Ранения из травматического оружия получили четыре человека, но пострадавшие в милицию не обращались.
По информации украинских СМИ, МВД сообщает о том, что в результате конфликта ночью на Майдане в Киеве ранение из травматического оружия получили четыре человека, впрочем, пострадавшие в милицию не обращались.
Как сообщили в Шевченковском райуправлении милиции г. Киева, в ночь на понедельник между активистами на Майдане возник конфликт. Впоследствии от медиков пришло сообщение, что к ним поступил человек с огнестрельным ранением. Выехавшая по вызову группа правоохранителей установила, что это травматическое ранение. Позже поступило еще три аналогичных сообщения.
На Майдане стреляют, пострадало как минимум четыре человека
«Никаких заявлений в милицию от потерпевших не поступало», - утверждают в райуправлении, однако правоохранители в любом случае будут выяснять обстоятельства произошедшего.
Как ранее сообщалось, ночью на киевском Майдане произошла перестрелка, в ходе которой несколько человек получили ранения.
| В соцсетях появились подробности происшествия на Майдане |