Новости Крымнаша: Самый вкусный пломбир был у НКВДшников

06.11.2018 в 09:28 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Оккупанты в Херсонесе установили множество подставок для плакатов с цитатами “великих”. Подставки напоминают виселицы с табуретками. Готовятся…

1. Голосеевский районный суд Киева 5 ноября на два месяца арестовал бывшего председателя Апелляционного суда АР Крым Валерия Чернобука, который продался оккупантам с потрохами, но они его вышвырнули. Сейчас Чернобук отрицает все обвинения.

2. Родители пострадавших в керченском колледже детей жалуются на невыплату компенсаций, несмотря на бодрые заявления оккупантов о том, что они “выплатили компенсации всем пострадавшим во время нападения на политехнический колледж в Керчи” (2 видео).

3. Оккупанты и вата в Симферополе вчера отметили “День народного единства”. Отмечали с оружием, которое традиционно дали в руки детям. А футболочки “НЕНАВИСТЬ” детям в гримерке ФСБ-пикчерз выдадут, если шо (фото). Сегодня же в Симферополь нагрянул очередной неканонический крестный ход секты РПЦ с иконой Божьей Матери “Скорбящая Симферопольская”.

4. Севастополь. Снос оккупантами очередного рынка. Покращилось многим заметно: “Полюбуйтесь на то, как правительство города притесняет простых граждан, лишая их единственного места работы. Многие годы существует «Сталинградский рынок», а, оказывается, его «не существует» вовсе, а люди всё это время платили налоги, из которых часть, естественно, уходила в бюджет города и в пенсионный фонд. У многих предпринимателей патенты оплачены до конца года, а по факту работать разрешили до 7 ноября 2018. Людей лишают единственного источника дохода без каких-либо компенсаций и не предоставляют никакого альтернативного места для работы. Людям не дают спокойно распродаться. В ларьках просто отрезали свет, и предприниматели вынуждены использовать маломощные источники освещения. Я уже молчу о том, что местные жители против снесения рынка, где они покупали свежие продукты питания по доступным ценам, не такие, как в супермаркетах, и промышленные продукты” (фото-скрин).

5. Севастополь. Как перестать ржать? Сам нагадил — сам возмущен! Исконный, видимо: “По поводу поста про рынки. Я каждый год на все лето приезжаю в Севастополь из Москвы, и каждый раз наслаждаюсь продуктами, купленными у очередной бабульки на рынке из своего хозяйства. Уважаемые севастопольцы, пожалуйста, не сносите рынки, а просто приведите их в порядок, т.к. та же самая бабулька не сможет арендовать помещение в торговом центре. В нашей стране в торговых центрах на прилавках лежит ОДНА ИМПОРТНАЯ ХИМИЯ, которую есть невозможно. 98% этих продуктов есть НЕЛЬЗЯ. И поэтому я езжу в Крым с ребёнком каждый год, чтобы поесть настоящих продуктов с огорода, а не импортную резину. Поверьте, в Москве вы с огнём не сыщете натуральных продуктов, даже за большие деньги. Берегите рынки” (скрин).

6. Кислота не пройдет! Оккупанты начали обносить забором с колючей проволокой кислотонакопитель возле Армянска. Тем временем город снова накрыло: “Для всех, кому пахнет, выходите сейчас подышать свежим воздухом, как на 1 сентября. Дышу — аж голос пропадает. Мммм”, “Вышла в 4 утра, и офигела сегодня. Реально воняло, как на 1 сентября!!!”, “Согласна. Приехали сегодня в 3:45 утра, запах ужасный. Ребенок плохо себя чувствует”, “Провокаторы! Ночью спят люди, а не дышат на улице”, “Да, ночью воняло сероводородом. Причём сильно”, “Мы все умрем” (фото и скрин).

7. Несмотря на поставленный забор и понижение температуры, люди в Армянске задыхаются: “Все обещания наших властей не сбываются!! Холода пришли, а ситуация не меняется! Сегодня сильно ощущается во рту жжение, щипит язык!!!! Когда все это кончится, что будет с нашими детьми?????!!!!!!!!!!”, “ХИМАТАКА”, “Здесь писать об этом — нервы свои не щадить. Сразу налетает бригада, которой ничего и никогда не воняет. И будут просто «долбить» оппонентов по всем фронтам”, “(Ольгинец пишет) Да кто вам мешает, валите отсюда!” (скрин).

8. Ватник из Керчи, путешествуя по материковой Украине, понял, что картинка из российского зомбоящика в корне отличается от реалий: “Уважаемые керчане, это для тех, кто очень не любит Украину, а также наших братьев и сестёр, кто «ВЕРИЛ» в большое будущее. Продолжая свой двухмесячный тур по братской стране, я сегодня прибыл в один из областных центров (прим — в Житомир). Люди очень вежливые и порядочные, сверх очень «УБИЛА» чистота и порядок, урны и мусорные контейнеры, бесплатные концерты звезд на улице и т.д. Не будем о верхушке страны, я о простых людях. Общался я со многими людьми, говорил, что из Крыма, люди принимали и понимали очень тепло”. Комментарии: “Кацапы — это цепные псы без своего мнения. Кинутся на все, как бешеный пес, что им покажут в кремле-СМИ. Стадо”, “(Из-за поребрика пишет) Вы думаете, что такие урны появились бы в Крыму, будь он Украиной? Да щас”, “Чёт не видно патриотов россии. А как же защищать великую державу! Одни кацапы, смотрю, пишут”, “Респект”, “Хороший пост”, “ВСЁ шло по плану, но сработал стадный рефлекс. Везде хорошо, где руководство страны заботится о людях. Привет братьям и сёстрам в Украине”, “Украину любят, но не любят тех, кто стоит у власти Украины”, “При чем тут Украина? Мы не любим Правительство и Раду в Украине” (фото-скрин).

9. Евпатория. Новый фонтан устал: “Вчера по случаю государственного праздника был на городской площади, и просто прозрел. Музыкальный фонтан, который недавно построили, уже капитально ремонтируют. В связи с чем вопрос: он очень плохо был построен изначально или кто-то отмывает деньги?” (скрин).

10. Оккупанты в Херсонесе установили множество подставок для плакатов с цитатами “великих”. Подставки напоминают виселицы с табуретками. Готовятся… (фото). В шоке даже ватники: “Чисто поржать. Тот случай, когда деньги есть, а мозгов нет. Позорище. И это я еще про деревянные домики, так напоминающие понаехавшему директору музея Суздаль, скромно молчу. Потому что кипарисы в кадках — это разрыв шаблонов. Максимальный репост уродства от директора Херсонеса, чтобы до минкульта дошло” (скрин).

11. Севастопольские пропагандоны сообщают о новостях процветания и распиленных миллиардах: “Первый реконструированный с 2014 года парк в Севастополе — парк Анны Ахматовой деградирует и рушится с космической скоростью. При этом губернатор Дмитрий Овсянников отчитывается о нем перед Москвой как о выдающемся достижении своего правительства и уникальном общественном объекте. Все это в полной мере относится к благоустройству Севастополя. Свежеукатанный асфальт проседает сразу за катком. Разметка стирается через неделю. Новые лампочки перегорают прямо в руках монтера. А парк имени Ахматовой рассыпается в прах, как будто год здесь идет за десять” (фото).

12. Симферополь. Река Салгир обмелела настолько, что чистить её можно просто надев болотные сапоги! Но зачем так себя утруждать, подумали оккупанты (фото).

13. Крим. Каміння. Небо. Голови кримчан… 1695-ий день поспіль.

P.S. “Самый вкусный пломбир был у НКВДшников. Расстреляют, бывало, кого-нибудь, и в ларёк за пломбиром. На улице жара, солнце светит в глаза, птицы щебечут. НКВДшники щурятся, улыбаются друг другу, ловят языком капли растаявшего пломбира на дне вафельного стаканчика… Хорошее было время, доброе”, — написал севастополец.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Все видео

Лента новостей

Японія вперше експортує систему військового командування та управління — для армії Філіппін
🕑 1 годину 24 хвилини тому
З Росії масово тікають силовики і вже дають свідчення в Гаазі
🕑 2 години 54 хвилини тому
Звільнений ексглава ОП Єрмак усе ще обіймає щонайменше 10 посад
🕑 4 години 54 хвилини тому
Російський дрон убив 12-річного хлопчика на Дніпропетровщині (фото)
🕑 5 годин 24 хвилини тому
Переслідування літака Зеленського дронами: в ОП підтвердили інцидент і розповіли подробиці
🕑 6 годин 54 хвилини тому
СБУ, НАБУ та САП викрили у Києві злочинну групу, яку очолювала нардепка Скороход
🕑 7 годин 21 хвилину тому
У Росії дрони атакували піратський порт у Темрюку і вкотре Сизранський НПЗ (відео)
🕑 7 годин 44 хвилини тому
У "Грозному-Сіті" мінус щонайменше 5 поверхів: фото та відео підсмаженого ділового центру
🕑 9 годин 22 хвилини тому
"Деталі нової капітуляції": у США закінчилася зустріч української та американської делегацій
🕑 9 годин 39 хвилин тому
Найвищий Місяць за 17 років: що чекає знаки Зодіаку в суперповню 5 грудня
🕑 20 годин 54 хвилини тому
Європейські лоукостери готуються повернутися на український ринок
🕑 21 годину 54 хвилини тому
Херсонська ТЕЦ зупинила роботу після масованих ударів РФ
🕑 22 години 54 хвилини тому
Будуть летіти роями: РФ запустила шахеди з 8 локацій менше ніж за годину
🕑 23 години 46 хвилин тому
Підрозділ ГУР "Примари" знищив російський літак МіГ-29 на аеродромі "Кача" в Криму (відео)
🕑 23 години 54 хвилини тому
У Львові під час перевірки документів вбили військового ТЦК, він стік кров’ю
🕑 вчора
Все новости