Гороскоп на четверг, 29 июля: Львам придется туго, а у Рыб появятся новые возможности

28.07.2021 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого выдастся тяжёлым.

Овен. День для вас будет сложным. Возможно, вы окажетесь в непростой ситуации, которую не удастся быстро решить. День неблагоприятный для активных действий, упрямство не принесёт результатов. Лучше сосредоточиться на текущих делах и хорошо обдумать последствия своих действий.

Телец. Вы на распутье и не знаете, что предпринять и какое решение будет верным. Если есть возможность, в этот день не давайте окончательного ответа или каких-либо обещаний, в скором времени ситуация может кардинально измениться и взятые на себя обязательства станут для вас обузой. Постарайтесь отдохнуть, попытки держать баланс могут вас изрядно вымотать.

Близнецы. День для представителей этого знака выдастся тяжёлым. Проблемы возможны как на работе, так и в личной жизни. Увы, от неприятных неожиданностей со стороны близких или хорошо знакомых вам людей вы не застрахованы. Отложите важные дела на другое время. Постарайтесь не ввязываться в споры и тяжбы, вы вряд ли одержите победу. Будьте особо внимательны к своему здоровью, велик риск обострения хронических заболеваний.

Рак. Ракам день предстоит напряжённый. Осторожность в контактах и связях должна выйти на первый план. Велик риск обмана, попыток манипулировать вами и втянуть в авантюры. Постарайтесь взвешивать свои поступки и решения, не распространяйтесь сильно о своём нынешнем положении, планах относительно работы или личной жизни, особенно среди малознакомых людей.

Лев. Львам придётся туго. День в целом благоприятный и хороший, но вы почему-то упорно не хотите этого замечать. Сосредоточенность только на неприятностях может серьёзно помешать вам. Ищите возможности для роста и развития во всём, даже в негативе, у вас есть шанс исправить прошлые ошибки, не упустите его.

Дева. Дев ожидают крутые перемены, которые заденут абсолютно все стороны жизни. Они вряд ли будут для вас неожиданностью, скорее всего вы хорошо осведомлены о причинах изменений и знаете всю подоплёку процессов, которые их спровоцировали. Не стоит расстраиваться раньше времени, для вас сегодняшние неудачи и кризис означают начало нового этапа. Для активных дел день неподходящий, лучше перенесите их на более спокойное время. Будьте внимательны и аккуратны, велик риск физических травм.

Весы. События дня будут подталкивать к преодолению трудностей и если вы будете идти вперёд несмотря ни на что, то день сложится вполне благоприятно. В делах возможны разного рода мелкие задержки и неурядицы. Постарайтесь спланировать рабочее время так, чтобы не хвататься за работу впопыхах и не доделывать всё в последний момент, будьте последовательны в своих действиях. Поездки лучше отложить, проявите особую осторожность и внимательность на дорогах, это касается как автомобилистов, так и пешеходов.

Скорпион. Для скорпионов день по истине благодатный. На работе и дома вас ожидает добрая спокойная атмосфера. Дела будут идти вгору, хотя и не большими темпами. Постарайтесь сократить время нахождения в замкнутом пространстве, прогуляйтесь, сходите в парк, устройте вылазку на природу. Это поможет вам восполнить силы и выбраться из состояния апатии.

Стрелец. Вас может настичь потеря душевной гармонии и равновесия. Не отчаивайтесь, это состояние пройдёт так же внезапно, как и навалилось. Возможно, ваша усталость — это следствие сезонной нехватки витамин или проблем с гормональным фоном, обратитесь к врачу и узнайте нет ли объективной причины для такого состояния. Если со здоровьем всё в порядке расслабьтесь и позвольте себе «плохой день», ведь даже неисправимые оптимисты имеют право на отдых от позитивного мышления.

Козерог. Велика вероятность столкнуться с грубостью и хамством. На вашем пути будет много препятствий, но вы сможете их преодолеть. Человеческий фактор будет мешать осуществлению ваших планов, так что особо не рассчитывайте на помощь окружающих.

Водолей. День будет благоприятным, однако излишняя активность может вам навредить. Будьте внимательны к тратам и вложениям. Есть риск расплатиться ещё не полученной прибылью, что может поставить вас в неловкое положение. Не исключена ситуация обмана или попыток втянуть вас в аферу.

Рыбы. Рыбам день сулит удачу и успех, особенно в деловой сфере. Возможны новые знакомства, которые откроют вам возможности для продвижения своих профессиональных услуг. Не забывайте и об отдыхе.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Бійці "Помсти" знищили кросові мотоцикли окупантів (відео)
Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
Все видео

Лента новостей

Захоплива подорож небом: Квадрокоптер DJI Mavic 3T
🕑 5 годин 34 хвилини тому
Олександр Кацуба: Як Україні витримати наступну зиму?
🕑 5 годин 38 хвилин тому
Україна впевнено розгромила Нідерланди на ЧС з хокею (відео)
🕑 5 годин 45 хвилин тому
В РФ спалили два тепловози (відео)
🕑 8 годин 15 хвилин тому
Поїзд розчавив авто у Вінницькій області (фото)
🕑 14 годин 15 хвилин тому
Помер екстренер збірної України з футболу Михайло Фоменко
🕑 17 годин 1 хвилину тому
Спортивно-тактичні змагання "KORDON RACE" пройшли на Львівщині (відео)
🕑 17 годин 15 хвилин тому
Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 20 годин 15 хвилин тому
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 вчора
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 вчора
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 позавчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 позавчора
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 3 дні тому
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 3 дні тому
Путін сказав, коли поїде до Китаю і яку книгу подарує Сі Цзіньпіну
🕑 3 дні тому
Все новости