиконання обіцянок: Парламент і уряд не поспішають з реформами
🕑 3 години 42 хвилини тому
Тарифи мобільних операторів: чому зростає вартість зв'язку та куди зникають гігабайти під час війни
🕑 3 години 49 хвилин тому
Польща виступила проти ксенофобії: тисячі людей в 22 містах виявили солідарність з українцями
🕑 3 години 49 хвилин тому
Шахраї використовують емоційний тиск: нова схема виманювання грошей від «родичів у біді»
🕑 3 години 50 хвилин тому
Генштаб ЗСУ оновив дані про втрати російських військ станом на 10 серпня 2026 року
🕑 3 години 51 хвилину тому
Все новости