Новости Крымнаша: Вас нужно отстреливать, чтобы не радовались Украине!

26.10.2018 в 09:42 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Раньше понаехавших разговоры про Украину только раздражали, а сейчас, получается, что они больше, чем мы, боятся всего происходящего в Крыму.

1. Оккупанты в Армянске решили избавиться от вывески на украинском языке “Кіноконцертний палац Титан”. Когда какая-то тварь начнет скулить о притеснение русского на материковой Украине, бейте сразу в рожу. Да, в Крыму типа “три государственных языка”. “Знали бы вы, друзья, сколько книг на украинском языке «списали» и выбросили на свалку с фондов библиотек и школ, и вузов”, — добавил крымчанин (

15. Рашист разместил на керченском паблике свое стихотворение, посвященное крымчанам: “Вам удалось, вам удалось. Без бойни, выстрелов, насилья. Отбив бандеровскую злость. Свою судьбу связать с россией. Намерен был коварный Сэм. Войти победно в Севастополь. Но стало ясно в мире всем. Крым — несдающийся акрополь”. Далее упоминается блокада, мост, армия ихтамнетов и прочая ересь. Жители Крыма прокомментировали этот шедевр: “Я желаю однажды в жизни Бахтиёру (автору) в своем родном городе увидеть такое «безнасилие», которое было в Сакском районе Крыма”, “Чувствуете? Кажись, пропагандой запахло”, “Нет, просто говно”, “Живем радостно и светло (+ изображение пальцев вниз)”, “Вот вам и бойня (в Керчи)”, “Ещё один Ебл*н Поэтович”, “Автор того совсем”, “Свои б не задавили”, “Ватные стишки”, “Жили свободно и без терактов, без страха обсуждали власть, постили в интернете, что хотели”, “(Из-за поребрика нацистка пишет) Не в россию и домой вы шли, а думали, что вас на радостях озолотят. А то, что уже сюда впихнуто миллиарды, это так, фигня. Отродясь Крым таких денег не видал”, “И на что впихнуто миллиарды? И, надо полагать, ты уверена, что эти выделенные миллиарды осчастливили крымчан?”, “Эй, «будущий классик великой русской поэзии», много ли в истории россии писателей лизали власти одно место?”, “Всё, НАТО не пройдет. А чтобы гарантированно ни бЭндеровцы, ни НАТО не прошли, нужно по всему Крыму взорвать ядерные бомбы”, “(Еще одна из-за поребрика пишет) Хм, читая комментарии, задаёшься вопросом: а нах*ра в Крым ехать на отдых? Лучше в Абхазию. Меньше претензий”, “Сколько пришлых (на группу) подписалось. Народ не хочет с ними общаться. Пора создавать новую, закрытую группу, только для керчан”, “Еще один дебил. В очко засунь свое патриотическое произведение” (стихотворение полностью).

P.S. Закончу выпуск сообщением жительницы Крыма: “Хочу предупредить всех адекватных крымчан, что понаехи становятся очень агрессивными и уже не сдерживают своих мыслей по отношению к нам. Встретила знакомую, с которой не виделась долгое время. Разговорились. У неё дети на материковой Украине, часто ездит к ним в гости. Она сделала себе биометрику ещё до безвиза. Конечно, я порадовалась за неё. Поговорили, попрощались, она уехала. И тут ко мне подошла незнакомая женщина. Оказывается, она слышала наш разговор. “Из-за таких, как вы, в Керчи всё и произошло”, — заявило оно мне. Отвечаю: “С чего это вдруг? Я, что ли, дала этим отморозкам оружие?”. Она мне в ответ тираду: “Каким отморозкам? Он был один! У нас в расии никогда не убивают детей. Это только хАхлы могут сделать! Таких, как вас, нужно отводить в сторону и отстреливать, чтобы не радовались Украине!”. Не стала с ней связываться. Села на первый же автобус и уехала. Раньше понаехавшую мразь разговоры про Украину только раздражали, а сейчас, получается, что они больше, чем мы, боятся всего происходящего в Крыму. Боятся нас! Наверное, поэтому была такая реакция? Я тоже могла бы напомнить ей и Беслан, и Норд-Ост, да и Каширку (хоть это и жилые дома)! Просто растерялась. Мне ещё никто никогда не угрожал смертью с таким перекошенным от злости лицом. Я физически почувствовала, что если бы у неё было оружие, то она бы выстрелила!”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
СОНЯ СОТНИК про шлюб за добу, чоловіка на фронті, майбутнє Вакарчука й Пивоварова, і де зараз Кузін
Все видео

Лента новостей

Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 15 годин 43 хвилини тому
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 23 години 21 хвилину тому
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 вчора
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 вчора
Путін сказав, коли поїде до Китаю і яку книгу подарує Сі Цзіньпіну
🕑 вчора
“Добре, що є НАБУ”, - Кацуба вперше прокоментував “справу Пашинського”
🕑 вчора
Макрон забив гол у пенальті в матчі з легендами футболу (відео)
🕑 вчора
Залізниця України атакована в трьох областях, є загиблі та поранені (відео фото)
🕑 вчора
Німеччина не позбавлятиме українських чоловіків статусу біженців
🕑 позавчора
Футболістки Шахтаря та Кривбасу побилися після матчу чемпіонату України (відео)
🕑 позавчора
Джо Байден підписав закон про заборону TikTok
🕑 позавчора
БК Дніпро став чемпіоном баскетбольної Суперліги (відео)
🕑 позавчора
Польща готова допомогти повернути військовозобов'язаних українців
🕑 позавчора
Підключення домашнього Інтернету в Одесі та Одеській області
🕑 3 дні тому
Грав у шахи понад 60 годин: нігерієць встановив новий світовий рекорд
🕑 3 дні тому
Все новости