xcounter
Calendar Icon

Глава «Киевавтодора» даст своей дочери заработать 20 миллионов на ремонте столичных дорог

30.08.2014 18:43

 

Из почти 92 миллионов гривен, которые КК «Киевавтодор», возглавляемая Владимиром Жуковым, наметила потратить на ремонт столичных дорог, более 20 миллионов планируется перечислить ООО «Підряд», в составе учредителей которого – дочь руководителя коммунальной корпорации Анна Скиценко. Об этом сообщают «Наші гроші».

Согласования по тендерам планируется подписать 14 сентября, а выполнение всего спектра работ завершить к концу 2015 года. Среди того, за что «Киевавтодор» заплатит подрядчикам – снятие старого и обустройство нового покрытия на проездной части и тротуарах, переустановка бордюров и канализационных люков, отведение воды с проезжей части.

Дочь руководителя «Киевавтодора» будет осваивать деньги в трех районах столицы

ООО «Підряд» проведет ремонты дорог в трех районах Киева – Оболонском, Подольском и Святошинском.

Следует отметить, что экс-депутат Киевсовета от партии УДАР Владимир Жуков, ставший у руля «Киевавтодора» 22 мая текущего года, ранее сам входил в состав собственников фирмы, которую ныне связывают с именем его дочери. До 2007 года он уже был руководителем «Киевавтодора». А «Підряд» сумел за несколько лет сумел стать постоянным поставщиком асфальта для ремонта столичных дорог. С учетом последней закупки, за последние пять лет фирма получила заказов почти на 267 миллионов гривен. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини