xcounter
Calendar Icon

Жириновский пойдет под суд за оскорбление беременной журналистки

19.04.2014 19:55

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский

Информагентство «Россия сегодня», беременную корреспондентку которого унизил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, подает в суд на политика.

Об этом сообщает РИА Новости.

«В пятницу во время подхода к прессе лидер либерал-демократов в ответ на вопрос журналистки МИА «Россия сегодня» начал выкрикивать оскорбления в ее адрес, а затем оскорблять и вступившихся за нее коллег. После инцидента беременная корреспондентка была госпитализирована», - говорится в сообщении.

В настоящее время девушку уже выписали после недолгого пребывания в отделении интенсивной терапии.

В то же время скандальный депутат, действия которого осудили политики, общественность и представители СМИ, до сих пор не извинился и никак не прокомментировал инцидент.

Госдума планирует на следующей неделе рассмотреть эту ситуацию на своем заседании. Кроме того, спикер Госдумы Сергей Нарышкин поручил комиссии по этике оценить поведение лидера либерал-демократов России.

Радио «Эхо Москвы» проводит на своем сайте голосование относительно того, как следует наказать Жириновского за унижение журналисток. 95,5% проголосовавших, а их уже около 15 тысяч, высказались за реальное, а не символическое наказание.

Напомним, накануне Владимир Жириновский в грубой форме оскорбил журналисток во время подхода к прессе, а одну из них, беременную девушку, предлагал изнасиловать.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини