xcounter
Calendar Icon

Одесса, МВД. Пророссийских активистов выпускают, но протестующие не уходят, опасаясь, что внутри еще остались участники столкновений 2 мая (фото)

04.05.2014 17:57

Участники столкновений 2 мая выходят на свободу. Фото: Reuters
Участники столкновений 2 мая выходят на свободу. Фото: Reuters

Пророссийских активистов, задержанных 2 мая, выпускают при участии исполняющего обязанности начальника ГУ МВД в Одесской области Дмитрия Фучеджи и депутата горсовета Сергея Бовболана, но протестующие не уходят, требуя доступа во внутренние помещения, где, по их мнению, может еще находиться часть задержанных. Об этом сообщило информационное агентство УНИАН.

В сообщении отмечается, что главный милиционер области был встречен криками женщин: «Позор!» и «Помогите!». А также тот факт, что участникам штурма разрешили войти в изолятор, дабы они удостоверились, что всех задержанных намерены отпустить.

После того, как из здания милиции вышли несколько десятков человек, депутат горсовета объявил, что внутри больше никого нет. Собравшие не торопятся расходиться и скандируют: «Россия!», «Одесса - русский город!», «Один - за всех и все - за одного!».

По последним данным, приводимым агентством УНН со ссылкой на пресс-службу МВД, сегодня в Одессе освободили 67 участников массовых беспорядков 2 мая. 

Напомним, что при штурме здания МВД был ранен журналист и избит милиционер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини