xcounter
Calendar Icon

Аксенов грозит прикрыть заводы Фирташа в Крыму

19.05.2014 13:11

 

Украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ может остаться без химических предприятий, которые находятся на территории Крыма, если не перезарегистрирует их в соответствии с российским законодательством. Такое заявление сделал самопровозглашенный исполняющий обязанности Главы самопровозглашенной Республики Крым, Глава Совета министров Крыма Сергей Аксенов.

Самопровозглашенный чиновник  пригрозил Фирташу санкциями, если «Крымский титан» и Крымский содовый завод не перейдут под юрисдикцию Российской Федерации. В противном случае,  крупные химические предприятия могут перейти во временное пользование.

Аксенов предупредил, что в Крыму готовы применять меры принудительного характера для восстановления социальной справедливости на полуострове.

Крупные химические предприятия могут перейти во временное пользование

Раннее сообщалось, что коллективы предприятий готовы начать забастовку, если им не повысят зарплаты и не начнут выдавать пособия в рублях. Кроме того, основная масса рабочих высказывала свое возмущение тем, что Фирташ продолжает перечислять налоги в государственную казну Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини