Новости Крымнаша: Никогда не говори никогда

11.09.2018 в 09:29 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Рано или поздно сдавленная пружина даст обратный ход — и вместо мирных ненасильственных протестов Россию вместе в Крымом накроет социальный взрыв

1. Через два КПП, которые были временно закрыты из-за химического отравления в Армянске, украинские пограничники в экстренном порядке пропустили на Херсонщину уже более 50-ти человек из оккупированного Крыма для получения медицинской помощи.

2. КПП “Чонгар”. Украина пропускает быстро. Пеших — особенно. Нейтралку забивают российские “труженики”, которые опять усилили контроль. Видимо, ждут прорыва “банды” экологов и химиков с материковой Украины. Оккупанты и раньше держали долго, а теперь — невыносимо долго, создавая огромные очереди (скрин).

3. Жители Армянска рассказывают о текущем положении дел в городе: “С утра до вечера было нормально, а потом опять поперло”, “Приехала из Евпатории, сразу почувствовала кислый запах, сразу тошнить начало. Мало что изменилось. Как приехала, прошло 3 часа. Тошнота не проходит, изжога и состояние очень плохое”, “Сейчас приехала из Стерегущего. Воздух на улице во дворе чище стал, а вот с 7 этажа чувствуется кислота — слабее, но чувствуется”, “Сейчас вышел на балкон — запах есть. Не такой жгучий, но есть”, “Сегодня вернулись с Керчи. Кислотой не пахло, но начало першить в горле и печь глаза. Взяли вещи и уехали снова из города к родителям. Все прошло. И это факт. Поэтому воздух еще не чист. Берегите себя”, “Кислотонакопитель — это какой-то управляющий комендантского часа. Вечером на улицу не выйти — воняет”, “Сегодня была в городе. Дышится легче по сравнению с тем, что было до этого. Но после Евпатории нос слабо, но жжёт, и сразу легкие стали болеть. Но воздух намного стал лучше! Если дотрагиваться к железным предметам, то на руках остаётся липкий налёт. В квартире ничего нового не поржавело за эти дни. Город приходит в норму, вроде как”, “Кто говорит, что завод остановили? Вы с глазами вообще дружите? Воздух стал лучше только потому, что ветер изменился и дождь смыл дерьмецо. Давайте уже, приезжайте, детвора, за новой порцией гадости!”, “Два дня были в Севастополе. В первый день откашляться не могли. Час назад ехали домой. В Красноперекопске заложило горло и нос. Ничего не изменилось” (скрин).

4. Жители Ялты о процветании: “С глубоким разочарованием я наблюдаю, как наш город превращается в помойку. В нашу жизнь пришла забитая канализация и нечищеные улицы, спитые бомжи в скверах, разбитые дороги и бестолковая организация движения, бездействие властей и отвратительная медицина. Вишенкой на торте является реорганизация нашего Горгаза” (скрин).

5. Понаехавшие из Нижнего Новгорода три года назад рашисты собрали свои чемоданы и вернулись в россию. Причиной стала — медицина, верней, то, что от неё осталось в оккупации. Прочтите (скрин).

6. Жители оккупированного Симферополя встречают понаехавшую: “Недавно переехала в Симферополь! Где у вас самый лучший кинотеатр и караоке? Анон”. Ответы: “В Москве”, “Блинть(( Че вы тут все забыли?”, “Дома у себя”, “В тюрьме”, “Ты сюда петь приехала, идиотка?” (скрин).

7. Жители оккупированной Алушты пообщались со скрепным понаехом: “Танкисты города Алушта, вы вообще есть в городе???? И где собираетесь? Завтра собираюсь проехаться на машине с флагом танкистов. Может, соберёмся и прокатимся по городу??? Я с Екатеринбурга тут на отдыхе, город плохо знаю, но традицию не собираюсь нарушать”. Ответы: “Может, метнёшься домой, в Екатеринбург со своими танкистами?”, “Может, свои дебильные традиции у себя дома будешь соблюдать? Че за прикол?” (скрин).

8. Странный пост на паблике Керчи — спрашивают про российский Сбербанк и украинскую мобильную связь: “Подскажите, пожалуйста, МТС (ВОДАФОН) Украина работает в Крыму? Какая мобильная связь вообще есть? Есть ли банкоматы Сбербанка?”. Ответы: “Банкоматов Сбербанка нет”, “Сбербанка в Керчи нет, но он рядом, в 40 километрах от Керчи. Полчаса на машине. Так что невелика потеря”, “Сбера нет не только в Керчи, но и во всем Крыму. Связь МТС” (скрин).

9. Алушта. Кое-где убрали банкоматы, кое-где нет денег. В остальных местах к банкоматам выстраивается скрепная очередь (фото).

10. Севастополь. На Историческом бульваре очередной “фестиваль”. Самовары, пушки, ряженые реконструкторы и прочая скрепная чушь за бюджетные деньги. Местных нет. От слова совсем. Надоел, наверное, этот бесконечный цирк уродов.

11. Общался с одним понаехавшим. Обсуждали прошедший “сезон”. Говорю ему, что людей вроде много, а толку никакого — все жмоты и нищеброды. Он говорит: “Ты ещё нищебродов не видел! Вот откроют ж/д сообщение с россией — приедут настоящие нищие!”.

12. Вчера распиаренная “Комета” из Ялты в Севас в 17:00 не ушла. Мариманы говорят, что какие-то траблы с этим корытом постоянно.

13. Украинский паспорт занял 24 место по спектру возможностей, которые предоставляет своему владельцу. Паспорт гражданина Украины гарантирует безвизовый доступ в 90 стран. Еще в 41 стране украинцы могут получать визу по прибытию. Наша вата в курсе всех привилегий, поэтому на ватном севастопольском паблике снова рекламируют фирмы, которые помогают оформить все виды украинских документов (скрин).

14. Курс рубля — 70. В госсекторе урезали премиальные и стимулирующие. Краденный полуостров становится непосильной ношей для экономики Шишкостана (скрин).

15. До расиян не доходит, что те менты, которые пару месяцев назад им улыбались во время Мундиаля, и те, которые вчера их мудохали дубинками во время протестов против пенсионной реформы, это одни и те же менты (фото и видео).

16. Сегодня Крым к протестам не готов — даже экологическая катастрофа в Армянске и угроза здоровью не вывели людей на протестные акции. С помощью тактики запретов и откровенных угроз оккупанты подавляют протестную активность, стремясь не допустить разрушения мифа о “счастливой жизни крымчан в россии”. Но такая маскировка протестных настроений загоняет оккупантов в тупик. Рано или поздно сдавленная пружина даст обратный ход — и вместо мирных ненасильственных протестов россию вместе в Крымом накроет социальный взрыв, что только ускорит процесс деоккупации полуострова.

P.S. Закончу выпуск сообщением жительницы Ялты: “Хйло вернет Крым и свалит с Донбасса точно так же легко, как и повысил пенсионный возраст своему тупому стаду. А ведь тоже говорил: НИКОГДА”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ
Посол України в Польщі про образливі інциденти, майбутні виклики та історичні непорозуміння
Українцям за кордоном: нові правила військового обліку та консульських послуг
Люксові автівки за копійки: українські посадовці знову намагаються ввести в оману державу та громадян
Як Уолл-стріт навчили грати за правилами: Історія створення SEC
Все видео

Лента новостей

Мадяр: Війна проти РФ – це демонтаж її воєнної машини через асиметричне знекровлення
🕑 10 годин 42 хвилини тому
Видавництво «Мрієлов»: як обіцянка на фронті перетворилася на видавничий дім за підтримки ЄС
🕑 10 годин 57 хвилин тому
Національна філармонія України розпочала 163-й концертний сезон
🕑 11 годин 58 хвилин тому
Шахраї на Київщині втягують жертв у злочини, погрожуючи кримінальною відповідальністю
🕑 14 годин 58 хвилин тому
Китайські моделі ШІ завойовують Африку: доступність і локалізація перемагають американські аналоги
🕑 15 годин 3 хвилини тому
Українці за кордоном: нові правила тимчасового захисту, соціальні зміни та зростання антиукраїнських настроїв
🕑 15 годин 39 хвилин тому
Звернення на честь річниці командувача Сил безпілотних систем Мадяра від 429-ї бригади
🕑 15 годин 43 хвилини тому
Київ прощається з 46-річним Олександром Білецьким, який загинув на Донеччині
🕑 15 годин 45 хвилин тому
Чи перехоплює Україна ініціативу на фронті: аналіз змін у застосуванні БПЛА та тактиці
🕑 16 годин тому
ЗСУ уразили ППО та РЛС ворога на півдні РФ та в Криму
🕑 16 годин 36 хвилин тому
Миколаївський зоопарк відзначив День працівників ветеринарної медицини
🕑 16 годин 45 хвилин тому
Українська ППО відбила масштабну атаку: збито 174 "шахеди" та 5 баражуючих боєприпасів
🕑 16 годин 46 хвилин тому
Авіаносець США готовий до експлуатації безпілотників-заправників MQ-25 Stingray
🕑 16 годин 46 хвилин тому
Зеленський втрачає довіру: від «контрнаступу» до «найскладнішої зими» – оцінка експерта
🕑 16 годин 47 хвилин тому
Українські "птахи" вразили російський тіньовий флот: 218 суден знищено за місяць операції "МоЛоЧКа"
🕑 17 годин 56 хвилин тому
Все новости