xcounter
Calendar Icon

В России за голову Коломойского обещают 8 млн рублей (видео)

24.04.2014 00:53

В России за голову Коломойского обещают 8 млн рублей
В России за голову Коломойского обещают 8 млн рублей

Казахский бизнесмен Ермек Тайчибеков организовал акцию по сбору денег на поимку Игоря Коломойского. По его словам уже удалось собрать 8 млн рублей.

Об этом сообщает сайт LifeNews.

Изначально Ермек Тайчибеков разместил на своей странице в Facebook пост, в котором предложил выплатить награду за устранение или поимку Игоря Коломойского. При этом пост поддержали более двух тысяч пользователей, которые называли различные суммы, которые они готовы перечислить.

За первый день цифра возросла до 5 млн, на следующий – до 6 млн рублей. По состоянию на 23 апреля на счету уже лежат 8 млн рублей.

«Ликвидационная стоимость Коломойского И.В. достигла отметки в 8млн.р.р.!

Призовой фонд сформирован за счет 5 мажоритарных вкладчиков и около двух сотен миноритариев. Продолжает дальше неуклонно и непрерывно расти.

Праведный гнев народа колоссальный. Люди требуют справедливости.
Список основных инвесторов проекта в р.р.:
3 000 000 Рина Наумова-Дэвис Минск
1 000 000 Andrey Malikov Белгород
1 000 000 https://www.facebook.com/igorbaibulatov Златоуст 
1 000 000 Андрей Сидоров http://vk.com/id203476217 Москва
1 000 000 Тайчибеков Ермек Верный (Алма-Ата)

Не знаю как все остальные, но лично я выхожу из проекта как ранее и анонсировал после наступления 1 мая 2014 года вне зависимости от результата. Без пролонгации.
Интересно, кто сорвет банк на пиковой цене?
И самое главное, какова будет котировка к позднему вечеру 30 апреля?!», - написал 23 апреля на своей странице Ермек.

В интервью сайту LifeNews Тайчибеков рассказывает, что к его акции каждый день присоединяется все больше людей.

– Мне поступают десятки писем и обращений жителей России и других стран СНГ, в которых люди сообщают, что готовы прислать деньги для поимки Коломойского, –рассказал LifeNews Ермек Тайчибеков. – Только в социальных сетях мне поступило свыше двух тысяч сообщений. Люди обозначали разные цифры, которые готовы перечислить. Всем этот Коломойский уже надоел. Ко мне обратился ряд предпринимателей. В первый же день цифра увеличилась до пяти миллионов, на другой день – до шести. На сегодняшний день она составляет уже восемь миллионов. 

Бизнесмен рассказал, что пятеро обратившихся перечислили в призовой фонд по миллиону, и около 200 человек – по пять, десять и 20 тысяч рублей. География спонсоров широкая, говорит Тайчибеков, есть люди из Хабаровска, Иркутска, Казахстана, Актюбинска и даже из Берлина.

По словам активиста, весь юго-восток «находится под гнетом этого человека». Обращения были даже из Киева и Житомира, что удивило автора сообщения. Бизнесмен уже установил ограничение по времени на поимку губернатора до 1 мая этого года.

Напомним, известный украинский бизнесмен и глава Днепропетровской области Игорь Коломойский пообещал 10 000$ за каждого российского диверсанта. Ранее сообщалось, что советник Президента Украины, экс-глава СБУ Украины Игорь Смешко сообщил, что в Украине уже задержали более 25-ти российских диверсантов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини