Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст рассказала фанатам правду о пластических операциях на лице.
«Я никогда не делала пластику носа. Все думали, что операция была, но я просила их дождаться, пока у меня появятся дети. Я говорила: вы все увидите сами, потому что у моих детей будет мой нос», — объяснила Кардашьян во время мастер-класса с визажистом Марио Дедивановичем (Mario Dedivanovic) в Лос-Анджелесе.
Поддерживая телезвезду, Дедиванович заявил, что «скрывает» горбинку на ее носу с помощью контуринга.
Однако нью-йоркский хирург Даррен М. Смит связал изменения черт лица Кардашьян с пластической операцией.
«Более утонченная форма носа, которую мы видим в последнее время, может быть объяснена ринопластикой. Однако эти изменения не столь существенны», — прокомментировал доктор в интервью изданию.
В тот же день Ким Кардашьян раскрыла секрет своей молодой внешности.
На вопрос, как ей удается избегать морщин на лице, женщина ответила, что перестала улыбаться из-за критики пользователей соцсетей.