Новости Крымнаша: Пресмыкающиеся мрази

18.12.2018 в 09:30 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

На пятом году оккупации, когда заваливает камнями с неба, уже не решают, а лишь констатируют и выслушивают в свой адрес от высвободителей, что “вас надо гнать отсюда сраной метлой”.

1. В оккупированном Крыму подняли флаг Украины. Акцию организовали волонтеры группы InformNapalm в поддержку 24 военнопленных украинских моряков, захваченных россией (

7. Вчера вечером Яны-Капу (Красноперекопск) накрыл масштабный блэкаут: “Что со светом на Калинина?”, “Разве только на Калинина?”, “На Первушина тоже нет света((((”, “Что-что!!! Выключили”. Сегодня отключения света продолжились (скрин).

8. Крымская классика: “Отправили к вам по работе. Чем заняться в Симферополе зимой? Анон”, “Купить билет обратно и потусоваться в зале ожидания” (скрин).

9. В Севастополе снова обокрали новогоднюю елку. Этой традиции — пятый год (фото).

10. В Коктебеле разгромили набережную. Местные комментируют: “Ужас какой-то! Что ж это творится!”, “В россии по-другому не получается”, “Это пи@дец(”, “ПЗДЦ. Рюське мир пришел, шо удивительного”, “(Ольгинец пишет) Это украинское воспитание”. Ольгинцу ответили: “Неправда, при Украине такого пи@деца не было, и такого срача по всему Крыму”, “Я такого при «украинском воспитании» и не помню”, “Я смотрю, уважаемый, вы во всех вопросах — главный эксперт. Нет ни одной темы в группе, которую вы не удостоили бы своим вниманием” (скрин и шокирующий фоторепортаж). Напомню, 14 декабря в парке санатория “Айвазовское” (Партенит) в маслиновой роще были разрушены колонны и балясины вместе со скульптурой Александра Пушкина (фото-шок).

11. А знаете, какой слоган у Меандра? Да-да, это те реставраторы, которые испохабили мечеть Узбека, поработали на путинской “реставрации” Херсонеса, угробили домик Чехова в Ялте (после “реставрации” потекли потолки прям на экспозиции), а сейчас готовятся к разрушению Хансарая! “Возрождаем историю Крыма”. Вот двуличные сволочи!

12. Паблик Евпатории. Местные вяло переругиваются с замостными “новокрымчанами”, которые верещат, глядя на дикую разруху в Крыму, что это “Украина понаделала!”: “Ага. Сегодня Украина виновата в ценах на бензин и продукты, в разрушающихся санаториях, в отсутствии работы, в шикарных дорогах… Это все Украина и Обаменко” (скрин).

13. Создание единой Украинской церкви — это еще один шаг от дикой орды. Кто не понимает моих слов, объясню на примере Керчи: вата тут бурлит и негодует. Для них все украинцы теперь — “раскольники и предатели веры”. А это значит, что все идет правильно. СЛАВА УКРАИНЕ!

14. А вы заметили, что после того, как запретили въезд запоребрикам от 18 до 60 лет, в Украине стало как-то спокойнее?

15. Ялтинский санаторий “Руссия” оккупанты передали в безвозмездное пользование Генпрокуратуре россии. С просьбой о передаче санатория обратился замгенпрокурора рф Геннадий Лопатин. Константинов назвал Генпрокуратуру “инвесторами”. Мой привет бюджетникам (фото и ссылка).

16. Кстати, а вот и бюджетники: в центре Сургута Ханты-Мансийского автономного округа вставшей с колен россии 16 декабря прошел пикет бюджетных работников города под лозунгом “КРЫМНАШ”. На пикете ватники развернули плакаты: “Руки прочь от наших зарплат”, “Бюджетникам — достойную зарплату”, “Жизнь грустная, зато зарплата смешная”. Зарплаты урезаны в два раза. Жрите — не обляпайтесь (фото).

17. Немного юмора с паблика Еды-Кую (Ленино): “В Ленинском районе корова лягнула человека”, — сообщили пропагандоны. Комментарии местных: “Она была просто привезена с Украины)))”, “ЯКА ГАРНА КОРОВА” (скрин).

P.S. “В такие минуты решается не только судьба города, а судьба твоя — останешься ты человеком или станешь какой-то пресмыкающейся мразью” — сказала севастопольская ватница. Не-не-не! “Такие минуты”, когда каждый решал, остаться ему человеком или стать пресмыкающейся мразью, были в 2014 году, когда россия вторглась в Крым. На пятом году оккупации, когда заваливает камнями с неба, уже не решают, а лишь констатируют и выслушивают в свой адрес от высвободителей, что “вас надо гнать отсюда сраной метлой”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
СОНЯ СОТНИК про шлюб за добу, чоловіка на фронті, майбутнє Вакарчука й Пивоварова, і де зараз Кузін
Все видео

Лента новостей

Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 1 годину 56 хвилин тому
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 11 годин 46 хвилин тому
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 21 годину 56 хвилин тому
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 вчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 позавчора
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 позавчора
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 позавчора
Путін сказав, коли поїде до Китаю і яку книгу подарує Сі Цзіньпіну
🕑 позавчора
“Добре, що є НАБУ”, - Кацуба вперше прокоментував “справу Пашинського”
🕑 позавчора
Макрон забив гол у пенальті в матчі з легендами футболу (відео)
🕑 позавчора
Залізниця України атакована в трьох областях, є загиблі та поранені (відео фото)
🕑 3 дні тому
Німеччина не позбавлятиме українських чоловіків статусу біженців
🕑 3 дні тому
Футболістки Шахтаря та Кривбасу побилися після матчу чемпіонату України (відео)
🕑 3 дні тому
Джо Байден підписав закон про заборону TikTok
🕑 3 дні тому
БК Дніпро став чемпіоном баскетбольної Суперліги (відео)
🕑 3 дні тому
Все новости