Новости Крымнаша: Из грязи в князи бывает только в сказках

20.04.2018 в 09:26 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Россия втоптала Крым в грязь - экономическую, политическую, социальную, бытовую…

1. В Крыму уже месяц голодает политический узник Владимир Балух, которого оккупанты посадили в тюрьму за украинский флаг.

2. В Бахчисарае прошел очередной одиночный пикет против т.н. “реконструкции” Ханского дворца. Мужчина держал плакат, на котором написано “STOP VANDAL!”. На место тут же прибыли полицаи режима, которые увезли мужчину в гестапо! (

11. В оккупированный Крым прилетела делегация из Сирии, состоящая из 70-ти человек. Будут налаживать “экономические отношения”. Гоблин на радостях заявил, что Ялта, где орки открыли “экономический форум”, и сирийская Латакия станут “городами-побратимами”. Дно невозможно нащупать (фото).

12. Самым “высоким” гостем “экономического форума” в Ялте является “президент” оккупированной Южной Осетии Анатолий Бибилов. Кроме того, сами оккупанты, скрывая имена большинства участников “форума”, подчеркивают, что открыто работать в Крыму могут только изгои, все остальные — анонимно и с риском нарваться на проблемы. Подробней прочтите по ссылке. А я напомню, что до оккупации на Международный экономический форум в Ялту ежегодно съезжались ведущие мировые политики и бизнесмены.

13. Спрос рождает предложение: на крымских ватных пабликах продолжают рекламировать фирмы, помогающие жителям Крыма оформить все виды украинских документов с выездом на материковую Украину (скрин).

14. Роскомнадзор обвалил сети севастопольских поликлиник. И без того умершая медицина умерла ещё раз. Регистраторы в поликлиниках просто отморозились от людей и ушли в неизвестность, закрыв окна регистратуры. Телеграм продолжает работать (скрин и ссылка).

15. В россии теперь ТРИ БЕДЫ: дураки, дороги и Роскомнадзор. Хотя и второе, и третье вытекают из первого.

16. Ватник радостно сообщил, что “19 апреля 1783 года российская императрица Екатерина II подписала Манифест о присоединение Крыма к Российской империи”. Информация сопровождена картинкой с текстом: “Сказала Крым Наш до того, как это стало мейнстримом”. В комментариях случилась схватка адекватных с одной ватной троллихой: “Это не мейнстрим, это аутизм”, “С тех пор государство в россии неоднократно исчезало”, “О сколько говна повыползало”, “Так уползите. Одним меньше будет”, “Не вые бы вай ся. И так многих убивать не жалко”, “Убивать? Вы совсем с катушек слетели?”, “Всех укрофамильных в Крыму пропустить через фильтрацию”, “А это уже нацизм”, “Вот говорят, в Украине фашисты. То, что вы пишите, — типичный фашизм. Гитлер тоже по национальности людей сжигал. Вы, случаем, портретик Адольфика на стеночке не держите?”. Отмечу, что ватница, предложившая “всех укрофамильных в Крыму пропустить через фильтрацию”, является носителем украинской фамилии “Ковтун” (скрин).

P.S. Объём ВВП Калифорнии составляет около 3 трлн долларов США, что почти в три раза больше, чем объём ВВП всей россии. Но это не мешает оккупантам пятый год подряд вешать ватникам лапшу на уши о том, что санкционный Крым, которого боятся даже российские компании, вдруг станет подобием американских Калифорнии, Лас-Вегаса или Силиконовой долины. Ватники, конечно, все еще надеются на мост. Но задается ли кто-нибудь из них вопросом, почему российские регионы, которым не нужен мост, не стали Калифорнией? Почему экономика всей огромной и с колен вставшей россии в три раза меньше, чем экономика всего лишь одного штата США? Ни один ватник даже не задумывается о таких вещах. Россия втоптала Крым в грязь — экономическую, политическую, социальную, бытовую… А из грязи в князи только в сказках бывает, да и то не во всех. Чаще всего и там остаются у разбитого корыта.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

Ізраїль збудував таємну військову базу в іракській пустелі
🕑 вчора
Від колонії до війська: скільки жінок-ув’язнених мобілізувалися до лав ЗСУ
🕑 вчора
У Туреччині презентували український комплекс для евакуації поранених під вогнем (фото)
🕑 вчора
Путін намагається зірвати рекордний обмін полоненими, - джерела
🕑 вчора
В Іспанії оголошено карантин через хантавірус
🕑 вчора
У ВООЗ запевнили мешканців Канарських островів, що хантавірус - це не черговий COVID
🕑 вчора
Приставив до шиї ніж: у Львові чоловік побачив військових ТЦК і взяв в заручниці 13-річну дівчинку (фото)
🕑 вчора
Людина, яка не відвела погляд: 10 травня — день народження Мацієвського, вбитого за слова "Слава Україні!" (відео)
🕑 вчора
У Харкові під час перемир'я дрон влучив у 9-поверхівку (фото, відео)
🕑 вчора
Біля Чорнобиля поширилася масштабна пожежа, найскладніша ситуація на березі Прип’яті
🕑 позавчора
Парадом у Москві керував авдіївський м’ясник Мордвічев, який знищував Маріуполь (фото)
🕑 позавчора
Вдруге за два дні: у Каспійську пролунали вітальні салюти в районі порту, є ураження (відео)
🕑 позавчора
РФ з дронів скидає листівки воїнам ЗСУ і закликає здатись у пам’ять про дідів, ми їх запросили до Кобзона (відео)
🕑 позавчора
По Червоній площі промарширували вбивці та мародери, військові КНДР, а в Читі - жінки окупантів "СВО" (відео)
🕑 позавчора
На Чернігівщині дрон вбив батька та сина (фото)
🕑 позавчора
Все новости