☰
✕

Известный политик озвучил победный план для Украины

27.08.2017 в 21:28 | Виктория Мартынюк, джерело: «Апостроф»

Военный путь борьбы с русскими оккупантами малоэффективный - необходимо усиливать политическую составляющую. Именно таким образом Украина сможет победить Российскую Федерацию.

Такое мнение высказал второй президент Украины Леонид Кравчук.

"О военном пути не говорим. Я говорю о дипломатическом. Я на силу не хочу опираться. Хорошо, когда за дипломатией стоит сила. Но надеяться на войну - это конец всего. Сегодня Россия гораздо сильнее Украины. Мы начнем войну против России? Это безумие! ", - считает Кравчук.

По его мнению, против России надо бороться санкциями и изоляцией.

"Есть же экономические санкции. Могут быть финансовые. Может быть политическая изоляция ... Россию же до сих пор приглашают на" большую семерку "иногда, на" двадцатку ". Что - обязательно это делать?", - возмутился Кравчук.

Как известно, ранее Кравчук заявил, что Россия большая по военной силой, но слаба в экономическом плане.

"Когда по отношению к России приняли санкции, она начала сыпаться, и голодом, и отсутствием товаров и зарплатами", - сказал Кравчук.

По его словам, толчком к развалу России могут стать такие внутренние аспекты, как религия, межнациональные отношения и расслоение российского общества на богатых и бедных. Кравчук отметил, что за 150 лет в России сформировалась военная элита, которая запугивает народ Европой и США, от которых Москва должна отбиваться.

"Но подумайте, если великая Россия так плачет перед миром, то какая же она большая? Вы слышали, чтобы Америка плакала, что ее кто-то ущемляет?", - добавил бывший президент Украины.

Также Кравчук считает, что единственная возможность уничтожить существующий режим в России - это тотальная изоляция этой страны.

По его словам, антироссийские санкции важны, но для России они терпимы. Кравчук говорит, что для того, чтобы заставить Россию рушиться, нужно полностью изолировать ее во всех сферах: финансовой, политической, экономической, научно-технической.

"Тогда она сама упадет", - считает политик.

Необходимость такой тотальной изоляции РФ он объясняет тем, что у путинского режима является несгибаемый ресурс силы - безмерное терпение россиян.

"Власть может бульдозерами глушить апельсины и масло, сыр, а народ будет голодать, сосать водку и сигареты", - отмечает Кравчук.

Вместе с тем он предупреждает, что полная международная изоляция России может спровоцировать Третью мировую войну.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Спадщина Трампа: мита, енергетика та розриви з союзниками
HUGS.FUND: новий алгоритм для аналізу опціонів та компаній
Французькі заворушення: як ліві та ісламісти об'єдналися проти Ізраїлю
Джессіка Ірвін: як говорити з людьми, які не можуть говорити
TED: Мова людей схильна до мислення, подібного до культових груп
Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Все видео

Лента новостей

Європа розробляє протикорабельну балістичну ракету з дальністю 1000 км
🕑 12 хвилин тому
Бригада «АХІЛЛЕС» перемогла у фіналі командного змагання «Дикі дрони»
🕑 17 хвилин тому
США створили групу «Залізні ворота» для моніторингу поставок через Іран
🕑 38 хвилин тому
США розгортають третю авіаносну групу на Близькому Сході
🕑 39 хвилин тому
Переговори в Абу-Дабі: «ІстребінЮа» вважає, що Україні треба протриматися до весни
🕑 39 хвилин тому
США завдали удару по іранському острову Кешм, знищивши об'єкт ППО
🕑 39 хвилин тому
Кількість загиблих в Комишувасі зросла до 55, тривають пошуки людей під завалами
🕑 39 хвилин тому
Столиця у 1960 році увійшла до переліку міст із підземним транспортом: як починалося будівництво київського метро
🕑 47 хвилин тому
Екіпаж NASAMS 96-ї бригади знищив понад 300 повітряних цілей
🕑 1 годину 17 хвилин тому
Книга «Розвідка» за день розійшлася тиражем у 10 тисяч примірників
🕑 1 годину 47 хвилин тому
На Оболоні готують протест через вирубку дерев під переправу
🕑 2 години 17 хвилин тому
Герус звинуватив трейдерів «Енергоатому» у зливі інформації структурам Ахметова на мільярди
🕑 2 години 47 хвилин тому
Федоренко: екіпажі СБС встановили новий рекорд зі знищення окупантів
🕑 3 години 17 хвилин тому
Школа у Перемишлі відзначила 35-річчя за участі українських дипломатів
🕑 3 години 47 хвилин тому
У філармонії стартує третій Kyiv Baroque Fest: що у програмі
🕑 4 години 17 хвилин тому
Все новости