Все приглашенные гости, и члены жюри подтвердили свой приезд и участие. Членами жюри в этом году станут: Перис Хилтон – знаменитая светская львица, известная каждому второму человеку на Земле; гордость Украины – непобедимый Владимир Кличко; Софья Рудьева – российская модель, победительница конкурса «Мисс Россия-2009», а также истинные ценители женской красоты, всемирно известные футболисты – француз Кристиан Карамбе, болгарин Христо Стоичков и голландец Рууд Гуллит. Футбольные звезды останутся в Киеве после товарищеского матча с киевским «Динамо», чтобы увидеть самых красивых киевлянок и оценить все их прелести.
11 сентября на сцене Дворца «Украина» всех гостей ожидает яркое непревзойденное шоу и интересная развлекательная программа с участием таких звезд шоу-бизнеса, как Ани Лорак, Крейг Девид, Инуса Дауда, Тимати, и других не менее любимых и именитых.
Чествование обладательницы титула «Мисс Украина» и празднование грандиозного светского события продолжится на закрытой вечеринке в концерт-холле Crystal Hall. На сцену для поздравлений выйдут известный российский репер Тимати, любимая украинская певица Ани Лорак, немецкий певец и музыкант, бывший чемпион по боксу Инуса Дауда, популярный во всем мире британский певец и автор песен Крейг Девид, а также непревзойденная «королева вечеринок» Перис Хилтон.