Певец Дима Билан попал в дорожно-транспортное происшествие на Ленинском проспекте в Москве. Об этом информационному агентству сообщил источник в правоохранительных органах.
«На Ленинском проспекте водитель автомобиля марки Ford Mustang наехал на автомобиль Hyundai. За рулём Ford находился певец Дима Билан», — сказал собеседник агентства, отметив, что пострадавших в результате ДТП нет.
Билан уже успокоил своих поклонников, обратившись к ним на своей странице в Instagram. Артист признал, что ДТП произошло по его вине, и что он отвлекся за рулем. Билан также призвал поклонников не повторять его ошибку и быть внимательнее на дороге.
«Все обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни ... салон заполнился резким дымом , подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось ... шок сейчас догоняет , сами понимаете выброс адреналина и кортизола ... фууух руки потряхивает ... все обошлось! И у всех обошлось !!!
В результате аварии никто не пострадал, но багажник машины был сильно поврежден. Билан договорился с владельцем автомобиля «полюбовно». «Никто не в обиде», — заключил поп-исполнитель.