Новости Крымнаша: Организм уже понял, что к чему, а голова пока нет

08.10.2018 в 09:22 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Варвары подгоняют Феодосию под стандарты русского мира, попутно допиливая остатки российского бюджета.

1. “Да, сейчас медицину и в Севастополе, и в Крыму, да и во всей стране вы оптимизировали настолько, что страшно. Так разве за этим шли люди в россию? Ну вот помните эти рекламные ролики перед референдумом: медицина в россии намного лучше. Ха, как и пенсии, кстати, да? Выяснилось на днях, что глава пенсионного фонда в россии оказался миллиардером. Не случайно, правда? Не стоит удивляться, что Дмитрий Медведев желает пенсионерам: денег нет, но вы держитесь. Понимаете, просто народ и власть имущие живут в параллельных мирах. А между ними стена из заборов и бронированных лимузинов. Да, россию прикончат не санкции и не военные экспансии. Если что и прикончит россию, то внутренние проблемы. И одна из главных — социальное расслоение. Ведь смотрите, в россии уже лет 20-30 строится кастовое общество. В таком обществе есть только хозяева и рабы. В таком обществе нет места ни совести, ни справедливости. Избавьтесь наконец от иллюзий будто Крым — это элитный регион. Нет, он не элитный. Здесь некоторые живут, но большинство выживает”. Вы не поверите, но это слова Платона Беседина, который ведет передачу на “Крым-24”. И говорил он все это с такой ухмылкой, мол, посмотрите на меня, какой я умный, а вы дураки, которые ничего не понимают. Для справки: Беседин родился в Севастополе в 1985 году. Ненавидит все украинское и тоскует по совку. На оккупендум бежал без оглядки. Был одним из тех, кто стращал крымскую вату ужасами, которые повторял вслед за российским зомбоящиком (

10. Как же хорошо сидеть и работать дома. Не надо выползать в город и расстраиваться, когда видишь, что любимые магазинчики, в которых покупала больше 10 лет, закрыты или сдаются в аренду. Не видеть людей, одетых непонятно как (у нас так не одеваются). А главное, не видеть в дупель пьяные женские и мужские рожи с утра. И трехэтажный отборный мат. Фу, мерзость!

11. На симферопольском паблике ватник разместил картинку, на которой написано: “Уже и забыл, как выглядит гривна”. Но в комментариях все пошло не по ватному плану: “Ностальгия”, “Надо же, нормальных денег пост”, “Такие яркие (+ влюбленный смайлик)”, “Ностальгия! (+ грустный смайлик)”, “Аж грустно стало”, “А чё забывать? Половина Крыма ездит за документами в Украину, и деньги, само собой, видят”, “(Запоребрик) Какими документами?”, “За паспортами, за какими. Типа не знаете. Типа все вот сожгли паспорта украинские в порыве пацриотизма”, “Ну, касательно документов: во-первых, паспорт, который действителен хоть где-то за пределами рф, и загран с безвизом. А ещё крымских школьников 14 украинских вузов берут без экзаменов и ЗНО на бюджет по льготе”, “За доками только те, у кого есть деньги на поездки. 80% по Крыму — дом/работа. Доки не нужны”, “Курс — 420 гривен за 1000 рублей. И купить там можно гораздо больше, чем за тысячу рубчиков”, “Как бы ни было, но сама денежная единица была удобней, не было таких пугающих цифр. Да и просто красивые купюры” (фото-скрин).

12. На ялтинском паблике ватник сообщил о дне рождения путина. Жители города прокомментировали новость: “После пенсионной реформы — не верю. Этот человек не отвечает за свои слова”, “С Днем рождения, конечно же. Но, увы, гордости не осталось. До сих пор не укладывается в голове, как человек такого уровня мог такое допустить”, “Да пох*р”, “На пенсию пора, ВВ”, “Абсолютно пох”, “Пусть все то время, что он отработал, ему не засчитают, и живёт на свои 8 тыс в месяц”, “Сейчас вас всех забанят к х*рам”, “На пенсию ему пора. А то мозги уже не соображают”, “Шоп жить ему на минималку!”, “На пенсию пора”, “С каждым годом хуже и хуже”, “Интересно, пенсия у него будет два или три ляма?”. В комментариях был ещё блюющий смайлик https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1048877776886... (скрин).

P.S. Закончу выпуск наблюдениями жителя Севастополя: “Часто слышу фразу — “при хохлах было лучше”. Организм уже понял, что к чему, а голова пока нет”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ
Посол України в Польщі про образливі інциденти, майбутні виклики та історичні непорозуміння
Українцям за кордоном: нові правила військового обліку та консульських послуг
Люксові автівки за копійки: українські посадовці знову намагаються ввести в оману державу та громадян
Як Уолл-стріт навчили грати за правилами: Історія створення SEC
Все видео

Лента новостей

Мадяр: Війна проти РФ – це демонтаж її воєнної машини через асиметричне знекровлення
🕑 9 годин 30 хвилин тому
Видавництво «Мрієлов»: як обіцянка на фронті перетворилася на видавничий дім за підтримки ЄС
🕑 9 годин 45 хвилин тому
Національна філармонія України розпочала 163-й концертний сезон
🕑 10 годин 45 хвилин тому
Шахраї на Київщині втягують жертв у злочини, погрожуючи кримінальною відповідальністю
🕑 13 годин 45 хвилин тому
Китайські моделі ШІ завойовують Африку: доступність і локалізація перемагають американські аналоги
🕑 13 годин 50 хвилин тому
Українці за кордоном: нові правила тимчасового захисту, соціальні зміни та зростання антиукраїнських настроїв
🕑 14 годин 27 хвилин тому
Звернення на честь річниці командувача Сил безпілотних систем Мадяра від 429-ї бригади
🕑 14 годин 31 хвилину тому
Київ прощається з 46-річним Олександром Білецьким, який загинув на Донеччині
🕑 14 годин 32 хвилини тому
Чи перехоплює Україна ініціативу на фронті: аналіз змін у застосуванні БПЛА та тактиці
🕑 14 годин 47 хвилин тому
ЗСУ уразили ППО та РЛС ворога на півдні РФ та в Криму
🕑 15 годин 23 хвилини тому
Миколаївський зоопарк відзначив День працівників ветеринарної медицини
🕑 15 годин 32 хвилини тому
Українська ППО відбила масштабну атаку: збито 174 "шахеди" та 5 баражуючих боєприпасів
🕑 15 годин 33 хвилини тому
Авіаносець США готовий до експлуатації безпілотників-заправників MQ-25 Stingray
🕑 15 годин 34 хвилини тому
Зеленський втрачає довіру: від «контрнаступу» до «найскладнішої зими» – оцінка експерта
🕑 15 годин 35 хвилин тому
Українські "птахи" вразили російський тіньовий флот: 218 суден знищено за місяць операції "МоЛоЧКа"
🕑 16 годин 44 хвилини тому
Все новости