xcounter
Calendar Icon

Международные эксперты рассказали, почему не едут на место крушения «Боинга»

29.07.2014 12:52

 

Эксперты из Австралии и Нидерландов опять не смогли попасть к месту крушения «Боинга-777». Об этом пишет австралийское издание The Australian.

Эксперты объясняют, что не могут добраться до места авиакатастрофы по причине ухудшения условий безопасности на Донбассе.При этом международные эксперты прекрасно понимают, что время чрезвычайно важно, когда речь идет о расследовании таких масштабных происшествий.

Тем ни менее, австралийская полиция считает ситуацию слишком рискованной. Издание пишет, что гарантий безопасности ни от террористов, ни от представителей украинской армии получить не удается.

Международные эксперты ждут, когда находиться на месте крушения лайнера станет безопасно

По информации австралийского СМИ судебно-медицинские специалисты также не могут пройти к месту крушения малайзийского лайнера. Сейчас они находятся в центре боев в Донецке, и представителям ОБСЕ не удается договориться об их перемещении на место падения «Боинга».

В австралийской полиции сообщают, что международные эксперты начнут расследование на месте крушения лайнера только тогда, когда будут уверены в своей безопасности.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини