xcounter
Calendar Icon

Злату Огневич осыпали бриллиантами

21.04.2012 07:30

Самым красивым мужчиной 2011-го года читатели журнала выбрали боксера Владимира Кличко, а самой красивой стала телеведущая Оксана Марченко. В целом же за звание «самых красивых» соревновались 25 женщин и 25 мужчин, среди которых были, в частности, певицы Наталья Могилевская, Тина Кароль, Настя Каменски, Ани Лорак. Помимо главных премий были и специальные: так, Злата Огневич получила эксклюзивное ожерелье из кораллов, бриллиантов и розовых рубинов от ювелирного бренда – как истинная леди, образец элегантности и таланта.

Молодая певица, обладающая удивительным голосом и невероятной работоспособностью, за последнее время совершила настоящий прорыв: стала обладательницей 1-й премии Международного песенного конкурса фестиваля Crimea Music Fest, телепроекта «Народна зірка» и участницей самых ярких музыкальных событий года. Кстати, не успела певица получить приз, как пришлось ехать во Дворец спорта – петь государственный гимн перед началом Матча Звезд баскетбольной Суперлиги 2012.

А 1 марта Злату ждут в Ялте – на XXI международной ярмарке «Крым. Курорты. Туризм», где у нее будет не менее ответственная миссия: стать официальным лицом курортного Крыма и представлять его на мировой арене.

По материалам: crimeafest.com

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини