Новости Крымнаша: Срочно нужна почтовая марка с Путиным

31.05.2018 в 09:21 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Предатели продолжают скулить и свято верить в то, что путин их обязательно спасет, раз уж в первый раз не получилось.

1. Ровно четыре года назад оккупантами был похищен Сейран Зинединов, который последние дни перед похищением занимался поисками пропавшего ранее проукраинского активиста Тимура Шаймарданова. Вечером 30 мая бывшая супруга Тимура Шаймарданова подвозила Зинединова домой после поисков пропавшего активиста. Женщина высадила Зинединова в 500 метрах от дома. После этого неизвестные затащили Сейрана в машину и увезли в неизвестном направлении (

8. Забор в феодосийском парке так никуда и не исчез. Помните, как ватники митинговали? Потом оккупанты пообещали, что все будет ок. Некоторые теперь надеются только на путина: “Так что со сквером возле 13 школы? Забор как стоял, так и стоит. Почему все замолчали?”. Ответы: “В Приморском, в сквере возле памятника Ленину, уже несколько лет такой же забор стоит. И ничего, норм”, “Та все, нам помог бы только ВВ, а местная власть тока понты может стелить и умничать, а на деле они днище нулевые”, “Власть куплена. Надо самим этот забор убирать”, “7 июня прямая трансляция с В.В. путиным. Звоните. Если хоть несколько жителей позвонят или отправят фото и видео, этим обязательно заинтересуются. Неравнодушные граждане, звоним, пишем и не сдаемся” (скрин и предыстория с фото и видео, если пропустили).

9. Севастопольские пропаг*ндоны написали большую статью под названием “Новым символом Крыма стал забор”. “Заборы ставят на автовокзалах, на пляжах и трассах. Ими отрезают от моря целые поселки”, — жалуются пропаг*ндоны (фоторепортаж).

10. Блатняк бунтует. Юристы Гоблина обжаловали арест в Москве экс “мэра” Ялты Андрея Ростенко — родственника Гоблина: “Обжаловали арест. Оно (решение о возбуждении дела) оспорено. Мало того, Крым выступит стороной в этом деле”. Гоблин пообещал также озвучить имена тех, кто, по его мнению, стоит за уголовным преследованием Ростенко. В их числе один из высокопоставленных руководителей силовых структур оккупантов. Бегу за попкорном (фото-скрин).

11. На крымских пабликах активизировались понаехавшие. Комментарии не скринил. Ничего выдающегося и нового там не прочел. Едут из россии и бегут из оккупированной россией части Донбасса (скрин).

12. Мне довелось пообщаться с полицаями. Так вот, из присутствующих 13-ти человек местными были только ТРОЕ. Все остальные, как они говорят, “с материка” (из россии). Вот вам и замещение местного населения. Крымские по разным причинам всё больше не хотят там работать или же их выживают.

13. Воровство — это российская скрепа: “Знакомая работает в Мрии — отель, в котором номера от 25 тысяч в сутки. И там тоже (туристы) постоянно что-то воруют. Так что ничего удивительного” (скрин).

14. С туристами полная жопа в Ялте. Такого провального мая не помню. Не просто “давно не помню”, а вообще не помню. Погода прекрасная и море уже 18-20 градусов, но мост не помог. Дизелька уже почти 48 жрублей. Все это значит, шо туризмусу встретился БПЛ — Большой Полярный Лис. Кстати, не вижу гадалок на Пушкинской. Шо с ними? Кто в курсе?

15. Сегодня была на Орловском пляже (Севастополь). Там что-то благоустраивают. Людей нет. Работница гостиницы сказала, что такое впечатление, что, когда построили Крымский мост, по нему все свалили в расию. Ибо ТАК ПУСТО не было с 2014 года. Просто МЕГА ПУСТО.

P.S. Предатели продолжают скулить и свято верить в то, что путин их обязательно спасет, раз уж в первый раз не получилось. Один из крымчан, глядя на всю эту мерзость, написал: “Непонятно, почему до сих пор не сделали почтовую марку с путиным? Его бы каждому ватнику было приятно и уважаемо лизать сзади”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

Ізраїль збудував таємну військову базу в іракській пустелі
🕑 вчора
Від колонії до війська: скільки жінок-ув’язнених мобілізувалися до лав ЗСУ
🕑 вчора
У Туреччині презентували український комплекс для евакуації поранених під вогнем (фото)
🕑 вчора
Путін намагається зірвати рекордний обмін полоненими, - джерела
🕑 вчора
В Іспанії оголошено карантин через хантавірус
🕑 вчора
У ВООЗ запевнили мешканців Канарських островів, що хантавірус - це не черговий COVID
🕑 вчора
Приставив до шиї ніж: у Львові чоловік побачив військових ТЦК і взяв в заручниці 13-річну дівчинку (фото)
🕑 вчора
Людина, яка не відвела погляд: 10 травня — день народження Мацієвського, вбитого за слова "Слава Україні!" (відео)
🕑 вчора
У Харкові під час перемир'я дрон влучив у 9-поверхівку (фото, відео)
🕑 вчора
Біля Чорнобиля поширилася масштабна пожежа, найскладніша ситуація на березі Прип’яті
🕑 позавчора
Парадом у Москві керував авдіївський м’ясник Мордвічев, який знищував Маріуполь (фото)
🕑 позавчора
Вдруге за два дні: у Каспійську пролунали вітальні салюти в районі порту, є ураження (відео)
🕑 позавчора
РФ з дронів скидає листівки воїнам ЗСУ і закликає здатись у пам’ять про дідів, ми їх запросили до Кобзона (відео)
🕑 позавчора
По Червоній площі промарширували вбивці та мародери, військові КНДР, а в Читі - жінки окупантів "СВО" (відео)
🕑 позавчора
На Чернігівщині дрон вбив батька та сина (фото)
🕑 позавчора
Все новости