xcounter
Calendar Icon

Влад Яма стал жертвой приворота

03.07.2013 13:55

Влад Яма стал жертвой приворота
Влад Яма стал жертвой приворота

Судья шоу «Танцюють всі!» и «Україна має талант», известный танцор Влад Яма стал участником программы «Битва экстрасенсов». Именно там ему рассказали о приворотах, выгодных контрактах и детях.

В одном из выпусков нового сезона «Битвы экстрасенсов» принял участие известный хореограф, судья таких шоу как «Танцюють всі!» и «Україна має талант» Влад Яма. Задание для экстрасенсов было не из легких – они должны были узнать какая из увиденных ими теней принадлежит звезда, а потом еще и рассказать об этой звезде как можно больше, сообщает сайт телеканала СТБ.

Некоторые результата просто поразили даже самого Влада. Например, один из экстрасенсов рассказал о его личной жизни: «Передо мной две буквы «В» и «А». Он спортивного телосложения, любит спорт, музыку, красиво выглядеть, считает себя звездой, любит писать стихи… Да, я вижу, что у него будет два ребенка: мальчик и девочка... В течение двух лет… Я вижу возле него девушку. Кажется, модель».

А еще Владу рассказали о работе: «Ему сейчас предлагают подписать контракт. Он сомневается… Но с контрактом все будет отлично. И главное, что после него ему предложат еще лучший...».

Но самым невероятным, пожалуй, было заявление о привороте. «Я вижу возле вас темную женщину: то ли из прошлого, то ли вас пытались приворожить…», - сказал один из экстрасенсов.

«Надеюсь, что это неправда. Но в церковь схожу», - признался Влад.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини