Полное видео нападения на нардепа Мустафу Наема (видео)

02.05.2018 в 08:29 | Виктория Пшенко, джерело: «InfoResist»

Обнародовано полное видео, как несколько человек прямо в центре Киева избили народного депутата Мустафу Наема.

Полное видео конфликта с нардепом Наемом обнародовал адвокат Александр Кузьменко.

Опубликовано видео, как пять мужчин из-за конфликта на дороге напали на Мустафу Наема и окружили его. После словесной перепалки в ход пошли кулаки. Народного депутата несколько раз ударили в лицо. Инцидент произошел 30 апреля 2018 года.

В результате нападения Мустафа попал в больницу с переломом челюсти и сотрясением мозга.

Вот что написал сам Наем на своей странице Facebook:

"Друзья, спасибо всем за поддержку! Сообщений получил как в день рождения, но хороших новостей пока мало. Вчера до раннего утра был в райотделе, написал заявление, дал все показания и опознал троих подозреваемых. Сегодня им должны были предьявить подозрение по двум статьям УК - 122 (умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести) и 296 (хулиганские действия).

1. Сейчас по непонятной мне причине, задержанным предъявлено подозрение только в хулиганстве, хотя - подчёркиваю - изначально все четверо проходили по 122-й, поскольку эпизодов избиения было два и участие в них принимали несколько человек.

2. При этом следствие до сих пор не обратилось в суд с ходатайством о проведении мне судебно-медицинской экспертизы и доступу к материалам медицинского обследования. Без этих обращения и экспертиз (привет знаменитой поправке в УПК) материалы для передачи дела в суд будут неполными. Нам подтвердили, что дежурные судьи Шевченковского суда сегодня были на рабочем месте.

3. Самое странное происходит с четвертым участником происшествия, который приехал «на подписку», непосредственно наносил удары и судя по всему был старшим в этой группе. Адреса регистрации парня полиции были известны, самого парня уже идентифицировали и обещали найти, но только что выяснилось, что он...скрылся и успел УЛЕТЕТЬ в Баку рейсом из Борисполя.

4. Автомобиль BMW (АА 9559 МІ), на котором он приехал, операция «перехват» почему-то не зафиксировала и он аде сих пор не найдена, хотя все происходило в одно и то же время и вторую машину нашли. Видео отслеживания автомобиля у следствия нет и оно не запрашивалось. Помимо этого сам автомобиль был обьявлен в розыск с большим опозданием.

У меня нет ответов на вопрос, почему все так. Я знаю, что на нескольких людей в разных структурах уже вышли с предложением договориться - дело замять, парней отпустить и спустить на тормоза. Я искренне надеюсь, что и следователи и прокуратуры сейчас играют на стороне закона, а не на стороне договаривающихся."

Смотрите также как Хабенский сильно разочаровал украинцев желанием помочь Путину

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Трамп після зустрічі з Нетаньягу пригрозив ХАМАСу «пеклом», поки Китай проводить масштабні навчання біля Тайваню
Постапокаліптичні фільми про кінець світу, які варто подивитись:
«Зливи інформації» в РФ виходять з-під контролю: блогер описав, як працює тіньовий ринок даних і чому Кремль «закручує гайки»
Дело Миндича: Выдаст ли Израиль Миндича Украине? Интервью с адвокатом Эли Гервиц
Чи відродиться Великий Луг: академік НАН України пояснив, що відбувається на дні Каховського водосховища
Як загинув найбільший автозавод країни: у відео назвали причини занепаду ЗАЗ
«Сміттєва війна»: ЄС готує жорсткі заходи проти дешевого імпорту пластику та «фейкового ресайклінгу» з Китаю
Passkey: що це таке і як працює вхід без паролів
Все видео

Лента новостей

КНДР продемонструвала масове виробництво копій "Іскандера"
🕑 вчора
Смерть Бріжіт Бардо офіційно підтвердили, з'явилася реакція Макрона
🕑 вчора
Після дзвінка Трампа Кремль назвав умову для закінчення війни
🕑 вчора
"Ми на фінальному етапі, але дедлайнів не ставлю". Трамп почав переговори із Зеленським
🕑 вчора
"Ти - зрадник ї*аний, мав сам підірватися нах*й": дика сповідь росіянина про полоненого брата-окупанта (відео)
🕑 позавчора
"Повернення історичних земель Росії": названо країни, куди збирається ступити чобот окупанта
🕑 позавчора
У Європі готуються до сюрпризів після зустрічі Зеленського і Трампа
🕑 позавчора
НАБУ та САП викрили злочинну групу з нардепами в її складі
🕑 позавчора
Шахед вдарив по зупинці та автосалону Renault​ у Білій Церкві: відео моменту прильоту
🕑 позавчора
Росіяни вбили командира "РДК" Дениса WhiteRex Капустіна: що відомо
🕑 позавчора
З Росії вивозять суху кров оленів: для чого і хто крім Путіна купається та п’є дикий винахід СРСР 1930-х років (фото)
🕑 3 дні тому
У Білорусі на дахах 5-поверхівок росіяни ставлять обладнання для ударів проти України
🕑 3 дні тому
Росія вдарила КАБами по трасі у Харкові, загорілись авто, є загиблі та поранені: відео моменту
🕑 3 дні тому
Можно ли использовать маски каждый день без вреда для кожи
🕑 3 дні тому
РФ готується до нової масованої атаки: куди будуть бити і коли?
🕑 3 дні тому
Все новости