xcounter
Calendar Icon

В одесских поездах будут искать сепаратистов

29.07.2014 14:48

 

Все пассажиры, которые прибывают из зоны антитеррористической операции, будут проходить специальный контроль. Об этом сообщают в секторе по связям с общественностью управления МВД на Одесской железной дороге.

На всех одесских железнодорожных путях созданы фильтрационные центры. Это позволит сразу же выявлять граждан, причастных к совершению уголовных преступлений, а также изымать из незаконного оборота оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества.

В состав фильтрационных групп были привлечены сотрудники всех подразделений управления и линейных отделов. Они уже начали свою работу на станциях Одесса-Главная, Раздельная, Николаев, Херсон, им. Тараса Шевченко и Знаменка. Специалисты проверяют железнодорожные вокзалы, станции, платформы, пассажирские и грузовые поезда. Особенно внимательно осматривают составы, следующие из восточных регионов страны и аннексированного Крыма.

В управлении отметили, на стратегических объектах, находящихся на территории Одесской железной дороги, усилены патрульные наряды с привлечением служебных собак. 

На всех одесских железнодорожных путях созданы фильтрационные центры

«Усилены следственно-оперативные группы, обеспечивается постоянное несение службы личным составом на пограничных блокпостах, расположенных на станциях Вадим и Кучурганы. Так, в составе фильтрационных групп в течение суток на территории обслуживания работает около 50 сотрудников», - сообщили в секторе по связям с общественностью управления МВД. 

На данный момент работа фильтрационных групп проходит в усиленном режиме. Для отслеживания возможных перемещений определенной категории лиц с помощью железнодорожного транспорта, между отделами милиции, пограничной и пенитенциарной службами, СБУ и другими правоохранительными органами Украины налажена работа по обмену соответствующей информацией.

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини