Новости Крымнаша: Пресмыкающиеся мрази

18.12.2018 в 09:30 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

На пятом году оккупации, когда заваливает камнями с неба, уже не решают, а лишь констатируют и выслушивают в свой адрес от высвободителей, что “вас надо гнать отсюда сраной метлой”.

1. В оккупированном Крыму подняли флаг Украины. Акцию организовали волонтеры группы InformNapalm в поддержку 24 военнопленных украинских моряков, захваченных россией (

7. Вчера вечером Яны-Капу (Красноперекопск) накрыл масштабный блэкаут: “Что со светом на Калинина?”, “Разве только на Калинина?”, “На Первушина тоже нет света((((”, “Что-что!!! Выключили”. Сегодня отключения света продолжились (скрин).

8. Крымская классика: “Отправили к вам по работе. Чем заняться в Симферополе зимой? Анон”, “Купить билет обратно и потусоваться в зале ожидания” (скрин).

9. В Севастополе снова обокрали новогоднюю елку. Этой традиции — пятый год (фото).

10. В Коктебеле разгромили набережную. Местные комментируют: “Ужас какой-то! Что ж это творится!”, “В россии по-другому не получается”, “Это пи@дец(”, “ПЗДЦ. Рюське мир пришел, шо удивительного”, “(Ольгинец пишет) Это украинское воспитание”. Ольгинцу ответили: “Неправда, при Украине такого пи@деца не было, и такого срача по всему Крыму”, “Я такого при «украинском воспитании» и не помню”, “Я смотрю, уважаемый, вы во всех вопросах — главный эксперт. Нет ни одной темы в группе, которую вы не удостоили бы своим вниманием” (скрин и шокирующий фоторепортаж). Напомню, 14 декабря в парке санатория “Айвазовское” (Партенит) в маслиновой роще были разрушены колонны и балясины вместе со скульптурой Александра Пушкина (фото-шок).

11. А знаете, какой слоган у Меандра? Да-да, это те реставраторы, которые испохабили мечеть Узбека, поработали на путинской “реставрации” Херсонеса, угробили домик Чехова в Ялте (после “реставрации” потекли потолки прям на экспозиции), а сейчас готовятся к разрушению Хансарая! “Возрождаем историю Крыма”. Вот двуличные сволочи!

12. Паблик Евпатории. Местные вяло переругиваются с замостными “новокрымчанами”, которые верещат, глядя на дикую разруху в Крыму, что это “Украина понаделала!”: “Ага. Сегодня Украина виновата в ценах на бензин и продукты, в разрушающихся санаториях, в отсутствии работы, в шикарных дорогах… Это все Украина и Обаменко” (скрин).

13. Создание единой Украинской церкви — это еще один шаг от дикой орды. Кто не понимает моих слов, объясню на примере Керчи: вата тут бурлит и негодует. Для них все украинцы теперь — “раскольники и предатели веры”. А это значит, что все идет правильно. СЛАВА УКРАИНЕ!

14. А вы заметили, что после того, как запретили въезд запоребрикам от 18 до 60 лет, в Украине стало как-то спокойнее?

15. Ялтинский санаторий “Руссия” оккупанты передали в безвозмездное пользование Генпрокуратуре россии. С просьбой о передаче санатория обратился замгенпрокурора рф Геннадий Лопатин. Константинов назвал Генпрокуратуру “инвесторами”. Мой привет бюджетникам (фото и ссылка).

16. Кстати, а вот и бюджетники: в центре Сургута Ханты-Мансийского автономного округа вставшей с колен россии 16 декабря прошел пикет бюджетных работников города под лозунгом “КРЫМНАШ”. На пикете ватники развернули плакаты: “Руки прочь от наших зарплат”, “Бюджетникам — достойную зарплату”, “Жизнь грустная, зато зарплата смешная”. Зарплаты урезаны в два раза. Жрите — не обляпайтесь (фото).

17. Немного юмора с паблика Еды-Кую (Ленино): “В Ленинском районе корова лягнула человека”, — сообщили пропагандоны. Комментарии местных: “Она была просто привезена с Украины)))”, “ЯКА ГАРНА КОРОВА” (скрин).

P.S. “В такие минуты решается не только судьба города, а судьба твоя — останешься ты человеком или станешь какой-то пресмыкающейся мразью” — сказала севастопольская ватница. Не-не-не! “Такие минуты”, когда каждый решал, остаться ему человеком или стать пресмыкающейся мразью, были в 2014 году, когда россия вторглась в Крым. На пятом году оккупации, когда заваливает камнями с неба, уже не решают, а лишь констатируют и выслушивают в свой адрес от высвободителей, что “вас надо гнать отсюда сраной метлой”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ
Посол України в Польщі про образливі інциденти, майбутні виклики та історичні непорозуміння
Українцям за кордоном: нові правила військового обліку та консульських послуг
Люксові автівки за копійки: українські посадовці знову намагаються ввести в оману державу та громадян
Як Уолл-стріт навчили грати за правилами: Історія створення SEC
Все видео

Лента новостей

Мадяр: Війна проти РФ – це демонтаж її воєнної машини через асиметричне знекровлення
🕑 8 годин 10 хвилин тому
Видавництво «Мрієлов»: як обіцянка на фронті перетворилася на видавничий дім за підтримки ЄС
🕑 8 годин 25 хвилин тому
Національна філармонія України розпочала 163-й концертний сезон
🕑 9 годин 25 хвилин тому
Шахраї на Київщині втягують жертв у злочини, погрожуючи кримінальною відповідальністю
🕑 12 годин 25 хвилин тому
Китайські моделі ШІ завойовують Африку: доступність і локалізація перемагають американські аналоги
🕑 12 годин 30 хвилин тому
Українці за кордоном: нові правила тимчасового захисту, соціальні зміни та зростання антиукраїнських настроїв
🕑 13 годин 7 хвилин тому
Звернення на честь річниці командувача Сил безпілотних систем Мадяра від 429-ї бригади
🕑 13 годин 11 хвилин тому
Київ прощається з 46-річним Олександром Білецьким, який загинув на Донеччині
🕑 13 годин 13 хвилин тому
Чи перехоплює Україна ініціативу на фронті: аналіз змін у застосуванні БПЛА та тактиці
🕑 13 годин 27 хвилин тому
ЗСУ уразили ППО та РЛС ворога на півдні РФ та в Криму
🕑 14 годин 3 хвилини тому
Миколаївський зоопарк відзначив День працівників ветеринарної медицини
🕑 14 годин 13 хвилин тому
Українська ППО відбила масштабну атаку: збито 174 "шахеди" та 5 баражуючих боєприпасів
🕑 14 годин 14 хвилин тому
Авіаносець США готовий до експлуатації безпілотників-заправників MQ-25 Stingray
🕑 14 годин 14 хвилин тому
Зеленський втрачає довіру: від «контрнаступу» до «найскладнішої зими» – оцінка експерта
🕑 14 годин 15 хвилин тому
Українські "птахи" вразили російський тіньовий флот: 218 суден знищено за місяць операції "МоЛоЧКа"
🕑 15 годин 24 хвилини тому
Все новости