14-летний сын нардепа от Радикальной партии Игоря Попова, Богдан Попов, которого задержали за разбойное нападение на продуктовый магазин, активно участвовал в общественной жизни киевской гимназии №143, где он учится в 9-в классе.
Богдан входит в команду игроков "Интеллект-турнира" (аналог игры "Что? Где? Когда?"), в прошлом году их команда выиграла районный турнир и побеждала в районном краеведческом конкурсе
Кстати, ранее Богдан вообще был старостой класса.
На странице Попова-младшего Вконтакте все последние записи удалены, но, судя по фотографиям, Богдан активно интересуется молодежной модой.
Напомним, 14-летний Богдан, вместе с приятелем, с оружием и в балаклавах 26 ноября ворвались в продуктовый магазин на массиве Оболонь. Дерзкое нападение сняли камеры видеонаблюдения. Поймать вооруженных подростков помогли покупатели. Через несколько минут по тревожной кнопке, приехали правоохранители и задержали подозреваемых.